--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в аккордеонах понимает? Помогите советом

Основной
13
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lala7878
30.09.2016
Добрый день. Нашла аккордеон дома , сыну лет 15 назад покупали, лежит ненужный пропадает, думаю продать на авито что ли, чего валяться то, НО я ничего не понимаю в них, почитала объявления, там какие то четверти, регистры, сколько голосов и прочая фигня в описаниях.. Посмотрите пож что у меня за зверь)))) Я только с названием разобралась-вельтмейстер.
lala7878
30.09.2016
вот ещё
spyco
13.10.2016
Инструмент рядовой, не концертный. Немецкий, не очень древний. Для муз школ, и домашнего музицирования.

От длительного лежания, скорее всего, потребуется ремонт.
Если хранили неправильно, то уже труха.

Денег больше 10 тр вряд ли дадут. Т.к. там реставрации и настройки еще на 10 тр, возможно и больше.

Инструмент хороший. Звук у него неплохой. Такие в СССР не делали. Наши всегда умели делать только баяны и гармони.

В свои годы такой аккордеон стоил 150-200 р. , и был дефицитом. В переводе на наши деньги добавляйте 4 нуля.

Попробуйте впарить в какое-нить заведение как винтаж в качестве оформления.
lala7878
13.10.2016
Спасибо. Я и выставила на авито за 10 000, на большее я и не рассчитываю, понимаю что не раритет дорогущий, кстати, брали 15 лет назад за 10 000) ...пока тишина, не звонят. Ладно, значит с ценой не ошиблась, может понадобится кому, заберут. Он хранился в чехле от него (ну или как там эта большая штука называется)) ) , проблем быть не должно с качеством, нам в муз.школе как все проверили и настроили, сказали отличный аппарат, так мы и не трогали больше, лежал себе спокойно отдыхал закупоренный, как новенький, даже не знаю что там реставрировать, всё красиво и без сколов и т.д)
Вам огромное спасибо за помощь.
DimN
13.10.2016
spyco писал(а)
В свои годы такой аккордеон стоил 150-200 р. , и был дефицитом. В переводе на наши деньги добавляйте 4 нуля.
Полтора-два лимона? Серьезно?
spyco
14.10.2016
пардон. 000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.