--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьмите кто нить с собой на коп?

Флуд, разное
0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrei52
21.04.2015
В воскресение есть кто куда нить едет на коп?Ни разу не занимался этим.Погулять и поглазеть что к чему хотца.
опасно очень!!!
Andrei52
21.04.2015
да ладно?
можно и втянуться :-D
Andrei52
21.04.2015
дык вот и хочу попробовать)))
правильно.ведь до 6 лет нынче стало.
Ну тюрьмы не дадут всяко. Дадут 1-2 года поселений со свободным выходом. Опять же-таки на выходе покопать можно!
ШОК2
26.04.2015
Нет в поселении живут трактористы деревень ,которые культурный слой вспахали под хлебушек...) Так вот их пахать отпускают ,а потом опять сажают , круговорот в природе называется ,вот такие наши закончики...)
assured
26.04.2015
Ну, че, никто не взял?))
Andrei52
28.04.2015
Увы и ах не взяли(((
Dilam
28.04.2015
надо вот так проситься:
знаю одну заброшенную деревню,ездил в детстве к бабушке.Однажды,помогая дядьке копать картошку нашли на огороде россыпь серебряных монет,что за монеты не помню по малолетству,помню тока,что на некоторых была изображена толстая тётка.Дядька испугавшись чего то закопал всё это под старой яблоней и наказал мне помалкивать.на следующий год дядька погиб при странных обстоятельствах (как вариант,срочно вылетел в Израиль). В силу сложившихся обстоятельств не был в той деревне несколько лет.Недавно вернувшись из армии (как вариант,из Англии) попытался найти этот клад,но безуспешно :(
Просьба к тем у кого есть прибор(м\д) дать на денёк или съездить со мной в ту деревню.
ЗЫ все находки пополам.
:)
assured
28.04.2015
Не хотят плодить конкурентов и рыбные места выдавать))
Увы... кому нужен неофит с кучей вопросов и никакой информацией не обладающий.помнится и сам я так же тыкался..потом плюнул и сам поехал...
assured
28.04.2015
Да, все верно, я без иронии написал))
надо проще относиться к копу! и привлекать новичков в поездки !это же наша история ! сам рад любой монете или железке! начинаешь изучать откуда когда! а если главное обоготиться и найти золото и серебро так это надо на аляску или колыму ехать и там по речкам и ручьям бродить)
коп это хобби.и относиться к этому нужно соответственно.а насчет обогатиться думаю каждый этого хочет-просто нужно реально смотреть на вещи и все.к тому же в свете закона заводить новые знакомства и т.п. никто не горит особым желанием.разные ситуации бывают и нюансы.
кстать...во сколько закончилось грязное дело
в 10 утра.
=-O вы уж поскромней давайте, без фанатизма, а то зачастили
да теперь точно поскромнее будем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.