--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые монеты с изображением Н.Новгорода

Монеты (обсуждение)
27
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Didu
07.10.2015
Вышли новые серебряные монеты с Нижегороским Кремлем.
Цветная и обычная.
cbr.ru/press/PR.aspx?file=25092015_112609coins2015-09-25T11_22_17.htm
Где и почем купить можно?!
Didu
07.10.2015
Думаю надо в ЦБ спрашивать...
туда не пускают!
это как? стоят у входа и не пускают?
Типа того! :-)
или это подкол про Цб и Сб?
Didu писал(а)
Думаю надо в ЦБ спрашивать...



ЦБ написано...
Didu
07.10.2015
В СБ они МОГУТ быть, но не обязательно. А попадают они в СБ (равно как и в другие банки) из ЦБ :)
Скорее всего, но не факт, эти монеты с изображением нашего кремля будут в продаже в наших банках.
mr.kraken
07.10.2015
Бездельник96 писал(а)
Скорее всего, но не факт, эти монеты с изображением нашего кремля будут в продаже в наших банках. ...

Зато гарантированно появяться в продаже, тыщ по 30, и здесь в том числе, перехватывая эстафету у бимовской десятки, мечеть с именем ахмада кадырова
papa-lisi
07.10.2015
Чай подешевше будут.
Время покажет, тираж "кремля" и "мечети" одинаковый заявили, хотя предлог "до" перед тиражом допускает некоторые итоговые расхождения в тираже каждой монеты.
привет. Если ничего не изменилось, то приходишь в СБ и заказываешь у них любую монету из драг металла. пару лет назад так себе покупал
Blaster40
08.10.2015
Да, только нужна ли вам унцовка за 3600 только из-за того, что на ней НиНо? Если можно купить 3 других любых иноземных, на любом форуме, но не в СБ конечно. Там они тоже по 3600)
К счастью унцовок с изображением НН немного, третья всего если ничего не путаю, поэтому если уж кому-то и захочется, то можно раскошелиться. Кому как не нижегородцам скупить весь тираж? :-D
Цветных вообще не увидим, они сразу раритеты?!
Если судить по тиражу, то да.
Красивая монетка, на 800 лет городу ей цены не будет, хотя всё это на большого любителя или чудака с деньгами!
К 2021 году может ещё монетку придумают, посвящённую нашему городу.
Там серия будет! Золотая монетка будет всяко малым тиражом и т.д.
Blaster40
08.10.2015
Да, через меня предыдущие 2 тоже проходили, по лому кто-то сдавал, дороже слить их не получается, а купил для себя именно нижегородец, чисто чтобы монеты со своим городом были, раз уж нумизмат)
приветствую. так я не для себя)) я написал как вообще можно купить
Привет! Наверное ничего не поменялось, я не заказывал, не знаю. Было бы ещё удобнее не приходить, а на сайте заказать.
Возможно. но ещё лучше через знакомых работников СБ ))
легче пуговицу найти :-D
https://www.youtube.com/watch?v=vxyb2J8wXYU&spfreload=10
:-D
ilya52rus
08.10.2015
есть интерес? могу пробить в Москве, когда будут в НН и в нашем отделении договорицца.
на какую цену расчитывают форумчане?
На разумную!

Вы свою предложите, если начали тему...
ilya52rus
08.10.2015
я тему не начинал, просто есть знакомые в ЦБ, которые уже помогали приобрести ряд редких монет.
так как выпуск 500 штук цветных, то я бы на "разумную" не рассчитывал ))) в рамках разумного - это да.
Все барыжат? Дело хорошее! Пусть скупают по максимум монет срочно цветных. Окупится всяко!
ilya52rus
08.10.2015
только что поговорил. цветные разошлись ещё до чеканки. в Москве барыги побогаче )))
по обычным пока нет данных.
может ещё чего нужно, пишите в личку. проверю.
Что и требовалось доказать! Не для народа монетки цветные!
Didu
08.10.2015
Как и 10 рублевка из медно-никелевого сплава, на которой имена всех бронзовых призеров Олимпиады :))
Впрочем, там все 3 из этой серии до народа не дошли :)))
Раритееееет...
А тут - будем надеяться хотябы нецветная достанется...
ilya52rus писал(а)
в Москве барыги побогаче )))

Барыги или коллекционеры побогаче? :-D
ilya52rus
12.10.2015
и те и те ))) часть монет сразу уехали на запад
Часть цветных монет уехала на запад, или простые тоже?
ilya52rus
12.10.2015
и простые, и цветные...
понятно, в любом случае простых должно хватить желающим.
VK-atoll
09.10.2015
Красивая, но вероятно "неухватная"...
Обычную можно будет купить и не так уж и дорого!
VK-atoll
12.10.2015
Хоть в этом успокоили... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.