--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ненавижу клубный рэп

Флуд, флирт
10042
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Greethlee
03.10.2016
Не вообще рэп. А именно клубный. Люблю Касту, Krec, Noize mc, oxxxymiron, старый западный рэп кое-что из западного андеграунда. Но терпеть не могу тимотявых. Как отечественного так и зарубежного разлива. Меня бесят конда рэпера хвастаются тем какие они богатые и знаменитые. Сейчас на западе доминируют именно такие. Раньше во времена Тупака рэп был голосом гетто. А сейчас он превратился в черт-те знает что. Какие-то тупые пафосные ублюдки отчаянно демонстрируют принадлежности к высшему свету. Клубы, лимузины, брюлики, виллы в Майами, фиты с Джей Ло и Рианной, рожа в "модных" черных очках. Еще бесит что все эти фифтисенты, аконы и тимбалэнды норовят "сладко петь". Голосов у них нет получается гнусавое стонание какое-то. Да еще и с так называемым эффектом автотюна заставляющем голос кукарекать. Хуже обычной белой попсы. А ведь в 90-х рэп не был таким. Тупаку недаром памятник стоит. И на нем строки из его треков. А представьте себе памятник какому-нибудь сраному Нелли где цитаты типа "йо детка, комон". Я убежден что именно из-за таких как Канье, 50 cent, lil wayne и пр тимотей многие люди ненавидят рэп.
Но ведь это на самом деле не рэп а псевдорэп. Идиотизм ситуации в том что широкие массы ничего не знают о настоящих образцах рэпа как Public Enemy, 2Pac, wu tang, классические альбомы Наса, но все время видят всяких гламурных псевдорэперов тимотявых. Это как если бы люди знали о русском роке по группе Звери, не зная Цоя и БГ.
Но есть пара вещей в западном рэпе которые порадовали за последнее время. Kendrick Lamar. Особенно трек Allright. И последний альбом YG. Типичный мейнстримовый рэперок делающий трэп, но выпустил альбом в стиле классического рэпа 90-х западного побережья. Но в целом это не меняет положения дел. Все прмерно так же как было в середине нулевых когда из каждого утюга доносились кэндишопы и индаклабы.
Но особо бесит что люди на форумах типа хип-хоп. ру и пр много фанатов этих тимотявых. Они не уважают Тупака, Ву, нормальный русский рэп считают что их клубняцкая хрень несет позитив, а русский рэп - "гопота". Что все должны любить их "сладкий рэп", который делают их "респектабельные" кумиры.
Иные даже оскорбляют Тупака, классический рэп, говорят, что сэмплы "ущербная ссанина" видимо считая треповые перделки и свистелки настоящей музыкой.
DimN
03.10.2016
Сразу видно, накипело :о)
А я вот к видам рэпа, будь те с клубнями или без онных отношусь индифферентно. Аналогично и к геям как доминирующей теме музыкальных форумов. А почему собственно? Просто поток информации об этих субкультурах проносится мимо меня и я не слышу рэпа и не детектирую геев среди окружающих меня людей. Я спокоен и скучен.
А вот ТС :)
***************
- Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще бесит. Приехала комиссия, смотрят в окно.
- Ну, и что? Ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!
- Ну, залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
- Двигайтесь левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!!!
- Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
- Вот видите! А я так целый день.
*******************
IrinaSamo
29.11.2016
Полностью солидарна!!!!
vp
03.10.2016
А мне 50 сент нравился когда-то.
Тимоти... что-то знакомое...
бесит любой рэп ёу ))
Тимати - рэп? Однако....
Рэп в чистом виде не люблю (да и вообще в любой музыке предпочитаю меньше слов, больше музыки).

Другое дело хип-хоп, его послушать ещё могу, Run DMC, например, Beastie Boys, Noize MC тот же, у них хоть музыка какая никакая есть, а не только частушки под ритм.

Для рэпа могу сделать исключение в некоторых случаях, если что-то прикольное или юморное.

https://youtu.be/lTrqYC8-Nt4
baltikann
06.10.2016
Vlat19
24.10.2016
Ну есть реп и нормальный. Хотя отечественный это конечно дно. Да, конечно, зарубежный тоже не весь хороший, но там хотя бы не всегда понятны слова :-D
IrinaSamo
30.11.2016
А мне нравится как отечественный так и зарубежный реп. Очень люблю Каспийский Груз из зарубежных люблю E - 40. Вообще реп это вещь только здесь можно петь о многих вещах откровенно. Ну вот эта песня тоже стоит внимания как по мне жесть mp3.naij.com/artist-13187-dr-dre-snoop-doggy-dog, называется - The Next Episode.
Если Кид Рок - рэп, то можно, а так даа, частушки негритянские)))
Как бабки на завалинке, только в цепях и в морозной свежести, и цвет другой)) чернопопики, соблюдаю политкорректность)
резюмирую - рэп это искусство, не имеющее отношения к музыке
Вот рэп новинки от Нижегородского репера всем на "зацен"
vk.com/nnrapchik
www.youtube.com/channel/UCxSrEe95UFwnGruxYPP7_9g
рэп вообще кал
доешь митал!
Рэп - это сила,
Рэп - это класс,
Рэп - это нигер грызёт унитаз :-D

Ну и как пела Красная плесень - "Реп - дерьмо, попса - параша" )))
youtu.be/OCDKi87-Jnc
Вот вам Нижегородский рэпчик не клубный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.