--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар билеты общественного транспорта

Флуд, разное
40
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Артём17
14.09.2016
Любые билеты, талоны, проездные.
Для пополнения коллекции, связанной с историей организации общественного транспорта Нижнего Новгорода.
Пересылку почтой оплачу.
Пишите в приватные сообщения или на почту fortochka61@yandex.ru
Сайт коллекции tickets.ucoz.com/index/rossija_po_alfavitu/0-6
О! Уже очередь образуется :-D
www.nn.ru/community/hobby/klad/primu_v_dar_proezdnye_otryvnye_bilety_nn.html
Какой-то интересный ажиотаж на нижегородские проездные билеты намечается *write*
Конкуренция, что поделать)) Это и хорошо, и плохо))
А с Артемом мы только что обменялись)
Ажиотаж на все билеты российские, просто на вашем форуме самый активный отклик (писал на другие городские форумы, там тихо).
vyatkacollector писал(а)
А с Артемом мы только что обменялись)

Так это просто замечательно, уже не зря потратили своё время, посещая наш форум.
Это да.
Одни перидромофилы кругОм.... :-D
:-D Точно! Они! А я вспоминал это интересное словечко и никак не мог выстроить буковки в правильном порядке... чего только не получалось =-O :-D
Как ни переставляй буковки - всё равно неприличное слово получается.... :-D
=)
У меня есть много всяких проездных, в т.ч. и старых.... Но просто отдавать, а тем более - заниматься пересылкой я точно не буду.... Сейчас почта России работает отвратительно, и чтобы отослать посылочку, надо в одной очереди простоять вместе с теми, кто платит за услуги ЖКХ и пр., покупает журналы и пр.товары, и т.д... Жалко время терять... :(
Можно попросить вас отложить мне?) Я иногда бываю в Нижнем, знакомые бывают в командировки к вам ездят.
Лежат где-то стопочкой... Вот только не помню - где.... Как найду - напишу... и даже покажу... :)
TAGI
17.09.2016
У меня отправление заняло минут 5-10.
Правда два раза ездить пришлось, по воскресеньям, как оказалось, почта не работает
Конечно, в рабочие дни скорее всего, нет очередей.... но тратить свой законный обед на отправку посылки совсем не хочется... А вот в субботу... лично я простояла два часа... Всё ничего, если оно стОит того - продана вещь за приличные деньги... А просто так, "забесплатно" тратить своё личное, драгоценное время считаю бессмысленным..... :-)
Вы не в Нижнем находитесь?
нет, в Калининграде
хорошо, что напомнили...надо в столе посмотреть старые билетики...
Мне тоже интересно)
TAGI
17.09.2016
Много отправил предыдущему. Еще остались, которые одинаковые.
Могу и вам отослать, правда смотрю на вашем сайте много из моих уже есть
UP
Ап
вот какой Вы, Артем, молодец! такое низкозатратное хобби себе нашли.. а мы-то выкидываем пачками такое сокровище.. только зачем вам даже по месяцам разновидности собирать? бешеное же количество получится!
Наследник все в мусорницу отнесут первым делом... пару сумок всего... нормально! :-)
надо в завещании написать, что в билетах зашифрована карта янтарных сокровищ! тогда беречь будут.. и лелеять.. а для достоверности какую-нибудь безделушку закопать так, чтобы легко найти было.. по инициалам какой-нибудь старушки с проездного из НН. :)
Ну а какже, конечно, каждый месяц, каждый заказ - свой разновид. Кто-то и разные серии букв за подвиды считает, я до этого не дошёл.
ладно.. будем собирать.. на электричку не надо Вам?
На электричке билеты чековые, они быстро выцветают, поэтому нет.
Всё актуально. В этой теме буду выставлять интересные билеты Нижнего Новгорода из коллекции.
Ждём продолжения. Интересно посмотреть.
Продолжу
Вот... нашла часть своей коллекции... Оказывается, в 2005 году были в ходу почти "вечные" студенческие проездные - из пластика... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.