Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей
on-line:  2  
Тема

Новые монеты с изображением Н.Новгорода

Вышли новые серебряные монеты с Нижегороским Кремлем.
Цветная и обычная.
cbr.ru/press/PR.aspx?file=25092015_112609coins2015-09-25T11_22_17.htm
Где и почем купить можно?!
Думаю надо в ЦБ спрашивать...
туда не пускают!
это как? стоят у входа и не пускают?
Типа того! :-)
или это подкол про Цб и Сб?
Didu писал(а)
Думаю надо в ЦБ спрашивать...

ЦБ написано...
В СБ они МОГУТ быть, но не обязательно. А попадают они в СБ (равно как и в другие банки) из ЦБ :)
Скорее всего, но не факт, эти монеты с изображением нашего кремля будут в продаже в наших банках.
Бездельник96 писал(а)
Скорее всего, но не факт, эти монеты с изображением нашего кремля будут в продаже в наших банках. ...

Зато гарантированно появяться в продаже, тыщ по 30, и здесь в том числе, перехватывая эстафету у бимовской десятки, мечеть с именем ахмада кадырова
Чай подешевше будут.
Время покажет, тираж "кремля" и "мечети" одинаковый заявили, хотя предлог "до" перед тиражом допускает некоторые итоговые расхождения в тираже каждой монеты.
привет. Если ничего не изменилось, то приходишь в СБ и заказываешь у них любую монету из драг металла. пару лет назад так себе покупал
Да, только нужна ли вам унцовка за 3600 только из-за того, что на ней НиНо? Если можно купить 3 других любых иноземных, на любом форуме, но не в СБ конечно. Там они тоже по 3600)
К счастью унцовок с изображением НН немного, третья всего если ничего не путаю, поэтому если уж кому-то и захочется, то можно раскошелиться. Кому как не нижегородцам скупить весь тираж? :-D
Цветных вообще не увидим, они сразу раритеты?!
Если судить по тиражу, то да.
Красивая монетка, на 800 лет городу ей цены не будет, хотя всё это на большого любителя или чудака с деньгами!
К 2021 году может ещё монетку придумают, посвящённую нашему городу.
Там серия будет! Золотая монетка будет всяко малым тиражом и т.д.
Да, через меня предыдущие 2 тоже проходили, по лому кто-то сдавал, дороже слить их не получается, а купил для себя именно нижегородец, чисто чтобы монеты со своим городом были, раз уж нумизмат)
приветствую. так я не для себя)) я написал как вообще можно купить
Привет! Наверное ничего не поменялось, я не заказывал, не знаю. Было бы ещё удобнее не приходить, а на сайте заказать.
Возможно. но ещё лучше через знакомых работников СБ ))
есть интерес? могу пробить в Москве, когда будут в НН и в нашем отделении договорицца.
на какую цену расчитывают форумчане?
На разумную!

Вы свою предложите, если начали тему...
я тему не начинал, просто есть знакомые в ЦБ, которые уже помогали приобрести ряд редких монет.
так как выпуск 500 штук цветных, то я бы на "разумную" не рассчитывал ))) в рамках разумного - это да.
Все барыжат? Дело хорошее! Пусть скупают по максимум монет срочно цветных. Окупится всяко!
только что поговорил. цветные разошлись ещё до чеканки. в Москве барыги побогаче )))
по обычным пока нет данных.
может ещё чего нужно, пишите в личку. проверю.
Что и требовалось доказать! Не для народа монетки цветные!
Как и 10 рублевка из медно-никелевого сплава, на которой имена всех бронзовых призеров Олимпиады :))
Впрочем, там все 3 из этой серии до народа не дошли :)))
Раритееееет...
А тут - будем надеяться хотябы нецветная достанется...
ilya52rus писал(а)
в Москве барыги побогаче )))

Барыги или коллекционеры побогаче? :-D
и те и те ))) часть монет сразу уехали на запад
Часть цветных монет уехала на запад, или простые тоже?
и простые, и цветные...
понятно, в любом случае простых должно хватить желающим.
Красивая, но вероятно "неухватная"...
Обычную можно будет купить и не так уж и дорого!
Хоть в этом успокоили... :-)
Популярные товары в Нижнем
Вольеры металлические разборные для Ваших питомцев

Производим разборные вольеры для животных на своем производстве. Каркас из швеллера 50*100*50, профиль 50*25, обшивка...
Цена: 17 500 руб.

Смартфон ALCATEL one touch POP2(5)

продам ALCATEL one touch POP2(5) чёрный, в хорошем состояние 2 микросим,2 камеры главная 5мп фр.0.3мп, акк2500мА.ч. п...
Цена: 4 000 руб.

Наполнитель впитывающий минеральный 10кг. Доставка

Пушистые лапки минеральный впитывающий наполнитель европейского качества. Бесплатная доставка до квартиры в день зака...
Цена: 350 руб.

Телефон sony z

Телефон sony z1, работает все исправно, только внешние повреждения по бокам,с документами, зарядкой

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

На Горьковском море массово гибнет рыба

Великая русская река – большая сточная канава