Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Форум кладоискателей
on-line:  1  
Тема

Продаю Текнетикс Т2SE, G2, Sea Hunter, Гарретт GTI2500 Pro, Vista Gold

Здравствуйте, все знакомые и незнакомые. Объявляю продажу двух из пяти представленных металлодетекторов из моего личного <<парка>>. Все в оригинальной комплектации, вплоть до коробок-упаковок, состояние близкое к идеальному - все покупались новыми, эксплуатировались бережно, хозяин один - ваш покорный слуга. Причин продажи несколько. Первая - на коп беру максимум два из них (по количеству рук :), остальные три лежат без дела. Вторая - аппараты брались по одному в год, после тщательного изучения характеристик, их применимости под конкретные задачи. После изучения в течение одного сезона в полях, на следующий год выбирался другой, и всё повторялось.
Список аппаратов:
Гарретт GTI 2500 Pro (две катушки 9 и 12", наушники, сумка для переноски). К нему есть дополнительно глубинная двухкатушечная рамка Eagle Eye и катушка NEL 12х13"DD. Рабочая частота Гарри 7кГц
Гарретт Sea Hunter Mark II - чистый подводник, катушка 8", подводные наушники. Импульсник
Текнетикс G2 - высокочастотник, 19 кГц
Текнетикс T2 Special Edition, две катушки - 11"DD и снайперка 5"DD, чехлы, 13 кГц
Vista Gold - аналоговый высокочастотник, 25 кгц

Описание аппаратов буду помещать по просьбам трудящихся, на вопросы отвечу сразу. Для обращавшихся в личку начну с Teknetics T2SE.

Teknetics T2SE ("Special Edition") - топовый прибор линейки Текнетикс, дальнейшее развитие Текнетикса Т2, занявшего первое место на американском мировом конкурсе МД в 2010-м году, обойдя всех Минелабов, Вайтсов, Тесорок и т.д. Работает на частоте 13 кГц, то есть, является универсальным прибором и для крупных, и для мелких целей. Брат-близнец ещё одного Фишера - F75Ltd, но менее <<разговорчивый>>, с изменёнными звуками и более удобной <<пистолетной>> рукояткой. Классный аппарат. Ручной и автобаланс грунта, полноценный статический режим <<все металлы>>, в дискриме - шесть режимов, как в классическом Т2 (отсечение пробок , <<два тона>> - на железо-цвет и т.д.) + два дополнительных - <<Буст>>, увеличивающий и без того хорошую стандартную глубину поиска, и <<Кэш Локейтинг>> - для поиска россыпи мелочи или крупных предметов на глубине. Система аудиосигналов и видеосигналов на дисплее независимы, что позволяет безошибочно ответить на извечный копательский вопрос: <<Копать-не копать?>>. Плюс к тому экранные сообщения-подсказки, шкала минерализации, которая позволяет не копать крупное железо, рядящееся под цвет, и всего прочего достаточно, лень вспоминать. Лёгкий, работает от четырёх АА.
Комплектация SE, как и Ltd (разница в окраске - мой полностью чёрный) - сам аппарат, чехлы на системный блок и блок питания, защита на катушку, вторая катушка - <<снайперка>> 5 дюймов для работы в совсем грязных местах. Чехол на блок питания чуть-чуть протёрся. Это минус единственный. Был в поле лето 2012-го года, нечасто.
Цена - 34 т.р. Торг неуместен, так как это более, чем на 20 тысяч дешевле сегодняшней официальной.
И особо - на рынке за последние два года появилось много подделок Т2 от дядюшки Миня, у которых с реальным Т2 общий только внешний вид. Брать можно только у проверенных людей и магазинов. Мой - от оф. представителя First Texas Instruments в России.
Чувствуется, новую жертву для опытов присмотрел, раз такую распродажу своей коллекции устраиваешь?
А GTI 2500 почем будет? Я тут все еще раздумываю над вторым прибором, пока снег не сошел..
Да нет, Лёш, у домика фундамент вывели. Честно, буду на коп в этот сезон уходить - жена не поймёт. Да и кроме того, я действительно не знаю, что ещё можно будет с интересом попробовать. Я привык брать лучшее в своих нишах. Разве что новые катушки какие...
Забыл, по GTI2500Pro- буду сдавать за 40 т.р. - внимание - в комплекте с глубинной двухкатушечной рамой Eagle Eye! Для справки - она отдельно сейчас 21700 стоит, а весь комплект свыше 80т.р.
А в нашей местности практическое применение для этой рамы есть? Она не для войны больше рассчитана?
Покупаешь прибор с рамкой - продаешь комплект - покупаешь за вырученные деньги такой же, но без рамки. :)
все так сложно...
.......... купил МД с халявной рамкой - рамку выкинул или сделал сачок :-D
А как не есть?! Клады и кубышки глубже полуметра, профессиональный сбор металла, поиск коммуникаций, спрятанных пулемётов Уренского мятежа, разбойничьих "поклаж" на Ветлуге ...:)))
Эт всё происки продавцов :-D
Смотрю все на твой Хантер, но он же pi *wall*
Хантер - импульсник, поэтому дискрим линейный. Зато видит глубже Мечей, не имеет протечек, в отличие от 99,99% протекающих Мечей, а из воды железа вылавливается мало, дискрим - то удовольствие, которое утяжеляет цену Экскалибуров чуть не вдвое по сравнению с Гарри.
Teknetics G2 продан.
Активнее с принятием решений - детекторов мало, на всех не хватит :)))
Teknetics T2SE продан. Остались два аппарата фирмы Гарретт - всемирно известный "Вечнозелёный" и замечательный подводник - "Морской Охотник".
Сезон на носу, клады ждут достойных аппаратов! Решаемся быстрее! :)))
колодаО7 64 21.03.2015 «ответить»
:-) хи-хи
Очень содержательно.
Garrett GTI2500Pro с глубинной рамкой продан. В продаже остался замечательный подводник Garrett Sea Hunter Mark II. К тёплым морям кто-нибудь собирается? В речках и озёрах средней полосы купается? Представляете, как выглядит крестик 18 века, не тёмный от окислов, а первозданного "медного" цвета? Думаем, звоним, забираем.
Популярные товары в Нижнем
Orlett Воротник Щанца до 1года Новый.

Бандаж шейный ОРТО для фиксации шейного отдела позвоночника, изготовленный из высококачественного упругого пенополиур...
Цена: 300 руб.

Студия танца и фитнеса | dancefitspace

Групповые программы: различные танцевальные направления (modern, jazz, contemporary, strip, zumba) , детская хореогра...
Цена: 300 руб.

Нейтроник. Защита от излучений мобильных телефонов

Исследования показали, что для постоянных пользователей компьютеров характерны хроническая усталость, головная боль, ...
Цена: 1 080 руб.

Чехол для iPhone 5 5S

Оригинальный чехол для iPhone 5 iPhone 5S
Цена: 400 руб.

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС