--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поиск новых магазинов

Пивные места
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zkn
24.03.2016
Добрый день,
Близится пятница, а вместе с тем опять встаёт вопрос - где купить пива.
Постоянно магазины закрывается или ухудшают качество/ассортимент.
Где сейчас модно закУпиться?

Сам живу на мещерке.
Время от времени закупаюсь в фиделе, но последнее время очень странный ассортимент стал. Последний раз аж долго думал - что же можно взять, и пока не хочу больше туда. Стали продавать в массовом количестве варианты от какого-то Butch & Dutch (пробавал несколько разных сортов - ничего совсем не понравилось).

Пробовал Буковский бир. Можно, конечно, для интереса время от времени закупать, но несколько специфичное пиво - не сказать, что прям заинтересовало (не фанат - сильной горечи).

Где брать Францисканер, или на худой конец Хамовники? 8-)
Или пора обратно переходить на стеклотару?
garol77
24.03.2016
Приходите к нам) К. Маркса 18. Beerman.
garol77
25.03.2016
У нас и Пражич и Городец есть) и ещё много чего интересного ;-)
А Ашан чем не устраивает? Какая разница - в кеге, в стекле...
Не вижу разницы между стеклом и кег. В разливайке еще и на кислое можно нарваться.
Как вариант Карла Маркса 32, Чешский дворик (вроде так называется) Пражич в наличии 4-5 разных.
IK888
27.03.2016
новый магазин-бар КРЕВЕТКА на Белинского 106 Б
tch
30.03.2016
францисканер раньше стабильно занедорого был в К и Б.
Хамовники- ашаны-атаки-биллы-фикспрайс
zkn
08.04.2016
а что такое К и Б?
идея, что это какая-то Кружка и Бочка? :) но я не знаю где такое...

и бывает ли там сейчас францисканер?
tejikov
08.04.2016
"Красное и Белое", сеть магазинов.
zkn
15.04.2016
а, вы о банках говорите, а я думал там что-то серьёзное 8-)
Уже и банки не устраивают?
zkn
15.04.2016
ну уж банки-то никогда не устраивали.
в них как-той совсем не такой вкус - *imho*
мне вот там вкус люминия чудится )

а вообщем, в чём наезд заключается?

Францисканер я пил не очень далеко от места его рождения - оч. понравилось, хотелось бы чего-то похожего здесь добиться.
А уж тёмный францисканер - ещё более интересн (на мой вкус)

зы. вообще я искал магазины, где продают интересное пиво с нормальным качеством (каким был фидель раньше), а францисканер - это так... мысли вслух.
Aaz81
15.04.2016
Купить свежий Фр. в банках у нас - получится то же самое. Не нужно быть снобом. Многие пивные мифы это мифы

В Штатах и Канаде осень много в последние годы стали лить в банки - свет вообще не портит пиво плюс кислород никак не попадет точно. Привкусов никаких абсолютно не замечено.
Не наезд - просто не понимаю, зачем целенаправленно искать определённый вид упаковки. Главное - пиво, остальное вторично. Железный привкус может быть если из самой банки пить, надо всё таки в бокал переливать. И, как уже отметили, сохранность пива в банке лучше, чем в бутылке, с разливайками и сравнивать не стоит.
tejikov
08.04.2016
францисканер постоянно там вижу
Red Wings
16.04.2016
Францисканер в ОК 114руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.