Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Музыкальный форум: Форум для любителей музыки любых жанров
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Музыкальный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Где сейчас продаются лицензионные аудио диски? Ищу Король и Шут.

faken 20.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Полюбил группу Король и Шут, вот хочу собрать их альбомы.
Может подскажете, где сейчас можно купить лицензионные аудио диски?
Индивидуальный значок дает... Да ни хрена он не даёт, кроме понта Agent_Smith 20.10.2015 «ответить»
Точно решил купить лицензионные диски на CD? Вертак приличный есть? Это я к тому, может не заморачиваться и качать в лосях или LP RIP с трекера.
Ответ по теме. Можно купить в бомонде (магазин на Звездинке 9 и на покре отдел в магазине Дирижабль, bomond.nnov.ru/ ) Возможно, еще живы всякие союзы и иже с ними в ТЦ.
Можно купить в интерент магазинах, начиная от озона, заканчивая всякими ебеями.
В Бомонд был, там только 1 альбом был, его и купил. На озоне тоже почти нет их. В союз возможность заказывать через сайт отключена, а магазина уже в нашем городе, я так понял, уже нет(( На ebay/avito в основном б/у выкладывают, да и пока по интернету заказывать не хочу, ибо маленький шанс все же остается найти диски в продаже у нас, в Нижнем))
Спасибо! Может еще кто нибудь подскажет!?)
Индивидуальный значок дает... Да ни хрена он не даёт, кроме понта Agent_Smith 20.10.2015 «ответить»
в бомонде можно на заказ, но везут уж о-о-очень долго. мне как-то год везли альбом.
Ого, надо попробовать будет. А откуда хоть они привезли вам и почему так долго? Я бы заказал самые первые альбомы, да вот сомневаюсь что привезут))
Не знаю откуда везли. Сказали, что дистрибьютеров нет, поэтому так долго и везли. Мне было не к спеху, я дождался
Значит мне точно не привезут, альбомы то конца 90х :)) но все равно спрошу, спасибо!
Популярные товары в Нижнем
Парикмахерские услуги

Мелирование + стрижка от 600 р. Омбре + стрижка от 1300р. Окрашивание в один цвет от 500р. Осветление корней + окраш...
Цена: 300 руб.

Маникюр педикюр гель-лак(Верхние Печеры)

Дорогие девушки, предлагаю свои услуги для Вашей красоты! Сделайте свои ноготочки самыми красивыми и ухоженными!!! Ма...
Цена: 500 руб.

Медицинские шкафы

Медицинские шкафы предназначены для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в ...

Оригинальные тачскрины для телефонов Micromax

Оригинальные тачскрины, дисплеи и модули для телефонов Micromax

"Жюль Верн" выбирает невесту

Приглашаем всех девушек в свадебных платьях к памятнику Жюль Верну! Вас ждут...

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда