Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей
on-line:  3  
Тема

Голосование за Наш город

Друзья и коллеги!
Идет голосование за города России.
Нужна Ваша реальная поддержка - знаю, что здесь собрались не только увлеченные, но и патриоты Нижнего...
Подробности о сайте голосования в "Сделаны в СССР" (см.чуть выше "Кладоискателей..." в списке форумов по интересам).
P.S. Должны же мы хотя бы в двадцатку войти!
Да, и не верьте (!!!), что голосовать можно только один раз в сутки (вспомним голосование за "дитенков" Нижнего - там мы поголосованию победили). Если что - "Питон" напомнит-подскажет...
Надеюсь на понимание.
Успехов!
Я голосую... на трёх форумах..... *bye*
Берегите себя :-[
Кстати на один голос уходит 12-20сек (в зависимости от дробности собираемой картинки), это про непрерывный поток (минут, скажем десять-пятнадцать)... а у Вас? :-)
У меня так же..... :)
Пока "молчек"... неужели ошибся... :(
Объективно, в двадцатке нашему городу делать нечего.
Результаты прошлого года - 54 место, что полностью отражает работу властей и социальное благосостояние граждан.
По большому счету - перепись дебилов, всё это голосование :-D
[quote]Питон-НН писал(а)
По большому счету - перепись дебилов, всё это голосование :-D ...

ну вот...отбил всё желание голосовать... :-D
Валер, зашёл на сайт голосовалки почитать "в чем суть", а там какой-то словесный понос, вместо целей голосования. Потом зашёл на "сделаны в СССР", там патриоты восхищаются и обсуждают кто какую картинку при голосовании собрал. :-D
Людей в дебилов и терпил програмируют всей этой шнягой, лишь бы пасть не открывали .... а уровень жизни только ухудшается....
Ты слишком уж серьёзно относишься к теме данного голосования..... :-D
www.youtube.com/watch?v=tKauDEJv1w4
Олег, после беглого просмотра первых строк я тоже не стал читать, и тем более вчитываться. Ссылку оставил для тех, кто захочет проголосовать здесь, не заходя на другие форумы и ресурсы.
Ты, кстати, какую картинку сложил? :-D
Бездельник96 писал(а)
Ты, кстати, какую картинку сложил? :-D ...

*rofl*
*rofl*
я не участвовал в переписи :-D
...мой результат..... :-D
"Вы практичны, аккуратны, любите порядок и честность. Возможно, друзья считают Вас недостаточно гибким человеком."
Мне там другой тест понравился, с пустыней и кубиком. )
Неплохой результат.... ;-)
(убрала подсказки, ЧТО ЕСТЬ куб, лестница, цветы и ураган...)

По-видимому в недавнем прошлом жизнь преподносила Вам немало неприятных сюрпризов. Поэтому Вы воспринимаете ее как некое поле боя. Вам приходится постоянно быть начеку, чтобы не пропустить очередной удар судьбы.

Вы <<творческая натура>> с отлично развитым воображением.

Кропотливая работа Вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельности среднего по численности коллектива.

Вы умеете выстраивать <<теплые>> отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться <<холодной>>.

Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: <<главное, чтобы мне нравилось>>.

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Вы очень <<легки на подъём>>, быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей. У Вас есть друзья, чьи слова для Вас очень авторитетны.

В основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

Вы <<контактный>> человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых.

Теперь о Ваших творческих планах. Пока они для Вас не на первом месте, но при этом Вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

У Вас адекватное количество творческих планов.

Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!
Был там, проголосовал.
10706..! :)
Популярные товары в Нижнем
Маникюр Педикюр Гель-лак на Бекетова

Еще раз, приветик! Приглашаю к себе домой на Бекетова на процедуру маникюра, педикюра, покрытия гель-лака. Постоянный...
Цена: 500 руб.

Эпиляция, блеск-тату, бикини-дизайн, шугаринг

Для девушек и женщин предлагаю депиляцию воском, шугаринг (сахарная паста), фитосмола, блеск-тату, био-тату. Выезд к...
Цена: 350 руб.

Стрижки и окрашивание. недорого. с выездом на дом

Стрижки,окрашивания,снять секущие кончики,челки,а также окрашивание бровей.

Точная копия смартфон iPhone 6s - доставка

Быстрая доставка по россии, без предоплаты. Оплачиваете лично курьеру в руки после осмотра телефона. ================...
Цена: 9 990 руб.

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон