--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты официального дистрибьютора Лысковского ПЗ в г Дзержинске

Про пиво
400
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlaskaaa
11.03.2016
Добрый вечер! На неделе открываю в г Дзержинске магазин разливного пива. Заинтересована в сотрудничестве с дистрибьюторами Лысковского ПЗ на поставку пива в кегах, а также бутылочного пива.
Отзовитесь пож-та!
F i d e l
12.03.2016
позвоните на сам завод. вам там все контакты дадут
vlaskaaa
12.03.2016
Спасибо! В пн позвоню.Нашла одного поставщика Лысковского ПЗ, он отказал в поставках пояснив это тем, что уже поставляют неподалеку точкам, у Вас дело не пойдет и все...Как так можно отказать?! Видимо клиентов достаточно...
F i d e l
12.03.2016
видимо это их точки находятся рядом с вами
"Ерши" например....
vlaskaaa
12.03.2016
Даже и не думала, что такое может быть...
Rust
12.03.2016
У нас вроде один поставщик лысковского пива
vlaskaaa
12.03.2016
Спасибо. Других значит будем искать...
Вы случайно не знаете, может тема где здесь всплывала.
Вобла вяленая нужна оптом к пиву от проверенных, вкусная из горьковского водохранилища, была проездом в сторону Ковернино,купила в ларьке на трассе рыбу сушеную, очень вкусная, у нас такой в Оке нет.
Выйти бы на них как...
Rust
12.03.2016
Я соленую рыбу к пиву ненавижу :) поэтому даже не обращал внимания на таких поставщиков
vlaskaaa
12.03.2016
ясно:)
Trotil
14.03.2016
Если рядом с Вашим магазином действительно находится Ершъ, то вам не дадут добро продавать лысковское пиво. Но не расстраивайтесь, ведь выход есть всегда:
1. Продавать/ставить на краны, под видом другого производителя, например из Костромы или Ульяновска. Да не правильно, да не законно, но я полагаю что этим не брезгуют многие разливайки.
2. Забить на Лысково, и найти других поставщиков, выделиться так сказать из серой массы, которая образовалась в вашем микрорайоне продаж/местонахождения вашего магазина. Сделать мониторинг всех близ лежащих магазинов с их ассортиментом. К примеру, очень не плохое пиво Пражич, Городецкая пивоварня (пшичка у них атас), не знаю правда как с ними договориться на поставку. В личку еще могу вариантик скинуть.
По вобле - Вам в Соколольское, к рыбакам частникам. Получится недорого. Тот магазин, в котором вы покупали по пути в Ковернино, находится в Повалихино, и рыба там с Сокольского как-раз.
vlaskaaa
14.03.2016
Павел, спасибо Вам!
У нас в Дзержинске пока сетки "Ершъ" нет. Не дошла до нас.
Тоже уже решила забить на Лысковское, есть другие поставщики, которые имеют желание сотрудничать.
А по поводу рыбы спасибо Вам. Мы как раз хотели доехать до этого ларька, спросить у продавца где берут.
В Сокольском случайно не знаете как найти рыбаков частников?)
Trotil
14.03.2016
Контактов не знаю, но знаю что если приедете туда, то обязательно найдете. Конечно вывесок они не делают, это нелегально, но люди знают. Да и не совсем Сокольское это, а села, находящиеся на берегу горяморя. Лет так 15 назад отец с друзьями вез туда несколько мешков комбикорма, назад рыбы, мешок сухого леща и кучу свежей.
Еще вариант - Костромское направление, через Высоково (там где монастырь), на реку Унжу, оттуда сомов привозят, 7-10 кг по 500 руб/штука.
Ну может совсем не стоит забивать, пару классических сортов у них в ходу, на слуху, будь то Клостербрау или Ершовое. Удачи!
vlaskaaa
16.03.2016
Тема закрыта. Всем большое спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.