--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Гаррет АТ-про

Снаряжение
32
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Janair
06.12.2016
Добрый вечер!
Продам Гаррет АТ-про, куплен в 2014г.
цена 23000
все вопросы можно задать по тел 89990752449
Вопросы первоначально стандартные, по этому лучше сразу дать инфу здесь, а уж потом заинтересованый позвонит.
..... Фото прибора, хорошее фото заливки катухи, использовался ли в воде, были ли гарантийные ремонты, что в комплекте (уши, рюкзак, чехол, защита, коробка, доки и тд), где находится прибор, сколько владельцев, есть ли глюки по блоку или катушке, микротрещины в заливке катухи, живы ли контакты разъемов ушей и катухи......хотя бы эту дайте инфу.
Прохор - прибор не плохой, но при покупке б/у может нарисоваться много минусов и недостатков, влияющих не только на цену, но и вообще на целесообразность покупки. Поэтому и спрашиваю, дабы отгородить новичков и форумчан от необдуманных шагов. Хоть он по способностям не далеко ушел от ЕвроАси, при не малой цене, но геморроя от него хоть отбавляй.
"....вопросы можно задать...." - оставьте для тех, кто готов выбросить деньги на ветер, ну или для авито :-)
Janair
07.12.2016
Доброе утро! Спасибо за помощь, просто никогда не приходилось вот так что-то пристраивать.
Объявление не мое лично, а близкого человека, это его телефон. Он единственный хозяин, никаких ремонтов, прибор использовался раз 5 от силы - с ребенком жестяные банки в лесу выкапывали ))), типа дорогой игрушки , а сейчас просто лежит без дела практически год уже, территориально Заречка. Фотки попробуем вечером залить. Документы тоже наверное где-то сохранились, покупался в магазине около Двигателя революции в августе 2014 (подарок на д/р).
Вооо, уже лучше ! )
Janair
07.12.2016
Janair
09.12.2016
Janair
11.12.2016
fg
Отличный аппарат. Четыре года с ним хожу- никаких нареканий.Видит и чешую и крупные объекты.
Со стандартной катушкой ходите? Используете батарейки или аккумы? Режим стандарт или про используете?
bell-off
07.05.2017
У меня три типа катушек, сейчас предпочитаю маленькую ДД 5Х8 - просто из-за того, что легче :)
Ставлю всегда батарейки. И хватает надольше, да и аккумы часто зарядить забываю :)
Режим стандарт, я так понял - для быстрого старта тем, кто привык к аськам. Так как это у меня первый прибор, то и работаю в про-режиме. all metal.
Хожу со стандартной катушкой, в режиме pro zero, так за три сезона ни одной чешуи не нашёл. Находил и царизм, и советы, значки, колечки, крестики, а чешую словно пропускаю.
Janair
15.12.2016
.
Janair
05.05.2017
Добрый день!
Подниму тему. Хозяин "проснулся", просит повторить объявление,
цена на данный момент 25 000 =
Телефон указан в первом посте, все вопросы можно задать ему напрямую.
В сезон "хотелка" подросла )
bell-off
05.05.2017
)

За 20 не ушел, значит надо поднимать :)

ЗЫ А у меня к нему защита катухи есть... фирменная, омериканская..
Кому надо - стучитесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.