--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я знал, что это когда-нибудь будет (крафтовая пивная в шаговой доступности от моего дома)

Пивные места
5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Religion_NN
18.05.2016
Новый "Бутлегер" на Белинке открылся (а на Б.Печерской закрылся), напротив ТЦ "Шоколад". Настоящая крафтовая пивная. Среднестатистическая такая, пожалуй. Но настоящая ;)

Ассортимент - поуже, чем в Буковском или Хопхеде, но бутылочного достаточно. Интересует лично меня, в основном, apa-ipa , но и и крепкие неприторные стауты иногда. Все это есть, сорта по 3-4. Как везде, пензенское, jaws, василеостровское - ну, что в глаза бросилось.
Краны тоже есть.

Внутри симпатишно, чистенько: длинные стойки и стулья, удобно сидеть за ними.
Цены завышенные, как везде в Н.Н., впрочем: начинаются от 230 росс.рублей.

Картонный кружок под бокал не дают, что свидетельствует о некоторой ущербности заведения (шутка юмора).

Главный плюс - наконец-то в шаговой доступности от моего дома ;) И работа не с 16.00 , как у некоторых.

Вот, собственно, всё-с ;)
И скока кружек за рекламу налили?
Джос, если не ошибаюсь, в Буковски и ХопХеде от 190
Sashka52
19.05.2016
А фото есть?
Я посетил. Пиво из кранов тёплое. Выбор, вообще, очень ограничен. В кранах как крафт позиционируется массовое пиваго из литров и на них похожих.
То есть, у них с одной стороны полка с пустыми бутылями из под крафтового пива - для интерьера типа. Там "выбор" впечатляет, хы хы хы
Но напротив стоят шкафы-холодильники с реальным ассортиментом. Там убого. И лядские цены.
Ну за бутылку пива объем нольпять этого , который сильно любит каляпинцев (кому интересно, найдете тему, если не стерли) - 300 рублей.Вы чё?
На безрыбье кагбэ можно сходить, у кого в шагов ой доступности. А спецом не рекомендую туда идти.

А, да еще: там закуски - ####о.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.