--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам монеты золотые пяти рублевые 1897.1898.1899

Монеты (покупка/продажа/обмен)
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lubamaslova
03.10.2015
Продам монеты золотые пяти рублевые 1897.1898.1899.
Тел:8 9043971312
Blaster40
03.10.2015
Для приличия обычно фото выкладывают, ибо гнутые-дырявые-пиленые это уже и не монеты бывают, а лом.
mr.kraken
03.10.2015
Blaster40 писал(а)
Для приличия обычно фото выкладывают, ...

Для приличия обычно цену указывают, ибо хотелка без указания цены чаще всего неадекватный очередной прогон. Андрей, Вы один в моей теме по подлинности пока не отметились. А ваше мнение для меня весьма интересно. Зайдите.
Blaster40
04.10.2015
Кольцевики тема не моя, как и медь, да и подустал я в последнее время бодаться "натура-фуфло". Суета всё это)
mr.kraken
04.10.2015
Blaster40 писал(а)
да и подустал я в последнее время бодаться "натура-фуфло". Суета всё это) ...

Ну для меня это в диковинку ещё. Ну то что понял однозначно, что у "завсегдатаев форума" истины не найти, все кому не лень начинают тень на плетень наводить, а профи , вроде Вас в обсуждениях практически не участвуют, к сожалению.
Blaster40
05.10.2015
Понимаю, но... Больше всего пишут и дискутируют те, кому нечем заняться. А когда есть-спать некогда и монет и иного материала тонны, что за реальные финансы проходят, то флудить по бесплатному чужому пятаку, каков бы он не был, какой смысл? Одно дело в руках подержать, со своими сличить, с другими шарящами посоветоваться живьём - это называется "ради интереса с толком время провести", коего как я писал выше и нет, а другое дело - по телефону (фото) аборты пытаться делать) + кому и что тут доказывать в дебатах? Другим, что ты крут? Себе, что я крут? Проводите лучше время с близкими, с друзьями, семьёй, время оно финально, а по истечению оного железяка (монета) тебе ни слова доброго не скажет, ни воды не поднесёт, ни креста не поставит.
Это я так, глобально уже...
Не дорого.Да и видно что не натура-фуфло.
Где видел то?
Для приличия выкладываю фото, осталось две.
И цена счастья?
10 т.р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.