--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

металл с оперным вокалом

17
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
analastanga
08.07.2006
собирается новый состав группы дьяволИада в нижнем новгороде-вокалистка лирическое сопрано.можете внести свой вклад! aviche@list.ru
Dio1503
10.07.2006
Репертуар уже определили?
analastanga
13.07.2006
начнем с классических арий в тяжелой обработке,а дальше думаю доведем свои материал до ума
Dio1503
11.07.2006
Можно, все-таки, поподробнее о концепции Вашего будущего коллектива. По-моему, зверь этот новый на нижегородской земле... Интересно просто, что задумываете, и что получится
Dead
11.07.2006
ушли в ад.....
analasta
13.07.2006
получается очень похоже на nightwish правда они в классику не ударялись,а вот я хочу,к тому учусь в консерватории и имеется знакомый симфонический оркестр,правда не лондонский,но все же,,,
Это вы типа голландцев играть собираетесь? Господи, как их там??? Nightwish, что-ли?
Dio1503
11.07.2006
Найтвиш - финны)))
Удивлюсь, если "размахнулись" до мега-шведов Терионов.
Нет, вообще, неплохой опыт. Пусть локальный, но свой Найтвиш. Приятно, черт побери...
analastanga
13.07.2006
немного истории: московская группа дьяволиада за четыре месяца своего существования в москве была приглашена на 17 концертов(москва,питер,финляндия) от 12 пришлось отказаться!Группа распалась из-за территориальных проблем (вокалистка из нижнего),проблем с реппетициями и не желания вокалистки бросить консерваторию! Но так как новый состав уже почти собран-не хватает только барабанщика,группа начинае сыгрываться и в марте уже участвует в российском фестивале тяжелых групп с женским вокалом в питере!А через несколько лет собирается доказать миру,что и Россия не промах!
Crowley
11.07.2006
если голландцы, то Within Temptation
analastanga
13.07.2006
собственно похожими не накого быть бы не хотелось, но все сравнивают с nightwish ибо они первые ввели академический вокал, хотя голос нашей вокалистки совершенно не похож слава богу на голос Тарьи (лирическое сопрано намного легче и звонче)да и над музыкой идет работа,чтоб не было даже намека на плагиат!
Dio1503
13.07.2006
насчет Найтвиш и "первых" не соглашусь)))
может, тому виной моя некоторая личная к ним неприязнь...
классические арии в тяжелой обработке + симф.оркестр. здорово. интересно. партитуры сами пишете?

так я не понял, вы в Москве или в Нижнем собираетесь работать?
да, и вообще можно с парой вокалисток попробовать...

В общем, буду знать, что такая группа существует. С интересом буду следить за вашими успехами...
может, пара сэмплов есть? или сайт?
analastanga
13.07.2006
есть и две бэк-вокалистки-меццо-сопрано и контральто,но в основной состав группы они не входят,а будут учавствовать только при записи или на концертах ! По поводу партитур,то работаем пока с классическими оригиналами-переклшадываем их на другие инструменты,кое-что добавляем,кое-что вырезаем, ну своего материала пока очень мало-готовые всего три песни и то готовы в плане на листе,остальное только в наработках! Очень тормозит конечно учеба!Сайт появиться через месяцок,но там пока скорее всего ничего кроме фоток не будет,хотя думаем выложить концерт вокалистки в консерватории, а до записи собственного материала пока далеко! работать и репетировать теперь группа будет в нижнем-весь состав нижегородцы!
analastanga
13.07.2006
и огромное спасибо за поддержку! постараемся не разочаровать!
Влад Цепеш
26.07.2006
Был на вашем концерте в Москве!Все просто супер!Меня просто паразило откуда в такой "кнопке" (это я ласково о вокалистке), такой голос!Я впервые если честно слышал оперный вокал в живую-мне казалось, что сейчас меня разрежет одним только голосом! Отыграли классно!Барабанщику медаль и молоко за вредность пожизненно!Надеюсь,что новый состав будет не слабее прежнего!Удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.