--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам набор 5-ти руб. монет к 70-летию Победы

Монеты (покупка/продажа/обмен)
0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В наборе 12 штук, в родной запайке. 500 руб.
Набор неполный какой-то... а цена полная...
У вас как всегда очень продуктивный комментарий по любому вопросу.
350 руб
12*5=60 - арифметика!
По такой цене только на сдачу в магазине или у знакомых в банке, в остальных случаях арифметика другая :-)
Ага! Другая!

Полагаю, падает интерес к железкам... с миллионными тиражами...
Вам виднее конечно, но собирателей "железок" очень много из-за доступности оных, по номиналу всем не хватает...
было много, станет мало...
Term52
15.10.2015
350 - это новая цена?
А сколько всего подобных запаек?
Blaster40
15.10.2015
Первых шести не хватает? Они по итогу 450 сейчас стоят. + 350 ваши = 800.
А по этой цене без проблем купить почти везде без "собирания", сразу 18, даже у меня....
Это типа у того, у кого цены всегда высокие)
Вообще-то, когда один что-то предлагает по своей цена, а другой встревает, начинает хаять и перетаскивать к себе покупателя более соблазнительным предложением, это попахивает гавнецом. Я о вас был лучшего мнения.
А по мне так это типа рынок. он же базар! По 4 рубля за монету оторвут с руами! У любого ! :-D
Blaster40
15.10.2015
Никого я себе не перетаскиваю, на данном форуме никто не в состоянии купить набор пятаков за 800, так что не тешьте себя иллюзией, что у вас "увели" сотню покупателей и лишили вас дохода. Я вам просто элементарную математику привёл, пятаками уже все сыты за год их выхода.
Не надо отвечать за всех сюда входящих. Уже давно вопрос выставления цен продаваном поднимался ранее. Два года никто не писал ни на кого, что цены не те.
К примеру. Я вчера зашел в минимаркет за пельменями. Цена 101 руб пачка. В семи метрах стоит другой минимаркет от другого хозяина. Думаю "дай там погляжу". Зашел. А в этом цена на эти же пельмени 123 руб. Мораль - каждый сам себе хозяин, как продавец, так и покупатель. Ни не надо тут быть проповедником. Мой "бизнес" от этого не пострадает. Я знаю куда из пристроить. Я на русалках больше заработаю.
Набор продан, тему можно закрыть.
Blaster40
18.10.2015
Цена вопроса-то 350 руб, гроши на хлеб, зато сколько шуму и обид было. Жуть!))
Didu
19.10.2015
Может и не в тему, но как-то в голову пришло...
5 рублей за 50 рублей продали? 1000% прибыли чел получил?
"Крымские" 1 и 5 копеек продаются до 100 рублей за комплект!
Вот это норма прибыли, вот это я понимаю!!
ЧЯП этим копейкам в подметки не годится!
*write*
Term52
20.10.2015
Продавались, пока кто-то(как думается специально) большую часть тиража зажал в хранилищах.
Сейчас реально найти в розницу по 10-15 рублей за пару.
Didu
21.10.2015
Может и можно найти :)
Но не далее как в прошлые выходные спрашивал у продаванов у Свердлова.
Цены назывались от 50-100 рэ за пару :)
Term52
21.10.2015
Не там ищите...
Нумизматические форумы посмотрите.
Например у "соседей снизу"(Самару имею ввиду)
Там подобных предлогов море.
Конечно, если покупать 1 комплект, то не выгодно из-за цены пересыла, но если брать сразу несколько различных монет...
Пятёрки сейчас всё чаще в обиходе появляются !
Просто так и покупать их смысл??????????
В автобусе или на кассе магазина их просто так дают!
Ну в крайнем случее поменятся можно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.