--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Текнетикс Т2SE, G2, Sea Hunter, Гарретт GTI2500 Pro, Vista Gold

Снаряжение
34
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OKLadNN
04.02.2015
Здравствуйте, все знакомые и незнакомые. Объявляю продажу двух из пяти представленных металлодетекторов из моего личного <<парка>>. Все в оригинальной комплектации, вплоть до коробок-упаковок, состояние близкое к идеальному - все покупались новыми, эксплуатировались бережно, хозяин один - ваш покорный слуга. Причин продажи несколько. Первая - на коп беру максимум два из них (по количеству рук :), остальные три лежат без дела. Вторая - аппараты брались по одному в год, после тщательного изучения характеристик, их применимости под конкретные задачи. После изучения в течение одного сезона в полях, на следующий год выбирался другой, и всё повторялось.
Список аппаратов:
Гарретт GTI 2500 Pro (две катушки 9 и 12", наушники, сумка для переноски). К нему есть дополнительно глубинная двухкатушечная рамка Eagle Eye и катушка NEL 12х13"DD. Рабочая частота Гарри 7кГц
Гарретт Sea Hunter Mark II - чистый подводник, катушка 8", подводные наушники. Импульсник
Текнетикс G2 - высокочастотник, 19 кГц
Текнетикс T2 Special Edition, две катушки - 11"DD и снайперка 5"DD, чехлы, 13 кГц
Vista Gold - аналоговый высокочастотник, 25 кгц

Описание аппаратов буду помещать по просьбам трудящихся, на вопросы отвечу сразу. Для обращавшихся в личку начну с Teknetics T2SE.

Teknetics T2SE ("Special Edition") - топовый прибор линейки Текнетикс, дальнейшее развитие Текнетикса Т2, занявшего первое место на американском мировом конкурсе МД в 2010-м году, обойдя всех Минелабов, Вайтсов, Тесорок и т.д. Работает на частоте 13 кГц, то есть, является универсальным прибором и для крупных, и для мелких целей. Брат-близнец ещё одного Фишера - F75Ltd, но менее <<разговорчивый>>, с изменёнными звуками и более удобной <<пистолетной>> рукояткой. Классный аппарат. Ручной и автобаланс грунта, полноценный статический режим <<все металлы>>, в дискриме - шесть режимов, как в классическом Т2 (отсечение пробок , <<два тона>> - на железо-цвет и т.д.) + два дополнительных - <<Буст>>, увеличивающий и без того хорошую стандартную глубину поиска, и <<Кэш Локейтинг>> - для поиска россыпи мелочи или крупных предметов на глубине. Система аудиосигналов и видеосигналов на дисплее независимы, что позволяет безошибочно ответить на извечный копательский вопрос: <<Копать-не копать?>>. Плюс к тому экранные сообщения-подсказки, шкала минерализации, которая позволяет не копать крупное железо, рядящееся под цвет, и всего прочего достаточно, лень вспоминать. Лёгкий, работает от четырёх АА.
Комплектация SE, как и Ltd (разница в окраске - мой полностью чёрный) - сам аппарат, чехлы на системный блок и блок питания, защита на катушку, вторая катушка - <<снайперка>> 5 дюймов для работы в совсем грязных местах. Чехол на блок питания чуть-чуть протёрся. Это минус единственный. Был в поле лето 2012-го года, нечасто.
Цена - 34 т.р. Торг неуместен, так как это более, чем на 20 тысяч дешевле сегодняшней официальной.
И особо - на рынке за последние два года появилось много подделок Т2 от дядюшки Миня, у которых с реальным Т2 общий только внешний вид. Брать можно только у проверенных людей и магазинов. Мой - от оф. представителя First Texas Instruments в России.
alexell
05.02.2015
Чувствуется, новую жертву для опытов присмотрел, раз такую распродажу своей коллекции устраиваешь?
А GTI 2500 почем будет? Я тут все еще раздумываю над вторым прибором, пока снег не сошел..
OKLadNN
05.02.2015
Да нет, Лёш, у домика фундамент вывели. Честно, буду на коп в этот сезон уходить - жена не поймёт. Да и кроме того, я действительно не знаю, что ещё можно будет с интересом попробовать. Я привык брать лучшее в своих нишах. Разве что новые катушки какие...
Забыл, по GTI2500Pro- буду сдавать за 40 т.р. - внимание - в комплекте с глубинной двухкатушечной рамой Eagle Eye! Для справки - она отдельно сейчас 21700 стоит, а весь комплект свыше 80т.р.
alexell
05.02.2015
А в нашей местности практическое применение для этой рамы есть? Она не для войны больше рассчитана?
Покупаешь прибор с рамкой - продаешь комплект - покупаешь за вырученные деньги такой же, но без рамки. :)
alexell
05.02.2015
все так сложно...
.......... купил МД с халявной рамкой - рамку выкинул или сделал сачок :-D
OKLadNN
05.02.2015
А как не есть?! Клады и кубышки глубже полуметра, профессиональный сбор металла, поиск коммуникаций, спрятанных пулемётов Уренского мятежа, разбойничьих "поклаж" на Ветлуге ...:)))
Эт всё происки продавцов :-D
Смотрю все на твой Хантер, но он же pi *wall*
OKLadNN
08.02.2015
Хантер - импульсник, поэтому дискрим линейный. Зато видит глубже Мечей, не имеет протечек, в отличие от 99,99% протекающих Мечей, а из воды железа вылавливается мало, дискрим - то удовольствие, которое утяжеляет цену Экскалибуров чуть не вдвое по сравнению с Гарри.
OKLadNN
17.02.2015
Teknetics G2 продан.
Активнее с принятием решений - детекторов мало, на всех не хватит :)))
OKLadNN
20.03.2015
Teknetics T2SE продан. Остались два аппарата фирмы Гарретт - всемирно известный "Вечнозелёный" и замечательный подводник - "Морской Охотник".
Сезон на носу, клады ждут достойных аппаратов! Решаемся быстрее! :)))
:-)
колодаО7 64
21.03.2015
:-) хи-хи
OKLadNN
16.04.2015
Очень содержательно.
OKLadNN
16.04.2015
Garrett GTI2500Pro с глубинной рамкой продан. В продаже остался замечательный подводник Garrett Sea Hunter Mark II. К тёплым морям кто-нибудь собирается? В речках и озёрах средней полосы купается? Представляете, как выглядит крестик 18 века, не тёмный от окислов, а первозданного "медного" цвета? Думаем, звоним, забираем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.