Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей

Тема

Куплю оптом монеты 1 рубль 1970р с Лениным

Попросили меня, по возможности, купить оптом монеты "100 лет со дня рождения Ленина".
Если у кого есть, предложите.
по 20 рублей 35 штук в хорошем состоянии могу предложить, забирать на ул Ванеева.
По какой цене берете эти монеты - 100 лет Ленину? и в каком количестве?
100,200,300... Много надо.
За месяц купите хоть 500! Только по 10 рублей мало кто отдаст!
меня устроит по 15-17р.
поштучно естественно резонно их продавать по 30-50р, но оптом по 25-30 не нужно.
Это Ваше право! Но тут не ходовой товар, так что опт не особо дороже розницы должен быть! Вам вот не у 100 человек по 1 штучке, а сразу 100! Сколько времени Вы сэкономите? Платить не хотите за это - Ваше право!
$hem писал(а)
поштучно естественно резонно их продавать по 30-50р, но оптом по 25-30 не нужно. ...

Чем крупнее партия металлолома , тем выше должна быть закупочная цена. Это азы рыночной экономики
Так мы про металлолом?
Я Вам пояснил... что этот рублик мешками в ЦБ РФ не возьмешь... то есть собирайте по 10 штук месяц-другой... по 30 рублей примерно... может Вам и повезёт... найдете мешок по 5 рублей...
я вас прекрасно понимаю, но тираж 100 млн мне покоя не дает.
Хотите 99 999 000 собрать и установить монопольную цену?
Я? Нет.
Еще раз. Попросили купить, озвучили бюджет, обосновали почему такой бюджет. Я со всем этим опубликовал предложение.
Хорошо! Вы свои 3-5 рублей имеете с монеты - уже хлеб! Каждый волен распоряжаться своими способностями!
Всё у вас на бабле)) Просьба может и дружеской быть, наверно непонятное вам слово "безвозмездно" *wall*
Почему! Я понятливый! Но 900 штук покупать по дружбе... НЕ ВЕРЮ! Хотя не отрицаю, что и такое возможно! *crazy*

Даже азарт появляется! Первую 1000 разменять, потом вторую...
"верю - не верю" дело ваше, сути это не меняет, я же не имею привычки наживаться на друзьях.
По 25 могу 20 монет предложить...
Вспомнились фейки про вставную челюсть дедушки Ленина, про африканские страны с заоблочной ценой монетки
и про то, что предстоят выплаты "бонусов" владельцам у нас. Неужели кто-то клюнул ? :-)
я хз :)
друзья приобрести попросили, они какие-то сувениры делают
Рублик там всяко рублей по 100 будет... не менее! Пусть снизят норму прибыли! А Вам не коньяк дорогой, а водочка...
а кто сказал, что их продавать будут, может дарить?
по-моему в этой формуле слишком много неизвестных... :)
Мне всё одно, я свою цену назвал ! Завтра повышу! :-)
Такие нужны?
такие
По 25 - 3 штуки найду. Ещё такой есть
Увы, надо много больше. Ценник я публиковал выше.
Вы реально считаете, что Вам кто-то один предложит 300 монет по 15 рублей? Вероятность около 0,01%... но она есть, не спорю! может меньше, но есть!
Представьте себе, 900 уже приобретено.
Вы же сами прекрасно понимаете, что с таким тиражом много стоить он не будет.
цена 30р это штучная.
Я Вам верю! То есть нормально приобретается по Вашим каналам! А тут свои цены...
$hem писал(а)
Ценник я публиковал выше. ...

Вы всерьёз думаете, что кто-то повезёт вам через весь город пару- тройку таких монет за Ваши 30 рублей?
Полагаю ,что даже звонить не станут, если вы любезно попросите об этом, указав контактный телефон. А кто и согласился бы "подработать" на вино - у них просто нет таких рублей
вы не внимательны или же что-то нафантазировали...
во-первых речь идет о количестве не "2-3", во-вторых о доставке "через весь город" мы так же не говорили, в-третьих тех, кого предложение заинтересовало нашли способ связаться со мной, тк номер телефона указан в профиле.
$hem писал(а)
друзья..., они какие-то сувениры делают ...

Из этих только "пруф-лайк" делать, натирая об валенок
Ну сейчас модно стало что-то "позолочивать, серебрить, бронзить", вставлять в красивый буклет и продавать, дарить хорошим клиентам, бонусом раздавать и т.д.
Популярные товары в Нижнем
IONTO-LIFT BF аппаратный комплекс

IONTO-LIFT BF аппаратный комплекс для миостимуляции по лицу и телу
Цена: 200 000 руб.

Собака голден ретривер, кобель и 2 суки

!!!Щенки золотистого ретривера!!! Питомник "лунная мелодия " предлагает щенков: -на данный момент свободны - кобель и...

Сейф медицинский термостат TS - 3/12

Сейф медицинский термостат предназначены для хранения лекарственных препаратов от несанкционированного доступа в мед...

Крем b. T. Y. безопасная альтернатива ботоксу

Растительный плампинг крем от мимических морщин b.T.Y содержит уникальный пептид нового поколения argireline ®, котор...
Цена: 2 950 руб.

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ