--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1 руб.2003г. оригинал или фуфло?

Монеты (обсуждение)
13
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
privet2035
14.04.2015
Помогите определить 1 руб.2003г. оригинал или фуфло?
А вариант, что на фото оригинал из инета, а приедет фуфло или вообще не приедет не рассматривается ?
На мой, косой взгляд, чет ушатаны цифры сильно, но с оригиналом примерно схожи.
Да вот и у меня что цифры подозрения вызвали.Мне показалась 3 толще. Предложили в Н.Н. за 20000 руб.Цена вроде норм.
Вот с этой "3" ваще не схожа. Даже на сильно замятую не спишешь - >
Да спасибо.Наверное откажусь от покупки данной монеты.Если кто то желает купить то на из рук в руки продается.Продавец скинул с 25000 до 20000 руб.А самое главное что насторожило цитирую из переписки - есть у меня еще 3 копейки 1882 года!но в очень плохом состоянии!если интересует то могу предложить!
3 копейки предлагает,которые стоят -3 копейки.Зачем предлагать лом мне если я думаю купить у продавца монету стоимостью в 20000 руб.
О кстати у меня 2 уровень.Теперь могу выделять шрифт и т.д.
Эт закос под наивность :-)
Продавец Максим Трепышко, настораживает. :-D .... на разведку отправим Валеру Бездельника *rofl*
Да вы правы Максим Трепышко. Вы с ним уже сталкивались? Было бы не плохо кого нибудь из опытных форумчан отправить на разведку.
не, не сталкивался, вашу почту посмотрел :-)
Да смотрите почту хоть все не жалко :)
Тебе лишь бы отправить меня куда-то бы :-D
А "тройка" в годе меня настораживает, нехорошая она по этой фотке, но фотка никакая, по такой фотке я монету и за 200 рублей не купил бы 8-)
Но тут звёзды сошлись, четыре в одном.
Машина и время есть, в монетах понимаешь да и в хохлах разбираешься. Выведешь на чистую воду. :-D
Пять в одном - лучше для выведения на чистую воду!!! *drink*
Утюг и паяльник тебе в помощь :-D
Про маникюрные плоскогубцы забыл! :-D
и бонусом
Поздравляю со вторым!!!
Спасибо!!!
Поздравляю с "о кстати" :-D *drink*
Cегодня пришел ответ от продавца после того как я отказался от покупки.
Цитирую - Хорошо я вас понял!Вы из Нижнего Новгорода?если да то все равно бы могли встретиться вы как опытный человек посмотрели бы её!мне просто 8 дней назад в аптеки сдали её!я в этом человек не опытный ,не могу отличить от подделки!Но мне кажется если бы её переделывали то остались бы следы!ну смотрите пишите если что!
Т.е. продавцу самому что то кажется. Будьте бдительны товарищи коллекционеры.
Встретьтесь и посмотрите.
Не опытный человек не рассматривает мелочь после того как получит сдачу. У продавца все удачно сложилось - неопытность, осведомленность в цене и редкий год на сдачу попался. %)
Питон-НН писал(а)
Но тут звёзды сошлись

:-D
:-D Прям "парад планет"!
не, ну почему.. ну вот я например! сдачу просматриваю (знаю, что бесполезно, но просматриваю), в подделках не шарю, про цену слышала..
ПС. фамилия не Трепышко ))
Редкий год найти, равнозначно как в лотерею выиграть, Трепышко видимо организатор лотереи :-) поэтому перебирать если только на разновиды. 10 рублей 2013 года удалось выловить?
13-го да, выловила
Dilam
15.04.2015
privet2035 писал(а)
Cегодня пришел ответ от продавца после того как я отказался от покупки. ...

Отказались?Прально,купите лучше у меня рубль 1998м,отдам в 10 раз дешевле т.е. за 2 000р:) И скидку сделаю не как этот жлоб в 20%,а все 25%!Кстати тоже дали на сдачу,но не в аптеке,а рядом,в лабазе сигареты покупал.Ещё раз о пользе курения:))
ЗЫ.Ну скан так не очень получился,надо тыкнуть *оригинал* и разыскать там монетку :)))
Питон с телефона точно ничего не увидит :)
пусть и не смотрит. Там смотреть то не на что!!! :-D
Dilam
15.04.2015
Ну я думаю,каждый коллекцыонер ходячки найдёт для себя что-то интересное ;)
Bonus777
15.04.2015
privet2035 писал(а)
О кстати у меня 2 уровень.

Поздравляю со вторым. В нашем полку прибыло. :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.