--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите цену монеток

Монеты
16
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nickola
22.02.2017
1 penco 1941 год
1 lei 1941 год
2 lei 1941 год
5 lei 1941 год
20 lei 1942 год
1 lats 1924 год
20 копеек 1923 год
2 копейки 1899 год
1 копейка 1837 год
денга 1750 год
1 pfening 1965 год
Blaster40
22.02.2017
Без фото оценить близко к реальной стоимости почти невозможно, но не дороже 500-1000 руб вся кучка, в зависимости от состояния самих монет.
Nickola
23.02.2017
За 500-1000 даже фоткать не стану! Дальше пусть валяются.
Квартиру или авто за несколько лямов хотели купить на эти монетки?...
Nickola
23.02.2017
Думал рублей по 100-200 они стоят. Нет так нет!
1 копейку 1837 года за 100 рублей куплю, если сохран какой-никакой...
Nickola
24.02.2017
Очень щедрое предложение, но откажусь!
Ваша цена и состояние монеты?
Будьте уж последовательны. Ежели нашли время на создание темы, то найдите ещё минут 10 на фотографирование ваших монеток ( с двух сторон ). Продажная тема без фото продаваемого предмета ( предметов ) быстро превращается в тему для флуда. А здесь таких тем достаточно и без вашей...
Nickola
24.02.2017
После двух постов уже понятно, что объективной оценки здесь никто не даст. А вот купить по бросовой цене желающих, ого-го! Наверняка эти товарищи знают ценность того, что покупают и за сколько это можно перепродать.
Blaster40
24.02.2017
Да нет тут желающих ваш мусор ни купить, ни перепродавать. Не мните свой "клад" из 11 монет за "ценность" несусветную и что все желают вас надуть. Выставляйте на других площадках, раз "объективно здесь никто не даст", чем перепалки обиженные устраивать.
nejtron
24.02.2017
На данном форуме, люди компетентные.
Среднюю цену могут определить.
Остальное закон спроса и предложения.


Естественно, на высказывания типе: "Продам раритетный автомобиль, ВАЗ-2106, без фото" - сразу возникают вопросы:
1. Где фото, что бы оценить состояния - ржавый хлам/идеал?
2. Почему не доверяете мнениям экспертов, что ваши монеты не столь ценные и уникальные?

Множите на авито средние цены посмотреть...
https://www.avito.ru/kazan/kollektsionirovanie/tsarskie_monety_875717074
nejtron писал(а)
Множите на авито средние цены посмотреть...

ни разу там средних цен не видел...
сам ориентируюсь по проходам монет на аукционах...
как пример, вот:
www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp18538.asp
Nickola писал(а)
После двух постов уже понятно, что объективной оценки здесь никто не даст.

На профильных порталах Вашу тему сразу бы снесли, а за выводы по отсутствию объективности оценки - просто забанили бы...
Если Вы зашли на форум повыеживаться, то ошиблись адресом...
Вам русским языком сказали, что для объективной оценки нужны фото аверса и реверса монет. Стоимость любой монеты зависит от ее состояния и ее степени редкости.
Для примера, 20 коп. 1923г. по каталогу Федорина имеет 4 разновидности, 1 копейка 1837 год - около 6 разновидов по Биткину...
Здесь на форуме экстрасенсов и телепатов нет, хотите помощи - уважайте собеседников... ;-)
mikiR274
24.02.2017
так конечно, вы думали в сказку попали, я раньше тоже так думал.
Не получите объективную оценку без фото. Одна и та же монета в разной степени сохранности может стоить от 50 до 500 рублей ( к примеру 20к23 ), а ещё, как написали выше, есть разновиды...И посему, оценка данная Андреем ( 500 - 1000 ) может быть вполне верной, а может завышенной или заниженной. Но это уже гадание, а никто здесь этим заниматься не будет без фото.
Nickola
25.02.2017
Принял к сведению! Спасибо.
frost2366
25.02.2017
Здесь преимущественно одни барыги, их только нажива интересует. За реальную цену продать можно на интернет аукционах, или даже на Авито, но для этого нужны хорошие фото.
Покажите хоть одного бессеребреника ?!
Мы все уже по жизни барыги в этой стране, или вы за идею работаете, т.е бесплатно ?

p.s. на тех же аукционах большинство редких монет "всплывают" потом на зарубежных ауках и уже по другим ценам.
frost2366
25.02.2017
Я работаю на нормальной работе, а не перепродаю что попало.
yamaguti
25.02.2017
А кем вы работаете, если не секрет?
yamaguti
25.02.2017
Просто очень хочется узнать: какая же она, нормальная работа?
frost2366
26.02.2017
Из увлечения не делаю "бизнеса". Работаю в крупной компании. Из увлечения не делаю "бизнеса", других не обманываю. Достаточно?
yamaguti
26.02.2017
Недостаточно.
frost2366
26.02.2017
а скупать у бабушек и наркоманов по дешевке, как некоторые, это хорошая работа?
mikiR274
26.02.2017
Да ладно вам, он всеравно вас не поймет, барыга!
mikiR274
26.02.2017
скупать и продавать потом в тридогого!
frost2366
26.02.2017
ну да, это же "бизнес" типа
Не все могут найти работу с достойной оплатой. Поэтому любой труд нормален. И скупать монеты в том числе, чтобы их продать дороже. Я вот не очень жалую барыг, но такое уж сейчас время, что все почти барыги так или иначе. Вы вот свою трудовую функцию кому-то выгодно якобы продаёте... барыга... :-)
yamaguti
26.02.2017
Редкий случай, когда поддержу вашу реплику. )) Абсолютно верно: умный человек понимает, что свой труд он тоже продает. Вся мировая экономика держится на торговле.
И всякий труд почётен. Работать не стыдно, дураком быть стыдно.
Евгений, я Вам писал относительно Ваших заблуждений. И как Вы меня с Андреем на форуме приняли - детский сад! Однако я вообще не обижаюсь последние годы ни на кого, кроме как на себя самого... Барыг не люблю, а сам барыга! :-D
alexell
27.02.2017
серьезная заявка на самокритику, однако...
mikiR274
27.02.2017
На торговле, а не на спекулянтах!
mikiR274
27.02.2017
Барыга барыге рознь, вы видели его цены в магазинах? Ужас! За что платить такие деньги? Кормить кого-то? Вон Роман приежает из далека и продает по нормальным ценам. А эти как купить так за копейку, а продать так в тридорога.
frost2366
26.02.2017
Я не против торговцев. Но тут грань слишком размытая. Одни прилагают силы и усилия что бы заработать, а другие не гнушаются обмана
А в чем обман? Предлагают купить за 1 копейку? А продавец типа доверчив и продает - его право! После чего этот же товар продаётся за 100000000 рублей? Ничего криминального... типа бизнес!
frost2366
26.02.2017
С такой философией легко договориться например до того, что и Власов- герой, он же воевал против большевизма.
Не надо передёргивать, хотя многие пописывают и не такое!
frost2366
26.02.2017
я к тому что можно договорится до того, что обман - это не зло.
В чем обман? Пока видно, что ТС скорее обманщик! Он фото не приводит, цены его не устраивают, свои не приводит, все у него плохие.. ОБМАН КРУГОМ!
frost2366
26.02.2017
Ты что такой непонятливый? Я говорил, что нельзя осознанно обманывать с целью наживы тех, кто плохо разбирается в конъюктуре рынка. Или по твоему совесть- понятие растяжимое? Лично ТС или кого бы то ни было из присутствующий я не имел в виду.
А кто кого и где обманывает? Есть факты? Пишите заявление в полицию... Пока болтовня от Вас одна...
Вот 100% ложь. Зачем обманывать народ? Здесь есть несколько человек только занимающихся перепродажей. Я со многими менялся монетами, а некоторые и так дарят, как и я. Как к людям, так и они к тебе...
frost2366
26.02.2017
я не говорил за всех, а "в основном".
Привет, Роман! Кстати, когда подарок заберешь? :-D
Добрый вечер, Владимир. Через недельку только получится. На неделю в командировку уезжаю))
mikiR274
25.02.2017
поддерживаю, не одни конечно, но их тут много.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.