--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

собираю группу начинающих музыкантов в Нижнем Новгороде

Основной
2180
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
D E M O N
02.03.2016
собираю группу начинающих музыкантов в Нижнем Новгороде...навыки не важны,будем учится вместе,главное желание...!!!играю на ритм,соло-гитаре. перепев хитов,группа пикник,лёгкий рок и т.д...
я за)
Оль, на чём пилишь?!
Ого, какие люди!!)))) Рада слышать))
на электрогитаре учусь))) ну и параллельно для себя на фоно и басе - кругозора для. В основном гитара.
Может чего замутим вместе. А то я тут группу собираю. Материал свой есть. Подумай :).
я готов присоединиться в качестве барабанщика. сигнализируйте, если чего.
Явление Бенефактора означает факт начала создания новой профессиональной группы или это для души ?:)
ладно. раз барабанщик не нужен, иду мимо.
Да погоди, ещё никто из заинтересованных лиц даже ещё не успел прочитать про лестное предложение и тем более ответить)
А я по бедности и старости довольствуюсь суррогатами типа EZ drummerа )))
D E M O N
30.03.2016
Нужен...!барабанщики - это дефицит...)))
Миш, я тебя услышал.
действуй.
А что, давай))) я за любой кипиш, кроме голодовки)
Ну, можно попробовать.
D E M O N
24.03.2016
Я тоже за:)))
Кто из какого района?и кто на чем играет?
Ты сам то из какого района, напиши в приват. :) В силу различных обстоятельств не имею планов участвовать в каких либо группах, но летом (сейчас занят)есть планы напроситься к некоторым челам на репбазу дабы поиграть часок в их репертуаре . Кроме того можно через инет взаимодействовать с целью совместной записи чего-то или обмена учебными материалами.
Бас гитарист, возможно буду тренироваться на соло гитаре если будет время на это)
Ясно что отписавшиеся в теме отпочковались, Может появятся новые фигуранты.)
Теме АП!
Я из нижегородского района.
Учусь на электрогитаре и вокалу. Есть бас и фоно, осваиваю уверенными темпами)
Будешь как Чиж на всём сама играть и петь :)).
Miss Black писал(а)
Я из нижегородского района. <br> Учусь на электрогитаре и вокалу. Есть бас и фоно, осваиваю уверенными темпами) ...


В ученье свет, miss мультиинструменталист. :) Но осваивать бас параллельно... Достаточно продвинутый арпежиатор в синтезаторе звучит лучше неопытного басиста. Выражение *да подумаешь ,бас, да играл я на басу* многое говорит об авторе такой фразы. Мне кажется бас гитара более подходит для такой дамы. А у электрогитары нитки какие то, по моим ощущениям, но учиться все равно намечено.
Пришла мне в голову мысля выкладывать здесь ссылки на мастерклассы, гитарные проги и примочки. Думаю такое не зазорно для нас , начинающих)


Wiserod писал(а)
Ну что, будем что-то делать? Не?

Учимся)
Я думаю желающие постепенно подтянуться. Учиться - это хорошо:)
К сообщению прикреплен файл:
141603798-piknik.rar   (55 Kb)   Скачать файл
Надеюсь кто в этой теме не будут кидаться тапками если я время от времени буду выкладывать ссылки для господ учащихся. ) Инфа предназначена для тех - ну кто совсем ничего не слыхал о выкладываемых прогах, да простят меня господа бывалые.
первая прога - Guitar Pro. Как ни странно я её до сих пол не пользовал, а начал тестировать только что. Будет очень полезна для будущих гитаристов и бас гитаристов. Прилагаются также ссылки на крупнейшие известные мне сборки midi файлов - гитар про вроде также может работать с ними. Ссылки проверены на работоспособность сегодня. Надеюсь как обходить блокировку знаете, или буду выкладывать и торрент файлы. Продолжение следует (возможно:)
К сообщению прикреплен файл:
144329586-ssilki_midi.txt   (1 Kb)   Скачать файл
Первая из прог для игры через комп для гитары и баса.
Guitar Rig - пользую 1 год.
Для тех кто всё таки рискнёт ставить проги большого дистрибутива рекомендуется озаботиться достаточным дисковым пространством и звуковой картой с поддержкой asio.
К сообщению прикреплен файл:
144330760-gitar_ring.txt   (1 Kb)   Скачать файл
Одна из звуковых карт на моём компе www.muztorg.ru/cat/details/A058825/

LINE 6 POD STUDIO GX с собственной прогой для гитар и бас гитар - POD Farm 2
Рекламировать не собираюсь- свои достоинства и недостатки. Просто сообщаю что есть такая карта и прога.
Продолжение следут - Mark Studio 2 и т.д.)
ПС уровни здесь дают ващще или нет, пишешь, пишешь)
форум Line 6 Tone Port вконтакте
vk.com/club5434519
Форум по пресетам гитар ринг вконтакте
vk.com/topic-23380480_28684007
D E M O N
17.04.2016
Я эту программку долго искала,так и не нашла,где скачать...:(
D E M O N писал(а)
Я эту программку долго искала,так и не нашла,где скачать...:( ...

Скачать то есть где, хотя бы по ссылке. Есть некоторые моменты. Дистрибутив не очень большой - места не шибко много надо. У некоторых возникают проблемы - шумы, помехи если используют встроенную звуковую карту с плохими параметрами. Кроме того встроенные звуковые карты не поддерживают asio.(нужно для ликвидации оутимой задерки звука) Проблема решается вроде бы установкой программного 4all
ссылки - сам не читал, можно будет попробовать для эксперимента.

gtp-db.ru/articles/view/nastroika_ASIO_drivera_dlya_raboti_s_signalom_gitari


https://www.youtube.com/watch?v=1vM-cKcLNLE

но лучше иметь отдельную карту с поддержкой asio и инструментальным входом (электрогитары), кому то нужен и микрофонный вход.
Я извиняюсь за видео - клоун там, но аналогичных видео полно.
Вот тут прикрепил торрент файл с рутрекера на гитар ринг, для тех кто не может попасть по ссылке) Актуален на сегодня. Программу торрент нужно иметь на компе. Файл просто запустить - он откроется в торрент программе. Устанавливать можно например с помощью UltraISO - выложу, крохотная прога.
К сообщению прикреплен файл:
144962858--rutracker.org-.t4265385.torrent   (17 Kb)   Скачать файл
D E M O N
18.04.2016
Спасибо...!!!:)
Да не за что пока) По моим версиям типа дедукции у тебя ноутбук со встроенной картой.) В этом случае к инструментальному кабелю, нужно сделать переходник несложный. Уровень помех также зависит от качества кабеля и экранировки гитары. У меня на басу активные звучки - в тех пресетах что пользую вообще никакого фона. Фона может быть много на дистошине.
Заманчиво чтобы на встроенной карте работали одновременно гитар про и гитар риг. Попробую на нетбуке. Напомню что гитар про играет саму музычку , есть метроном , и к тому же типа бегущей строки где прокручиваюся ноты или табы выбранной дорожки в реальном времени - учись, не хочу.) Огромная база аккордов к песням.
Пробуй - не получиться своими силами, поможем немного.:)
D E M O N
19.04.2016
Эта сволочь ошибку выдает...:(не запускает ничего...;(
У меня комп,достаточно мощный...точно не ноут...!но на долбанном windows 8...гитару к компу подключала,все нормально игралось...гитарка тоже нормальная...:)
Саму систему то не опрокинула надеюсь) Не расстраивайся, добьём рано или поздно, уж коли я втянул, в это дело.
У меня windows 7 х64 - ставил гитар риг и друние проги раз пять на разных компах - никаких проблем не было
От мощности компа напрямую ошибка не связана. Напиши в приват - версию и разрядность системы. У себя запущу установку в сходных условиях. Потом будем решать как дальше жить. Увы много подводных камней в музыкальных прогах, драйверах звуковых платах. Недавно я прочитал Grid Bias musicmanuals.ru/nashi-relizy...rofessional.html - типа она лучше гитар рига - установить не удалось, выдаёт ошибку при установке, пока отставил. У меня есть лицензиционная восьмёрка( то бишь десятка) а я до сих пор пользую семёрку. Десятка у тебя?
На одном компе, если есть место можно установить две или более систем. Десятка вкупе в восьмёркой запросто. А вот десятка или восьмёрка вкупе с нелицензионной семёркой нельзя - они её банят.
Сейчас посмотрел на дешёвом нетбуке c windows 7 х 86 (32разр) гитар риг также функционирует без проблем за исключением конечно качества звука из за слабого железа.
Жду информации о системе. Помощь последует если будет желание.

Кто будет следующий устанавливать проги - помните что ставите на свой страх и риск. Я нарекламировал из благих побуждений, а сейчас раскаиваюсь вдруг затяну кого в болото)
Guitar Pro у меня установился и функционирует даже на слабом планшете с виндоус10 с встроенной звуковой платой.
Steinberg Cubase v5.1 - я открываю в нём миди файлы, можно отключать ненужные инструменты и запускать виртуальные барабаны, записывать гитару и тд и тп. Есть руссификатор. Можно играть на миди клавишах. Кому интересно прочтёт. Я испоьзую только незначительную часть возможностей проги.

--------------------------

EZDrummer качественная виртуальная ударная установка - открывается в Steinberg Cubase. Тренировка с гитарой и запись партии ударных.
----------------------------------------
Для Steinberg Cubase v5.1 очень много плагинов в том числе виртуальных синтезаторов для клавишных.
К сообщению прикреплен файл:
144342388-kubeys.txt   (1 Kb)   Скачать файл
Ветка мастер классов.
1) Антон Давидянц - после просмотра данного чела я решил таки играть и пальцами,взяв за образец решив что данная техника мне подходит.

https://www.youtube.com/watch?v=2JX-eFP8BRY

https://www.youtube.com/watch?v=0DUwmj_lHcI

https://www.youtube.com/resu...0%B0%D1%80%D1%8B

Для тех кто хочет сохранить видео с ютуба на компе поставьте ss перед youtube в адресе, например https://www.ssyoutube.com/watch?v=0DUwmj_lHcI или устанвите на компе Ummy Video Downloader
D E M O N
17.04.2016
O_o
Здорово играет...!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.