--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте, плиз, магазины разливного пива с "не стандартным" ассортиментом

Пивные места
25
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Был магазинчик с названием типа "44 сорта напитков" или как то так на Добролюбова, рядом с покровкой. Там можно было купить в розлив, к примеру, пиво пивоварни "Глетчер". Темное пшеничное мне очень нравилось. Но потом они куда-то съехали, вроде как, из-за дорогой аренды.
Подскажите магазины розливного пива, где можно купить не стандартную линейку: Бочкари, Лысково, Омск, Томск и т.д, а что-то не такое распространенное в НН. Фидель не предлагать :) Знаю, что там бывает появляется, что-то новое периодически...
Геологов, 8 так же известный адрес :)
Зажрался, конечно, но вот, хочется "экспериментов" :)
Особо интересует, конечно же, верхняя часть, чтоб далеко не ездить...
Aaz81
29.10.2014
Пиво Чувашии, там иногда есть 1тонновское.

4 Пивовара во Владимире. Пока все :)
Хм, никак не соображу, где "пиво чувашии", что-то знакомое...
Да, во Владимир сгонять быстрее, чем в Сормово из Щербинок. Учту :0
Aaz81
29.10.2014
Пиво Чувашии есть около Медицинской на Гагарина, да и еще много где.
2gis.prokopievsk.ru/n_novgorod/filials/2674550249685230

В Новинках тоже есть еще их магазин.
Ага. Знаю это магазинчик. Заходил как-то, ничего интересного для себя не обнаружил. Будем, значит, еще посмотреть :)
Спс.
Зашел вчера. Практически только чувашское. Ничего интересного :(
Aaz81 писал(а)
4 Пивовара во Владимире.

Они, насколько понимаю, уже закрыли магазин, скоро откроется паб.
Aaz81
29.10.2014
Там все то же самое будет, просто помещение для выпивки больше.
Go-ga
30.10.2014
Некто сДмитрий предлагал на поезде скататься во Владимир в сие место. Может форумский вояж замутим? Если народу наберем - можно и не о поезде, а о трансфере подумать)))
дело стОящее?
Go-ga
30.10.2014
Сам не был, но по отзывам судя ассмортимент достойный и в НН не представленный вовсе.
Угу, да ещё и цены явно ниже, чем в Фиделе (на бутылочное которое видел и там и там) - хотя не знаю, как с этим будет после открытия паба.
А почём интересно аренда газельки на человека для такой поездки обойдётся?
Aaz81
30.10.2014
Дожили, за пивом ездить в другой город за :(
Go-ga
30.10.2014
c 4-5 часами ожидания - в районе 9-ки. форд-транзит 11.
Go-ga
30.10.2014
Ну это за всю машину естественно, а не на одно лицо, даже такое большое, как мое)
sDmitry
30.10.2014
Если 9 человек наберется, то тысячи сброситься, это нормально. Хотя на поезде 500р. получается, но в поезде не пошумишь :-)))))))))
Go-ga
30.10.2014
Поезд сидячий за 500 рэ - один в 16-55 (я для примера на понедельник 03.11 смотрел) обратно этим же днем сидячих не нашел. То есть получается если ехать часов в 9-12 туда и этим же числом возвращатья - в районе 2200 суммарно выйдет.
Надо набрать человек 40 и фрахтануть Икарус)
sDmitry
30.10.2014
Ты посмотри на 13 декабря, н-р, Ласточка 266р. в одну сторону.
Проблема в том, что надо за 45 дней планировать, да и мест таких немного.
sDmitry
30.10.2014
Тогда опрос надо создать кто хочет поехать и в какое время :-)
Go-ga
30.10.2014
Я за 45 дней планировать не могу. Ближайшие две недели, дальше туманно будущее весьма мое...
turner1
14.11.2014
Съездить можно.
Только не пойму, зачем толпу собирать. Боитесь побьют? )))
R-D
16.11.2014
от 12 человек уже выгодно получается, если хотя бы Газель арендовать.
вот и вся логика- в логистике и уменьшении затрат
turner1
16.11.2014
А одному? Билет рублей 500, хостел рублей 500. Если на все выходные, можно в 5000 уложиться с запасом.
Вот вы натолкнули меня на мысль. Возможно, съезжу в новогодние каникулы дня на три. )
R-D
17.11.2014
да я итак мотаюсь в Владимир по работе. я недавно там был. придумаю еще одну командировку:) мне проще.
R-D
29.10.2014
я в 4 пивоварах Монголоид и Еловое Big Wig попробовал.
молодцы. и магазин и паб сами по себе уютные. много бутылочного интересного.
в эту пятницу 30.10 открытие на Хеллоуин. может заеду проездом с Москвы
R-D
01.11.2014
Go-ga
30.10.2014
Мне кажется, даже из форумчан многие думали о таком виде бизнеса. Но по всему так получается, что рулит дешевое пиво с большой наценкой. Даже упомянутый тобой фидель все меньше эксклюзивит.
Не, ну тот же Фидель. 90% "ширпотреб" :) но 10% возит таки интересного/нового. Проводит эксперименты.
Или вот те же "44 вида пива", там тоже основа достаточно стандартная, а вот 3-4 краника были для "фанатов" :) Куда ж они переехали то...
Go-ga
30.10.2014
Зимой многие разливайки переезжают в небытие...
Не, они, вроде как, уже в августе переехали, а до сих пор "переживаю" :)
Когда брал последний раз пиво, они типа, предупредили, что через пару дней от сюда сваливают и куда, пока не ясно, но есть варианты. Вот и хочется узнать, где ж приземлились то... Брал бы темное пшеничное раз в неделю пару литров :)
фидель на ярошенко.ничего интересного там не нашол.
Разливайка "Темное и Светлое", Березовская, 101
1 тонну вроде привозили в конце лета, Ижевск был в стекле у них и импорт кое какой не сильно распостраненный.
dr52
31.10.2014
Заезжал к ним с месяц назад, одной тонны не было, а в остальном - обычный разливаешный ассортимент.
R-D
01.11.2014
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=99256789

Они раз в квартал редкие вещи завозят.
я там даже бельгийское Delirium Nocturnum / Делириум Ноктюрнум ухватил в розлив
Winmas
02.11.2014
Был вчера. all blacks, овсяный стаут и эльдорадо на кранах
R-D
02.11.2014
как раз сегодня мимо поеду, спасибо!!!!!
dr52
02.11.2014
О, надо будет заехать.
Подтверждаю, есть Stamm Beer. Взял сегодня Эльдорадо, чудо, как хорош ;)
dr52
02.11.2014
Эльдорадо очень даже ок, неожиданно мощно.
CbIP
02.11.2014
Почём?
dr52
02.11.2014
Триста сколько-то - литр, четыреста сколько-то - полтора. Но так-то такие вещи надо в 0,33 лить, а не литрами продавать.
312 за литр, но вкусно.... =)
dr52
02.11.2014
18+ плотности, 9+ алкоголя, DIPA. Очень неожиданный выбор для разливайки.
R-D
03.11.2014
мне понравилось. мощно!!
Овсянка, All Black IPA, Эльдорадо, Эль Мохнатый шмель. вчера прямо праздник был:)
beerger
01.12.2014
R-D писал(а)
Овсянка, All Black IPA, Эльдорадо, Эль Мохнатый шмель

Уважаемые, скажите пжлст производителя этих сортов: Овсянка, All Black IPA, Эльдорадо, Эль Мохнатый шмель.... не МПК случайно?

хочу в свой магазин поставить
Go-ga
01.12.2014
Шмель - МПК, остальное ШтаммБир и 1 Тонна - пробуй в Эль Капоне.
beerger
01.12.2014
шмель будет в выходные... какой лучше взять?
Go-ga
01.12.2014
Так шмель вроде только 1.
dr52
01.12.2014
Мохнатый!
Спс за наводку. Был сегодня. Вкушаю celt dark age. Ждет своей минуты :) овсянка.
Кстати, а напомните, плиз, кто-нибудь, почем овсяный стаут от 1тонны в ЭК и сколько скидка навынос? В темное и светлое 210 р/литр. недорого, но стоит ли ездить ради этого в нижнюю часть или в ЭК выгоднее заскакивать по пути :) , вот интересно...
turner1
09.01.2015
Не дешевле двухсот за кружку.
Навынос - 25%
Вроде бы, РФшные пивоварни подешевле!? 160 что-то вспоминается или типа того? не?
turner1
09.01.2015
Забудьте.
Бутылочный импорт - 600.
Российский крафт - от 180 за 0,5 , ЕМНИП.
Ну, 180 то нормально, с учетом, что, кажется во всех, пивных ресторанах, где типа варят свое пиво, оно от 200 (АБС, Зер Гуд и т.д.)
turner1
10.01.2015
АБС продает свое разбавленное унылище за 200 рублей?!?!
Аффигеть...
Последний раз, когда там были, от 170 до 220 (от светлого к бамбуковому), но за пинту (0.6 как бы), а так как мы там либо бамбук либо темное пьмем, то 220/0.6*0.5=180+ чуть меньше 200, но ориентир такой у меня сложился.
А в зер гуде на днях были, 200 за 0.5
dr52
10.01.2015
Не только разбавленное, но ещё и приторно кислое.
turner1
10.01.2015
Только что оттуда.
Самое дешевое - пилснер за 195.
Rust
10.01.2015
Пора мне повышать цены
turner1
10.01.2015
Нинада.
Rust
10.01.2015
Т.е. лучше закрыться?
Frion
11.01.2015
Нет конечно, но и дороже 180р за бутылку, я сильно подумаю: покупать ли.
Rust
11.01.2015
Ну мое пиво в рознице 135-140 рублей за бутылку
Это в МСК? :) Или, что такое "розница"? в НН твое пиво в "пенальти", "селедка и кофе", "б/у", "буфет" и в "ЭК"!? Кроме "пенальти", везде повыше 140, вроде :)
Rust
11.01.2015
Я говорю о магазинах, а не барах. В барах, конечно же, дороже
R-D
12.01.2015
вспоминаю с судорогой ценники на еду в Московских аэропортах... Балтика по 200 за ботл
turner1
12.01.2015
А бутербродик с рыбкой-с за 500 рублей и стаканчик морса за 200 не угодно ли? )))
Rust
13.01.2015
А причем тут московские аэропорты? :)
R-D
13.01.2015
к тому, что есть разные типы и виды HoReCa, и не уместно сравнивать цены в барах/пабах/потребление на месте торговли (on trade) с ценами в розничных магазинах (off trade).
люди почему то сравнивают к примеру цены по распродажной акции на Шмель в Карусели по 89 р за 0,5 с 150 р за кружку в пабе
Rust
13.01.2015
Так я об этом и писал :)
R-D
13.01.2015
Рустам, вот сколько пишем, народ все продолжает сравнивать ценники в ресторане с ценниками в разливайках и и розничных магазинов.
я никак понять не могу -почему.
Если это, в данном случае, камешек в мой чан :) то мимо.
В виду того, что в НН я пива M&H в классической рознице не видел, я и уточнил, что он подразумевает. Про то, что в барах/пабах/кафе цена выше, отлично представляю и не сравниваю их с магазином.
Rust
13.01.2015
В Фиделях и Букете Чувашии было пиво в продаже. Но продавалось плохо
Точно, в Фиделе раз или два видел. Забыл.
To-ov.il
07.02.2015
Букетов Чувашии не одна конечно..только Однатонновская в одной сколько не пробовал, всегда..ПРОкислое- условия хранения?
To-ov.il
07.02.2015
так они так же и пиво соображают. В Бирмании народ сидит, тащится по этой дЕрьме- зайдите, посмотрите на эту публику или на эти лица
Допили 1тонну. Обычно овсяный стаут радует, но, скорее всего после "келт"а, показался пустоватым. жаль, что келт дорогой :(
Gazovikk
02.11.2014
Голованова 13. Трюм. Часто бывает импортное разливное.
"Мюнхен" на пр. Молодежный д.31/2. Там есть и Бочкари, и Омс и Томск и Лысково, белорусь, украина, стоародуб ковровский
Rust
10.11.2014
Это нестандарт???
Go-ga
11.11.2014
Украина - конечно нестандарт. Только оппозиция может себе позволить пить украинское пиво теперь. Идут против политики партии хозяева разливайки. Ой, рискуют...
Ну а Стародуб вроде и не так сильно распространен сейчас. Кроме Фиделя нигде не видел
R-D
11.11.2014
Оболонь- ни о чем.
Go-ga
11.11.2014
большая часть украинского и беларусского ни о чем.
но разговор был, что украина не везде представлена.
Rust
11.11.2014
Ну тогда Окское можно привезти. Это тоже будет необычно в разливайках
Go-ga
12.11.2014
Согласен. Хорошего мало - но необычно.
To-ov.il
11.11.2014
Спар, Добролюбова 9. Пражич неплохого качества- все три сорта. Ситуацию отслеживаю. Завозят в ограниченном кол-ве. Пью Светлое, к примеру, а напоминает оно мне нечто из святой троицы- то ли Тонна, то ли Штаммбир, ли..ВелкаМорава..?! Внутренняя память?- вряд ли
To-ov.il
11.11.2014
Как говорится.. Оставить этих минусовщиков в покое- .. Определённое явление
Не в одном спаре "пражич" продают, но что-то перестал я его последнее время пить...
To-ov.il
13.11.2014
Я и сам его не возвышал, но только через один! Спар моё мнение поменялось
Kerdalion
04.12.2014
"ГипрерВЕЕР" на ул. Генерала Зимина, 12 а. вход с угла дома со стороны Гордеевки. Кроме стандартного набора есть импортное: немецкое, чешское.. Сегодня зайду проверю.
"немецкое" и "чешское"? модные названия :)
Go-ga
05.12.2014
Немецкое и чешское из Лысково?)))
Вот я и хочу узнать :)
Кстати не только лысково использует эти "модные" названия, вроде
Kerdalion
05.12.2014
Не так меня поняли, в этой разливайке есть пиво из Германии, Чехии, Бельгии, а не названия марок. Из Чехии присутствует "Крушовица" за 140р за 0,5л. Летом был "Черновар". Бельгийское не запоминал, не люблю. Какое немецкое просто не помню))) Есть так же Культ, Оболонть (Тверь) и тд
Из Чехии присутствует "Крушовица" за 140р за 0,5л

Мда, очень нетривиально ;) Когда же к нам Матушку или Коцоура привезут...
Я б пардубицкий портер хотел увидеть :)
Матушка не сильно запомнилась... а так еще есть несколько мелких пивоваренок, откуда я бы пиво хотел попить у нас :)
Kerdalion
05.12.2014
Ох мечты, мечты. Вот Пльзен кто бы привез, хотя и в Чехии он не везде есть. Ну и Будиёвитский Будвайзер то же хорош.
Есть магазин "ПИВ-SHOP" Веденяпина, 12, там ребята сотрудничают с частной пивоварней "Haizenberg" они раньше пиво для загородного клуба "Эльдорф" варили, теперь единственные в Нижнем продают сорта частной пивоварни, есть: "Лагер золотой", "Британский красный эль", "Снаут" тёмное, все пиво не фильтрованное, живое, всегда все свежее, берут кегами по 20 литров, очень быстро обновляется, есть доставка по городу.
тел. 423-55-66
Rust
08.01.2015
Tais Afinskay писал(а)
Haizenberg

Ничего не путаете? В Ильдорфе была своя пивоварня, а потом туда стали привозить пиво Пражич
Ничего не путаем. Именно в Ильдорфе они варили, а сейчас на свой пивоварне "Haizenberg". На мой вкус, пиво реально качественное.
Rust
08.01.2015
Кто они? Если про Андрея Шингарева, то он сейчас работает в другой пивоварне.И он там не является владельцем.
Фамилий не знаю, если честно. Но если это так важно, то могу узнать.
Rust
08.01.2015
Не вижу на сайте налоговой пивоварни с названием "Haizenberg". Есть только ООО,занимающееся розничной(даже не опт) продажей пива
R-D
09.01.2015
Tais Afinskay писал(а)
ПИВ-SHOP" Веденяпина, 12

это обычные перекупы.
В каком смысле?
R-D
09.01.2015
нет у них пивоварни. и сами они пиво не варят.
Гугл не нашел хайзенберг. Может все таки городецкая пивоварня Kitezhbrau? :)
Но надо заехать, самому заценить...
T@ni$$
08.01.2015
Судя по всему это ребята которые солод предлагают из белораши)) я кстати взял его- завтра пробовать буду как он на ощупь т.с. )))) Как я понял они варят где то в Дзержинске. Стаута на автозаводе нет он сказал.
спс за инфу
Стаут есть в наличии. Приезжайте, продегустируете всё бесплатно. Веденяпина, 12. Пив Shop.
Rust
08.01.2015
Тогда точно не понятно причем тут Андрей Шингарев
geo1277
09.01.2015
На бульваре 60 лет октября,3 магазин Продукты из деревни(если не ошибаюсь) Лидское пиво присутствует,в стек5ле и в полторашках. Особенно темное понравилось...
Такой же магазин на Хохлова есть, если кому надо вдруг.
Китежбрау открылся на Полтавке, в здании, где раньше супердиск был, напротив Сэвена.
Rust
10.01.2015
Магазин или бар?
Магазин. Причем весьма компактный
Радостная весть, если цена еще и не сильно дороже городецких магазов :)
120-150 рублей/литр
Отлично, жду, не дождусь, когда в НН вернусь :) Проинспектирую магазинчик :)
R-D
10.01.2015
а есть еще какой-либо ориентир?, я не очень понимаю, где это
если идти по Белинке в сторону Сенной, надо повернуть направо на Полтавку, вот тут он и будет по правую руку
Trotil
12.01.2015
Если живете в Щербинках, заходите в Ершь на гагарина 180, в дверь где магазин Лайм, постоянно свежее, сравнительно дешевое разливное: лысковское, Томск, Белорусское, Пенза, так порой и других разностей завозят. Конечно не крафтовые сорта.
заходил в Ерш в других местах. По воспоминаниям - "стандартный ширпотреб". Лысковское вообще не пью, а остальные омски, томски, пензы по отношению к всяким условным бутылочным "клинским", без сомнения, лучше, но между собой по вкусу практически не отличаются :( Обычные лагеры :) я б обозвал их
В Ерше, который в Высоково, кстати, одно время был Юзберг разливной. Пензу не стал бы мешать в одну кучу с с "омсками/томсками" - пшеничка у них зачетная.
Ну, я по пшеничке не спец, может и зачетная, а то, что пил, как то не показалось выделяющимся из основной массы.
Мне б всякие портеро или стауто подобное, ну или хотя бы эль какой интересный :) Типа шмеля
Ко мне на след. неделе приедет Black IPA и ржаная IPA, кстати
Учту. спс. Но я не знаю, когда в НН появлюсь, может только уже в начале февраля...
Портер из Твери у них бывает на розлив. Не эксклюзив конечно, но на безрыбье тоже неплохо ;)
Ок. Записываю :)
Глетчер продается в магазинах ЛИТ.RA , темное точно. Пшеничка тоже появляется иногда
Точно? Давно в литру не захожу, последний раз у себя где-то в октябре был...
Надо посмотреть, как там ассортимент изменился...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.