--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чемоданчик под старину

Флуд, разное
43
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lazzy
16.12.2016
Заколхозил на досуге вот такой чемоданчик из футляра от древнего проигрывателя грампластинок. Вроде ничего получилось, мне нравится.
А я заколхозил корзину бельевую, и практично и в интерьер вписал , плюс винтиляция .... мне нравится :-)
Lazzy
16.12.2016
Поздравляю, вещщь!!!
За то меньше пилят за хлам по дому. Правда еще несколько коробок на подхвате. :-)

Если хозяин этой кепки не приедет её забирать, то и её в шмурдяк отправлю. Ау, хозяин *bye* :-D
Lazzy
16.12.2016
Челентано одно время в такой кепке тусил, но он вряд ли за ней вернётся, у него ещё есть.
А выпивать лучше с адекватными людьми, целее будешь.
Знакомая кепочка... постоянно теряется :-)
Это ты точно подметил :-D
ovechkin
19.12.2016
с Москвы вернулся, с меня Лизгинка выпитая :)
alexell
19.12.2016
ну ладно хоть только кепку подзабыл... :-D
stasman
19.12.2016
Я лет 7-8 назад возвращаясь домой с корпоратива новогоднего
тоже кепку потерял, но эта не моя... :-D
alexell
19.12.2016
ты через Питона с корпоратива возвращался?
Карболит/бакелит..? :)
Lazzy
19.12.2016
полиоксибензилметиленгликольангидрид
Прокладка в чемоданчик не помешает... Уж слишком гремучая смесь.... в смысле, всё, что ни положишь, греметь будет... :-D
Какие прокладки посоветуете, мадам?
Может лучше тампонами? :-D :-*
Для фиксации смесителя - нравятся резиновые... в кран-буксе предпочитаю керамические.... :-P
А Вы, значит... тампоны любите...? Так и запишем.... *write* :-D
*yahoo*
Lazzy
21.12.2016
Да, Вы правы. Планирую оклеить изнутри чем-то мягким наподобие тонкого пенопласта или флизелина. Если носить в нём бутылки, надо делить на несколько отсеков.
А сколько перочинных ножиков войдет...!
:-D
Lazzy
23.12.2016
Перочинных ножичков войдёт, конечно, много. Но для хранения не очень подойдёт, буду они там болтаться, как картошка в ведре. Народ, увлечённый этим вопросом, колхозит сам мягкие кейсы с отделениями на каждый нож. Вроде даже кто-то их выпускает промышленно. Я свои складываю в коробки из-под обуви))
И сколько коробок уже стоят столбиком?
Lazzy
23.12.2016
Они под кроватью лежат.
Ну а на ночь под подушку хоть один кладёшь...так...на всякий?
Lazzy
23.12.2016
Ночью на всякий случай кладу под подушку корвалол.
Говорят, корвалол вреден для здоровья... из-за фенобарбитала... :(
Lazzy
26.12.2016
Спасибо, что предупредили. Что посоветуете?
Смотря какую цель преследуете..... ;-)
Жена-то хоть знает, что на ножах спит?
И какие вам там сны снятся?
Lazzy
26.12.2016
Сны снятся хорошие, добрые. Ножи, по поверью многих народов, отпугивают злых духов.
Lazzy
23.12.2016
Вот они, мои сокровища! Ноги в кадре не случайно, а для достоверности и антуражности.
На втором снимке - бдительная охрана.
Ну что сказать?!
Размер ноги 40 - 42. Пальцы ног говорят о ровном, покладистом характере. Ноги в меру волосатые. Мужчина средней сексуальности. В общем - положительный образ!
Lazzy
26.12.2016
Да. Если бы мне то же самое сказала Марта, было бы гораздо приятнее.
Симпатичный.... Пёсик.... :)
Lazzy
26.12.2016
А я???!!!
А слайды всего организма будут..? :-D
Lazzy
27.12.2016
Подробные или достаточно общего вида?
Подробные канешна! Слааааайды! Слааааайды! Слааааайды
Lazzy
28.12.2016
Бальзаминов, спокойно! Какой-то нездоровый у Вас интерес.
Не о себе пекусь. Хотелось коллекционершам подарить новогодний подарок в виде твоих слайдов. :-[
Мне вот похвастаться нечем :'(
Общий вид... и без всяких там подробностей...! :-D
Lazzy
28.12.2016
Будет. Подстричься только надо. И побриться.
Желательно сделать фото ДО и ПОСЛЕ.... ;-) :-D
Lazzy
29.12.2016
Вот пожалуйста, оцените.
Симпатичненький, правда ведь?!
И где же здесь ДО и ПОСЛЕ..??? 8-)
Слишком слащщавый....
Из этих двоих мне больше нравится тот, что справа... некрасивый, зато страшно обаятельный..... :-)
Lazzy
30.12.2016
ДО и ПОСЛЕ у всех - немного, а иногда - сильно, разные. Некоторые. вообще, предпочитают ВМЕСТО ТОГО... У Вашего предпочтения уши торчат, нос картошкой и рот до ушей. Где Вы таких только берёте?!
alexell
30.12.2016
свернула тема с чемоданчика...
Куда бы она не сваливала, она ещё туда вернётся.
alexell
30.12.2016
В другой ветке
Кстати, о чемоданчиках.... У меня... пятнадцать старинных чемоданчиков... представляете..??? Целая коллекция....
А ведь я этого совсем не хотела....:-D
Lazzy писал(а)
Подстричься только надо. И побриться...

В Вашем случае всё просто же.... ДО - эт нестриженный/небритый.... :-D
Когда мне было 18, мне очень нравились красивые люди.... Теперь у меня на них аллергия..... :-D
Lazzy
01.01.2017
А вот это товарисч Вам как? Хоть и не бритый, но зато тщательно стриженный!
Мне нравится.... :-) Единственное - худой слишком..... Да и давно это было.....
Lazzy
01.01.2017
Приятно, что бородатый кенарь понравился. Он так и не располнел:( Это было давно и далеко от Нижнего... А как Вы догадались?
Кораблик - это далеко.... ;-)
А черно-белое фото - это давно.... :-)
Lazzy
01.01.2017
Вы такая проницательная, что это даже... дисциплинирует. Три раза подумаешь, прежде чем какую-нибудь глупость брякнуть. И всё равно брякнешь:) Красивые женщины - моя слабость, с ними сразу становлюсь сентиментальным и легкомысленным. А Вы - такая восхитительная! А я - вот, со своим питомцем-воспитанником, остальные меня воспитывают, я делаю вид, что поддаюсь;)
Lazzy писал(а)
Красивые женщины - моя слабость, с ними сразу становлюсь сентиментальным и легкомысленным...

Знаю-знаю.... Читала Ваши сентиментальные признания всяким симпатичным девушкам... :-D
А почему не оставили бороду и усы, какие были прежде..? ...или вообще подчистую не побрили..?
Мне кажется, так будет лучше - всё, или ничего..! :)
Lazzy
01.01.2017
В бороде застревают остатки пищи. С одной стороны, не плохо - запас продуктов на чёрный день. С другой - ... Без усов как-то... голо, они гордость не только восточных мужчин! Молодые люди уважают за седину, уж не знаю, радоваться или печалиться. А девушкам я на форуме комплименты делаю очень редко. Вы - исключение, расчувствовался я что-то, не устоял перед Вашей красотой. Праздник, бокал шампанского, стакан коньяка)) милое лицо на мониторе в галерее у Марты... Видимо, год будет удачным, если так он приятно начинается!
И всё-таки, попробуйте убрать всё... Сначала будет холодно, но это временно... :-D
Уверена - так будет лучше..... :-) Да и современные девушки не любят усы отдельно (ну, если только в сочетании с бородой)... уж поверьте мне... :-D
Ну... если я случайно прочла несколько хвалебных песен - значит, их было не так уж и мало.... не скромничайте.... :-P
Спасибо за комплимент.... И, так как я люблю людей с хорошим ЧЮ, вот Вам: :-D https://www.youtube.com/watch?v=d3tbZ5E0P_s
А 2017-й год должен быть действительно удачным..! Надо только в это верить... :-) *drink*
Lazzy
01.01.2017
Будем надеяться, что Ваше предсказание сбудется! Насчёт хвалебных песен... Возможно, конечно, я кому-то и написал несколько приятных слов, хотя, честно говоря, не припоминаю. В конце концов, любая женщина достойна поддержки и внимания со стороны мужчины, особенно, если ни её, ни его это ни к чему не обязывает. Вот с Вами, например, очень приятно вести беседу. Ну а девушки - пусть любят своих юношей, а я уж вышел из возраста, когда надо на них оглядываться.
Кстати, понравилась Ваша коллекция раковин, у меня тоже есть две, чуть позже сделаю фото и выложу, хочу узнать Ваше мнение по этому вопросу. Ах, море...
Ооо.... морские раковины - моя слабость... ещё с самого детства....
Считаю их произведением искусства... художник - сама природа.... Необычайное разнообразие цветов и форм, а также повадки живших когда-то в этих шикарных "пентхаусах" моллюсков будоражит мою душу.... :)
Люблю и камушки, идеально "обработанные" мощной природной силой - прибоем.... Так приятно держать это чудо в руках..... :-)
Lazzy
06.01.2017
У нас немного, жена их любит. Длина большой около 20см, качество фото не очень, света мало.
Lazzy
06.01.2017
Хорошенькие... :-)
А "носики" у них не отломаны..? Плохо видно...
Lazzy
06.01.2017
Носики на месте. Радуют глаз эти раковины. Сразу вспоминается море, тропики, солнце.
Не менее интересно узнавать повадки живых моллюсков.... Среди них есть жестокие хищники и ну очень ядовитые экземпляры... При встрече с ними в море надо быть очень осторожным...
Lazzy
06.01.2017
Мне на даче клещей хватает, не до морских гадов... Да и не езжу давно уже в тропики. Наша средняя полоса, Карелия - меня вполне устраивают как место отдыха."Дёшево и сердито", - как говаривал Аркадий Райкин.
...тонкий поролон тоже подойдёт.... :)
Lazzy
22.12.2016
Поролон себя зарекомендовал плохо. Пока новый - нормально, но со временем разрушается, становится липким, пачкает и плохо очищается.
Он, конечно, бывает разный по жесткости/плотности...
Сантиметровый разрушается минимум лет через десять..... Проверено..! :-D
Lazzy
23.12.2016
Пройденный этап. Наше будущее - силикон!
Марте силикон не нужен...Там всё в порядке! :-[ :-[ :-[
Lazzy
23.12.2016
Смело! "Поручик, за это можно и по морде схлопотать!"(с) - из анекдотов про поручика Ржевского.
Ах, Бальзаминов..! Выдал-таки нашу тайну..! :-[ :-D
https://www.youtube.com/watch?v=gnrwmgC4mJ4
Я никакой тайны не выдавал. Я всего лишь сделал предположение по Вашей детской фотографии.
Первый комментарий к киноэпизоду, который куда-то вдруг пропал, мне нравился больше... :-D
Похоже, оно Вам изменяет.... Ваше ЧЮ....
stasman
19.12.2016
/Текстолит, как вариант... :-)
Lazzy
19.12.2016
Нет, с текстолитом я хорошо знаком. Это та же фигня, из которой рукояти для АКМ-ов одно время делали.
Lazzy
22.12.2016
В смысле - та фигня, это бакелит. Любили его производители военной тематики.
О..! Вспомнила еще один материал... :-[
Эбонит называется.... :-D
Хорошая, оказывается, вещь... этот эбонит.... :)
Lazzy
28.12.2016
Фторопласт круче!
а самый замечательный материал это целлулоид !!
Не.... он ненадёжный... и очень воняет, когда горит.... :-D
воняют все пластмассы когда горят.
зато горит он очень красиво ( как никак нитрат целлюлозы) и дымит знатно , когда горение прекращается.
LEONIDAS_1974 писал(а)
...горит очень красиво и дымит знатно...

...и при этом выделяет ядовитые вещества... Именно поэтому и перестали из него делать детские игрушки.... Теперь они - раритет.... :)
А мне титан нравицца... Настоящая круть..! :-P
Lazzy
29.12.2016
Титан, конечно, не пластик, но это хороший металл. В чистом виде практически не применяется, обычно в сплавах. Хотя плохих материалов не бывает, каждый хорош, если правильно сделан и используется по назаначению.
Ну не все.... терпеть не люблю ржавеющую сталь.... :(
Lazzy
30.12.2016
Ст3 - это наше всё! Её надо любить, протирать от влаги и смазывать иногда литолом. И изделие из неё послужит Вам. Вашим детям и внукам! А титан украдут бомжи, отнесут в пункт приёма. пропьют - и всё... капец...
Протирать... смазывать.... Мне ухаживать нЕкогда..! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.