--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю золото до 5 грамм

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
34
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю золото до 5 грамм 583 или 585 пр. (не импортное). Предложения в личку.
А до 5 это сколько и цена закупки интересна.
Как я понимаю нужен лом?
Куплю 100-150 грамм по 1150 рублей
VK-atoll
27.10.2015
Только что приняли по 100гр, но по более выгодной цене :-D
VK-atoll
28.10.2015
Не-е... не маловато - норма :-D
Нужен крепкий лом 4,5 гр. Цену предлагайте.
Если никто не продает 100-150 гр. по 1150 руб/гр., то тему можно закрыть. Я своё получил.
Моё предложение в силе. Спешите избавиться от ненужного лома.
Питон-НН писал(а)
Моё предложение в силе.

Россиянам частным образом разрешили добывать золото. Все в Магадан!!!
www.finmarket.ru/news/4130774
Кажется, поправки в закон еще не приняли... :-[
После принятия останется получить магаданскую прописку (только бы не по статье УК РФ :-D) и оформить ИП...,
и вот оно Поле Чудес...
Alest
28.10.2015
Есть 4 грамма 850-999 пробы.
...почём...? У меня есть.... крепкий.... ;-)
Bonus777
27.10.2015
марта8 писал(а)
крепкий.

Очень?) ...
....даже не гнётся...! 8-)
Bonus777
27.10.2015
Настоящее!!!) ...
VK-atoll
27.10.2015
... и не мнется... ;-)
Постановление Правительства РФ от 07.06.2001 N 444 "Об утверждении Правил скупки у граждан ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней и лома таких изделий"
УК РФ Статья 191. Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга...
:-[
Не пугайте народ....
Хотя по ссылке столько всего... что устанешь изучать!

juvelirum.ru/chto-nado-znat-...elirnyh-izdelij/
знание - сила :-D ...
Копать лень... ясно, что если два гражданина тихонько проведут сделку, то никто никого не накажет... однако возможны варианты!

zolotodb.ru/articles/docs/legislation/10069?page=all
Возможен и КоАП РФ...
Статья 19.14. Нарушение правил извлечения, производства, использования, обращения, получения, учета и хранения драгоценных металлов, жемчуга, драгоценных камней или изделий, их содержащих

Нарушение установленных правил извлечения, производства, использования, обращения (торговли, перевозки, пересылки, залоговых операций, сделок, совершаемых банками с физическими и юридическими лицами), получения, учета и хранения драгоценных металлов, жемчуга, драгоценных камней или изделий, их содержащих, а равно правил сбора и сдачи в государственный фонд лома и отходов таких металлов, камней или изделий -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц организаций, совершающих операции с драгоценными металлами, драгоценными камнями во всех видах или изделиями, их содержащими, - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
...привлекут обе стороны - и продавца, и покупателя..? =-O
www.youtube.com/watch?v=3LBUtbFXls8
торгуйте, торгуйте... *crazy*
Не виноватая я...! Покупатель сам... пришёл.... :-D
надо все бесплатно... ;-)
*rofl*
Обожаю женщин с чувством юмора..... :-D
видимо спрос есть :-D ...
Blaster40
26.10.2015
Муж поди и не в курсе))
ага...и сын... :-D
...тяжёлый случай... :-D
за то система бонусов... :-D
VK-atoll
28.10.2015
Бонус маловат? :-D
не надо трогать Бонуса :-D ...
Мужа пристроить намного легче, чем 50-летнего сынка..... тут бонусы вряд ли помогут.... :-D
Добрые женщины... хотят пристроить б/у муженьков в добрые руки.... а не отдать абы кому... :-D
может, и про меня где-нибудь объявления расклеили :'( ...
Кстати, на нн.ру (на халявном) одна женщина пристраивала мужа в хорошие руки.... А он не возражал... Насколько я помню, нашлась женщина - приютила, обогрела и т.д.... :-D
срамота =-O ...
Не... это есть Гармония..! Все участники процесса довольны и счастливы... :-[
теперь это называется "гармония" :-D
Лучше так: высокие отношения.... :-D
www.youtube.com/watch?v=8M89_eNRZ0Y
ну, это надо быть духовными людьми :-D
...без сомненья... :-[
alexell
28.10.2015
что такое ч/ю, интересно..
скорее всего, чувство юмора у женщин...
думаете, такого не может быть? ;-) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.