--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

xp gmp VS xp deus lite

Снаряжение
559
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikita125RUS
07.10.2015
Вот такое дело, вроде решил покончить с копом. Всё продал. А съездил на последний слёт и что-то после него защемило внутри. Короче решил начать сначала...
Давно присматривался к аналоговым приборам. В частности к XP Gold maxx power. А тут при изучении ценового вопроса попался вариант deus lite (без основного блока, но с наушниками с электронным блоком). По сути оба прибора стоят по деньгам одинаково, только у деуса цифра и четыре частоты (всякие беспроводные штуки деуса мало интересует).
Как бывалый АКАвод, в этих приборах вообще ничего не ведаю. Интересно было бы узнать мнение владельцев приборов XP.
Что было бы предпочтительнее? Полноценный gmp или лайтовый deus?

p.s. у gmp катуха 27см
Гмп не аналоговый. Аналоговых уже давно нет, таковыми их называют из-за отсутствия цифрового дисплея. Но сигнал все равно обрабатывает проц. Если нужен мощный, не компьютеризированный, то нужно обратиться к самоделкам.
Я против обрезанного Деуса, это как Трак & Сафари или Сигнум с оторванной крутилкой. Функционал не полный же.
Да и катуха шлепнет по карману, если хапнет воды или сдохнет АКБ.
Деус - только в самой полной комплектации и пользоваться не более трех лет !

Полноценный ГМП, немного б/у, недорого, можешь приобрести у меня. ;-) Я себе новый заказал *yahoo* .....и нах все Деусы
я тоже хочу новый, и к весне.
На обедах будешь экономить ?
Nikita125RUS писал(а)
Как бывалый АКАвод,

Я извиняюсь, а чем Ака не нравился ? Или не привыкли просто ?
Шестой год с Сигнумом хожу, честно ни на что менять не хочу. Без годографа--как слепой.
Да, топорный аппарат конечно, Уазик по автомобильной терминологии, но годограф ( если его научиться понимать)--хорошая штука.
мне приборы фирмы ака нравились и нравятся. просто решил другое испробовать
ovechkin
08.10.2015
я пробовал, не пошло.
High
09.10.2015
есть в деусе годограф, там он называется вектограф, тоже самое и цифры от 0 до 99. Я поначалу им перепроверял все по привычке от сигнума, потом перестал. Только в деусе нет увеличения масштаба вектографа, но оно и не надо звука достаточно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.