Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
Форум кладоискателей
on-line:  2  
Тема

xp gmp VS xp deus lite

Вот такое дело, вроде решил покончить с копом. Всё продал. А съездил на последний слёт и что-то после него защемило внутри. Короче решил начать сначала...
Давно присматривался к аналоговым приборам. В частности к XP Gold maxx power. А тут при изучении ценового вопроса попался вариант deus lite (без основного блока, но с наушниками с электронным блоком). По сути оба прибора стоят по деньгам одинаково, только у деуса цифра и четыре частоты (всякие беспроводные штуки деуса мало интересует).
Как бывалый АКАвод, в этих приборах вообще ничего не ведаю. Интересно было бы узнать мнение владельцев приборов XP.
Что было бы предпочтительнее? Полноценный gmp или лайтовый deus?

p.s. у gmp катуха 27см
Гмп не аналоговый. Аналоговых уже давно нет, таковыми их называют из-за отсутствия цифрового дисплея. Но сигнал все равно обрабатывает проц. Если нужен мощный, не компьютеризированный, то нужно обратиться к самоделкам.
Я против обрезанного Деуса, это как Трак & Сафари или Сигнум с оторванной крутилкой. Функционал не полный же.
Да и катуха шлепнет по карману, если хапнет воды или сдохнет АКБ.
Деус - только в самой полной комплектации и пользоваться не более трех лет !

Полноценный ГМП, немного б/у, недорого, можешь приобрести у меня. ;-) Я себе новый заказал *yahoo* .....и нах все Деусы
я тоже хочу новый, и к весне.
На обедах будешь экономить ?
Nikita125RUS писал(а)
Как бывалый АКАвод,

Я извиняюсь, а чем Ака не нравился ? Или не привыкли просто ?
Шестой год с Сигнумом хожу, честно ни на что менять не хочу. Без годографа--как слепой.
Да, топорный аппарат конечно, Уазик по автомобильной терминологии, но годограф ( если его научиться понимать)--хорошая штука.
мне приборы фирмы ака нравились и нравятся. просто решил другое испробовать
я пробовал, не пошло.
есть в деусе годограф, там он называется вектограф, тоже самое и цифры от 0 до 99. Я поначалу им перепроверял все по привычке от сигнума, потом перестал. Только в деусе нет увеличения масштаба вектографа, но оно и не надо звука достаточно.
Популярные товары в Нижнем
Продам масажёрную кровать seragem master v3

Продаю массажную кравать seragem master v3. Корейской сборки. Очень хорошая кравать, имеет много функций, много режим...
Цена: 90 000 руб.

Натуральный ароматизатор воздуха (аромаспрей) "Мохито"

В состав входят только натуральные, гипоаллергенные и экологически чистые компоненты. Без синтетических отдушек! Прои...
Цена: 1 000 руб.

DAMAGED SHAMPOO Восстанавливающий шампунь, 500мл

Шампунь восстанавливает и реконструирует поврежденные, сухие, и безжизненные волосы. Возвращает поврежденным волосам ...
Цена: 800 руб.

Оригинальные тачскрины для телефонов Micromax

Оригинальные тачскрины, дисплеи и модули для телефонов Micromax

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму