Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей
on-line:  1  
Тема

Новый проект "Свалка" в Москве

yodnews.ru/2015/10/13/svalka
Интересно, в Нижнем попрет такая тема?
Предприниматели планируют зарабатывать на идее, также устраивая корпоративы. А через несколько дней после запуска на стене проекта <<Вконтакте>> появилась запись: <<Уже понятно, что мы скоро откроемся в Питере, Новосибе, Екате и Нижнем. Если ты хочешь открыть расфигачечную в своем городе, пиши, договоримся. Франшиза, партнерка, вот это вот все>>.

Ответ на вопрос
Это понятно. Я имею в виду, будет ли востребован такой проект? У нас все-таки не Москва...
Халявщики. Пинка под зад им
Самое забавное, что продают годные предметы они очень недешево. И отмаз есть, 70% - на благотворительность. 30% - оплата грузчиков, газель и т.д. Т.е. сами они типа не зарабатывают ничего )
Сам постоянно по роду работы (грузоперевозки) мотаюсь на свалку. Скажу просто : Золотое дно !
Да, грязновато там, Но деньги не пахнут !
Да я там монет в отличном сохране нашел больше чем в полях.
Вот фото из последних находок там. 5 коп 1912 практически UNC , и еще около 70 шт от 1895 до 1954 годов в отличном сохране.
И это не считая стройматериалов , мебели, компов и оргтехники.
Так, что это дело перспективное, во всем мире владельцы свалок-миллиардеры.
Красота! И почем продают?
Плюсанусь к вопросу! ...
Популярные товары в Нижнем
Опилки березовые валом и в мешках

Продаем опилки фасованные в мешках и валом от 5 куб. Так же всегда в наличии мука доломитовая, известь гашеная, грунт...

DAMAGED SHAMPOO Восстанавливающий шампунь, 500мл

Шампунь восстанавливает и реконструирует поврежденные, сухие, и безжизненные волосы. Возвращает поврежденным волосам ...
Цена: 800 руб.

Новая тушь

Чёрная. Могу передать в любой ЦР.
Цена: 117 руб.

Сейф медицинский термостат TS - 3/12

Сейф медицинский термостат предназначены для хранения лекарственных препаратов от несанкционированного доступа в мед...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Атомный Нижний. Рассекречено (тест)

Дню работника атомной промышленности посвящается