--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс от plan b пивоварни #дизайн

Про пиво
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
23.02.2017
https://m.vk.com/planb_brewery?m=88
Алло, мы ищем таланты!

У нас прекраснейшая новость для всех творческих людей и любителей хорошего пива!

Ярославская пивоварня "Plan B Brewery" объявляет конкурс на лучшие художественные работы, которые станут этикетками для двух сортов пива: "Ковбой Мальборо" и "Отличный план".

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?

Необходимо нарисовать что-то ассоциирующееся у Вас с этими названиями, или выбрать из уже имеющихся у Вас работ наиболее соответствующие.

Загрузить свои работы в альбом
https://vk.com/album-98430135_240601138
Далее ждать и надеяться на победу=)

Формат изображения может быть любой, но очень желательно, чтобы изображение хорошо детализировалось на экране компьютера.

Некоторые рекомендации конкурсантам:

1) Не надо рисовать пивную этикетку. Не надо думать, что Вы рисуете пивную этикетку. Вы ничем не ограничены, любой стиль, любая техника, любые темы, картины, эскизы, наброски, роспись стен и т.д.
2) Коллажи, сделанные из найденного в интернете, не получат одобрения. Это должна быть авторская работа.
3) Не надо рисовать ковбоя из рекламы сигарет для "Ковбоя Мальборо", приветствуются тонкие намеки, непрямые ассоциации, полет фантазии.

Работы принимаются в течение двух недель - до 28 февраля 2017 г.

По итогам конкурса мы определим трёх победителей, которые получат денежные призы:
-за 1-е место - 5000 рублей;
-за 2-е место - 3000 рублей;
-за 3-е место - 2000 рублей.

Также, пожалуй, самое главное: это не просто конкурс на создание этикетки, это поиск художников для дальнейшего сотрудничества. Даже если Ваши работы не займут призовых мест, это не значит, что они нам не понравятся и мы не сможем предложить Вам работать с нами в будущем.
Цена за такую работу примерно соответствует призам. Получается пивоварня предлагает поработать на них многим людям, из которых только трем оплатят работы. В стране конечно кризис, но считаю что пивоварня слегка подохренела.
Zermatt
25.02.2017
+1
Фин
27.02.2017
пишут, что главное это не конкурс, а поиск художника
а художник должен быть голодным, как грится
я б ваще ничего не платил, а пообещал бы опубликовать автора на сайте конкурса
поучаствовал - молодец!
R-D
28.02.2017
ты же кстати знаешь кто рисовал первые этикетки Malz& Hopfen
Кстати они мне очень НРА

И смысл не в разовой подработке, а в том что автор потом станет постоянным дизайнером
И это так сказать поиск "свежих идей" и выходе на нечто новое
Так одно дело рисовать по дружбе своим, другое - кому-то в интернете. Мне вообще больше вариант Фина нравится)
tch
28.02.2017
+к "Ковбой Мальборо" вообще бредовый вариант с тз авторского права и борьбы с курением. куда их юристы смотрят интересно?
Я, кстати, перешел по ссылке - этикетка со Сталиным "Отличный план" понравилась. Имхо выиграет
tch
28.02.2017
если маркетологи не идиоты то не выиграет. сталин очень негативная ассоциация у значительной части населения. они б еще гитлера с планом Барбаросса нарисовали
Go-ga
28.02.2017
Сталин щас в тренде. Опросы показывают рост позитивного отношения к вождю)
Фин
28.02.2017
после названия "отличный план" надо ниже помельче приписать "товарищ Жюков"
ну это совсем для даунов будет
Фин
28.02.2017
так и я о массовости
Go-ga
28.02.2017
Признайся - на клетчатых листочках ты рисовал?
Фин
28.02.2017
я вчера вернулся из бассейна и застал последнюю минуту третьего периода
вот как ты мог? а?
Go-ga
28.02.2017
Тащили как могли. Киборги полосатые заполонили весь мир...
Фин
28.02.2017
я так и не понял
Проскуряков не зафиксировал? или у него пидорги выбили , потому что матрас вовремя не свистнул?
Go-ga
01.03.2017
Мне не видно с места моего, а повторы я смотреть не стал. И так грустно.
tur1ch
01.03.2017
Судя по повторам не зафиксировал.
Да и у судей он не апеллировал...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.