--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди! Есть у кого набор из 18шт 5р 70лет Победы?

Бес попутал
0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jotunheim
25.01.2016
Возьму для себя один по адекватной цене. Рассчитываю на бюджет в 500 рублей. Если это уже стоит мильёны, прошу не свирепствовать:) Хочу заполнить пробел в коллекции с минимальными потерями, а больше этого - убедиться, что не всё решают одни перекупщики. Ну, а если решают, то Бластеру всё равно просьба не беспокоить, слишком аппетит у него хорош! У меня есть 6 монет, но чувствую, будет заморочнее дополнять, чем купить целиком. Ожидаю предложений!
Jotunheim
25.01.2016
Также интересна подборка всех юбилеек за 15й год.
Blaster40
25.01.2016
Аппетит врачи говорят хороший у здоровых людей, а у больных его как раз и нет)
Igor09
27.01.2016
Андрей, в какую цену у Вас комплект пятерок? А то подарил теще, вот себе нужно купить.
yamaguti
26.01.2016
Если на халяву чудесное приобретение так и не получится, то могу предложить за 500 рублей 15 монет из этого комплекта, но без первых трех монет (Битва под Москвой, Сталинград, Битва за Кавказ).
Надо время и терпение . Придут по 5 р. по номиналу !
Первый альбом покупал - второй собираю на сдаче , есть прогресс 10 шт пришли !
sector-C
27.01.2016
Это можно всю жизнь собирать... Мне за все время только 3 монеты попалось (Кавказ, Москва), соответственно не хватает 16 монет... При хорошем стечении обстоятельств (каждые 1-1,5 года 2 разных не повторных) я соберу коллекцию из пятаков за 10 лет!!!
Терпения никакого не хватит.
А зачем они вообще нужны? Типа Вы все обычные монеты РФ собираете? И где коллекцию экспонируете? Много посетителей на выставке Вашей коллекции?


Для 99,99% - коллекционирование не истинное, и типа собирательство, заполнение свободного времени чем-то типа интересным. И вот тут как раз интереснее собрать за 10 лет чем тупо купить ... Хотя каждый сам решает... считать себя коллекционером, наполеоном и т.д. ИМЕЕТ ПРАВО!
Я считаю что годами можно коллекционировать ранние советы, царские! а если современные можно взять полным набором и самое главное в очень хорошем состоянии ! то надо брать, и не один набор! пригодиться!!! а корчить из себя правильного коллекционера,мол по монетке но годами и пускай с царапинами, зато попалась по номиналу-это глупо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.