Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей

Тема

Ремонт старинных часов

Друзья, подскажите пожалуйста где у нас можно починить старинные часы с боем? Часы не очень старые скорее всего 40-50 годы. Внутри механизм типа музыкальной шкатулки с молоточками.
Часы типа "Янтарь","Весна" ?
Нужны фото и описание неисправности.
Здравствуйте!
Честно так и не смог понять, что это за марка. Подарила бабушка, у которой они простояли целую вечность, а потом вдруг перестали заводиться. На данный момент при повороте заводного ключа чувствуется что пружина затянута до предела и дальше ключ не поворачивается. При чем на циферблате есть три отверстия под ключ и в каждом пружина затянута. В чем проблема понять не могу.
Также прикладываю фото часов, может быть по ним Вы сможете понять марку.
Обычно у них маятник кончается.Попробуйте часы резко качнуть (вокруг оси стрелок).
Спасибо за совет. Пробовал качать, и тряс по разному. К сожалению, не реанимировались. Не подскажете, куда можно их сносить? Или может среди форумчан есть мастера, кто возьмется за сей раритет?
Если причина в том месте которое я указал то ремонт будет около 1000 р.
У нас в семье такие были...
Популярные товары в Нижнем
Телефон Samsung SGH-Х110

Продам телефон в рабочем состоянии. При желании приезжайте и забирайте: Ленинский район, пр. Ленина ________________...
Цена: 250 руб.

Маникюр, педикюр, гель-лак

Здравствуйте, милые дамы! Меня зовут елена . Я дипломированный специалист по маникюру мой стаж более года.Диплом по...
Цена: 500 руб.

Гелевая подводка для глаз MAC 3G

Гелевая подводка лайнер для глаз MAC. Кисточка в подарок! Особые случаи требуют особенного макияжа глаз: с этим вам ...
Цена: 270 руб.

Приемник Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver

Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver. GPS приемник для ноутбуков, нетбуков, планшетов или телефонов без GPS м...
Цена: 800 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой