--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну так замутим что-нибудь в нашей халабуде?

Основной
26
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
14.09.2016
Я уже писал об этом. Тема, как бы ушла. Тут композитор, который решился работать, отказался, узнав, что я пиво люблю. Я завязал вообще. Без фанатизма, конечно. Например, месяц не пил и не тянет. Нет алкогольной зависимости. Но бывают случаи. Година смерти матери, например. Или Демин пригласил на самогон-пати. До этого я месяц даже пива в рот не брал. Ну там конечно приняли как следует. И вот в 12 ночи подходит чел, поговорили. Я ему: ты кто? Он: я типа продюсер у Демина. О том, о сем.Он говорит: ну спой. Я: музыканты уже давно ушли. Он: ну спой для меня акапельно. Я спел тихо стараясь, чтобы другие не слышали. Степь да степь кругом. Он говорит: ни х.я у тебя голосище!
После этого я понял, что проект надо возобновлять.
Приглашаю соратников, которые владеют инструментом и у них есть репетиционная база.
С меня концепция, иногда стихи ( не люблю писать их), иногда музыка. Пиар. Я уже третьи немцовские чтения провожу (посмотрите в интернете, про меня даже в Америке писали), площадки для выступления.
Договорился как бы с одним музыкантом. Но, видимо у местных звездная болезнь. У человека долги, его из квартиры выселяют, а он на речке отдыхает. Ну молодец.
Будет приличная программа, договорюсь и с администрацией и с филармонией.
Так замутим что-нибудь?
Симпатичнейший наш Евгений! :)
Нет здесь никого, сайт мёртв. Цирк сгорел, а если кто и вопрошал ранее - разбежались. :)
Есть, к примеру ещё мёртвый дубль этого форума где тусуются почти те же самые персонажи что и на этом форуме.
zvuk.in/forum/index.php?s=f67bc77da29eba410606fffaae70fe41&showforum=48

Композитор ушёл, а тот кто на речке- вероятно Р.К.
А почему бы вам (пока в отсутствие музыкантов) не записать в караоке своё исполнение, выложить на ютуб анонимно и увидеть беспристрастные отзывы публики. Хотя бы бы ту же степь - степь. Минус в любой тональности доступен.
Wiserod
15.09.2016
Это можно,но я не люблю непрофессионализма. А в караоке уже он заложен.Это просто не мой путь: сначала петь в детском хоре, потом в караоке, потом какой-нибудь провинциальный ансамбль заинтересуется.
Я привык делать хороший профессиональный продукт. А в кустарных условиях я профессионально сделать это не смогу. И тогда будут правы те, кто говорит: Жень, если ты на конкурсах самодеятельности побеждал, то это не значит, что можешь профессионально выступать. Не значит, но не значит и обратного.
Моя мысль такая. Ваши друзья, знакомые наверняка слышали ваше творчество и в вашем даре нисколько не сомневаются. Но раз вы пишете здесь, то они не помогли вам в продвижении к вашей цели. ТЕ вы обращаетесь к новым людям, которые вашего исполнения не слышали. Я про то, что неплохо бы сделать демо ролик, пусть хотя бы и в караоке, если есть трудности в записи в студии (хотя какие трудности - небольшие деньги и запишут с удовольствием). А серьёзные (вам именно такие нужны), но не знающие вас музыканты и продюсеры и пальцем не пошевелят, не пригласят на прослушивание если предварительно не увидят вашу демку. Посмотреть демку займёт минуты, а назначать встречу для прослушивания и собеседования - это уже время. А время-деньги. А судя по вашим постам у вас вообще нет записей, а только декларации о намерениях. Наверно при такой тактике вы теряете потенциальных людей которые могли бы вами заинтересоваться. Я желаю вам удачи.
Wiserod
16.09.2016
Еще раз.Это не мой путь. Надо представлять готовый продукт, а не жалкие потуги. Мумий Тролль провалился на Евро, но от этого он не стал менее популярным в нашей стране. Мне не нужны прослушивания и собеседования. Я готов сделать продукт, который можно продать.
Я не люблю даже репетиций, поскольку для меня это как игра. Прогон - другое дело.
Были разные случаи, на ТВ я много записывался, даже свой телеканал делал. Так вот при открытии ТК мой компаньон читал по бумажке, где был большими буквами написан текст. Читал три раза, не мог с первого, и говорил: как ты можешь без бумажки с первого раза читать? Могу. Этот товарищ сейчас профессор, заведующий кафедрой электронных СМИ. Думаю, что он так и не научился без бумажки говорить.
Здесь я только удочку закидываю,хочется кому-то подняться - хорошо. Нет - нет. А продюсеров я и так всех знаю, но им тоже нужен готовый продукт.
Cukupa
16.09.2016
Wiserod писал(а)
Здесь я только удочку закидываю,хочется кому-то подняться - хорошо

Опять слова и тексты голимые. Закинуть удочку с пустым крючком и вытащить нить кого на сковороду.
" Не верю! " Скликосовский или Достоевский.

Я вот суперски петь могу и танцевать с причиндалами.
И делаю предложение форумчанам:

"Принесите-ка мне, звери, ваших детушек"
*******( Я сегодня их за ужином скушаю!)
классная песня


Короче: Нет фонограммы - нет и секса! Вот и весь разговор:) А пока, извинит дорогой , ты производишь впечатление трепла кукурузного и фантазёра знатного. :)
Wiserod
16.09.2016
Если бы это писал Моцарт или хотя бы Дробыш, можно было бы согласиться. Твоя то где многомиллионная аудитория?
Евгений Владимирович, рад снова видеть Вас на форуме! Всё у Вас получиться. А разное хихикающее быдло оно везде, к сожалению. Собаки лают, караван идёт....
Wiserod
16.09.2016
Надеюсь
Cukupa
17.09.2016
И правильно, дядя Жень, не соглашайся. )
Зрители в количестве одной кошки имеются. Она же и соавтор так как частенько пытается помогать мне играть на инструментах. Денег с неё за это не беру и даже стимулирую едой. :)
Wiserod
17.09.2016
Кому-то Женя, а кому-то и Евгений Владимирович
Cukupa
17.09.2016
Wiserod писал(а)
Кому-то Женя, а кому-то и Евгений Владимирович ...

Очень приятно познакомиться, Владимирович. А то в портрете отчества нет. А я Викторыч, виш ли. Чувствую невзлюбил меня и в продукт не возьмёшь.
А я в мечтах был. Переполненные залы, корпоративы, бабки и девки, коньячок. Не судьба значится. А отдельно мой персональный продукт не купит никто. Эх жизнь моя жестянка, пойду на покровку с баночкой.
Cukupa
18.09.2016
Дядя Женя не сердись, я не буду больше писать в этой теме. И с высокой вероятностью больше никто не напишет. Давай без дураков. Я знаю что на этом форуме есть люди которые подходят под твои требования. В том числе молодые с консерваторским образование не упускающие возможность подработать. Но ты чёрный ящик, кроме твоих слов, да мнения типа продюсера у Демина, невозможно составить о тебе мнение как о музыканте. Да, ты мелькаешь в различных странных проектах и блогах, только здесь это не котируется.
Как сказал вчера Нагиев (от него меня тошнит - сразу переключаю канал) - "ты можешь петь как молодой Карузо, но если об этом знает только твой кот...."
Ценное качество - посмотреть на себя со стороны глазами других людей, смоделировать реакцию людей на себя любимого. Но для этого надо этих людей понимать. А без обратной связи система самовозбуждается. Может ты и взаправду сделаешь ЭТО. Тогда я опубликую видио как я поедаю свою шляпу. Успеха на всех фронтах!
Вот и песенка в репертуар напоследок. Будь!
https://www.youtube.com/watch?v=pAIXf5VrntM
Cukupa писал(а)
без обратной связи система самовозбуждается

Неверно. Система может возбудиться при наличии положительной обратной связи.
Без отрицательной обратной связи система некорректно реагирует на внешние факторы, если это применять к людям или сообществам. ИМХО )
Cukupa
18.09.2016
Cukupa писал(а)
взаправду сделаешь ЭТО. Тогда я опубликую видио как я поедаю свою шляпу.

Чтобы не быть голословным, приобрёл сегодня шляпу у местного бомжа, простерилизовал в духовке. Веб камера имеется, за интернет пока удаётся платить. Буду дожидаться моего позора:) Действуй!
Wiserod
18.09.2016
Типа это ты написал
Wiserod писал(а) Приглашаю соратников, которые владеют инструментом и у них есть репетиционная база.
С меня концепция


хи-хи!!!
Wiserod
16.09.2016
Ну хихикать можно долго. Лучше всего над собой. Такое ощущение, что Нижний Новгород - просто рассадник талантов. Все мирового уровня. Нет, все рады даже тому что их позвали в массовку в говнофильм "Обгоняя время"
Первое найденное в инете фото дяди Жени.
Wiserod
20.09.2016
Жаль, что фотомонтаж. А так приятно, конечно, что не забываете старика, ищете, роете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.