--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вещи СССР из старого шкафа

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ditius
20.05.2015
Добрый день!
Разбирали старый шкаф, оцените, есть ли что-нибудь ценное? Может кто-то что-то хочет приобрести? т.к. сами врятли будем этим всем пользоваться...


1 - Ложки 9 штук(полторы коробки) из латуни, никелированные, видимо бу, надо почистить.
2 - Ложки 12 штук(2 полные коробки) из мельхиора никелированные с позолотой, абсолютно новые, очень красиыве.
3 - Подстаканник мельхиоровый со Спасской башней. Внизу клеймо "Кольчугинский з-д. мельх". Не чистили, если почистить - блестеть будет! :)
4 - Часы женские "Слава", вроде бы не ношенные, в родной коробочке, работают.
5 - Бинокль БПП 8x30, выглядит как новый, не поцарапанный, с чехлом кожанным.
6 - Подзорная труба Турист-4 10x30 в пластиковом чехле. Линзы без царапен, на корпусе царапины, как и на чехле. Видимо из-за того, что чехол твердый и труба в нем болтается.
7 - коробочка с часами без ремешков и 2 карманных часов
8 - Радиоприемник ЮПИТЕР 601

http://www.nn.ru/~gallery155500?MFID=846231
За бинокль и подзорную трубу сколько хотите?
Зарезирвируйте за мной ложки в коробке мельхиоровые с позолотой и подстаканник. Обсудим цены в привате.
За бинокль сколько хотите?
ilya52rus
21.05.2015
п.7 за сколько?
Ditius
21.05.2015
Если честно - для начала хотелось бы узнать цены...

На различных сайтах типа молотка, авито и разны специализированных цены ОТ и ДО, и состоние разное...

Не хотелось бы совсем за бесценок отдать, но и ломить как на авито и молотке нет смысла, т.к. не купят.
Напишите в личку своё видение цены на бинокль и подзорную трубу.
Lazzy
21.05.2015
Радиоприёмник рабочий? Взял бы, если не дорого. Вы в каком районе?
Ditius
21.05.2015
Как раз оказалась рядом батарейка крона.. Воткнул, звук есть, но что-то поймать не удалось, пробовал переключать св и дв. Может антена нужна?

район Приокский, Мыза
Не дорого это сколько? :-)
Lazzy
21.05.2015
Антенна, скорее всего, не поможет. На этих волнах вещания нет уже сейчас. Посмотрите в моей галерее, может быть на обмен что-нибудь глянется.
Ditius
21.05.2015
Что-то ничего не приглянулось... Может монетки какие-нибудь есть?
Lazzy
22.05.2015
.
Lazzy
22.05.2015
Монетки, в-основном, ходячка в кармане :) Я не фанатик радио, приёмник для антуража только, рублей за 50 могу взять. У дядьки на барахолке перед радиорынком такие по 100руб внавал лежат. Если хотите реальных денег - выставьте на "молоток".
Ditius
22.05.2015
Подстаканник забрали за 800 руб.
DimaSV
22.05.2015
часы Полет рабочие, почем?
Ditius
22.05.2015
Ответил ниже
mapcuk
22.05.2015
Интересуют двое часов в среднем ряду и квадратные в нижнем. Рабочие?
Ditius
22.05.2015
Вроде нет, не рабочие.
В среднем ряду правые заводятся и идут, но через какое-то время останавливаются.
В среднем ряду левые - стрелки переводятся, но не заводятся, колесико как-будто упирается... Будильник переводится и работает
В нижнем ряду не пробовал, буду у них только в понедельник
Ditius
26.05.2015
Забрали двое часов в среднем ряду и квадратные в нижнем
Ditius
31.05.2015
Ап! Остальные вещи у меня.
Предлагайте цену...
bicbl
01.06.2015
а фарфоровых статуэток нету у вас?отпишитесь в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.