--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу приобрести самогонный аппарат

Оборудование & Ингридиенты
24
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misteriks
25.09.2014
подскажите, что и где брать лучше и дешевле, в районе 3-5 тыщ.
Сычъ
25.09.2014
В интернетах?
в народных традициях может есть?...
Rust
26.09.2014
Я могу помочь с приобретением в Таганроге www.samogon-i-vodka.ru/
Но нормальный аппарат за 3-5 тыс не купишь. Только если самому собирать из подручных материалов
-TAB-
29.09.2014
В такой бюджет надо делать самому.
koly333
02.11.2014
Вполне возможно купить за ваши деньги, это все реально. Я себе на прошлой неделе приобрел самогонный аппарат всего за 1200 в Нижнем-Новгороде. Вот самогонные аппараты www.nizhniy-novgorod.build2last.ru/index.php?category=929 Здесь можно подобрать по вашим деньгам и вкусу. Я себе брал аппарат Петрович, скажу водочка вышла качественная и чистая, как слеза.
R-D
03.11.2014
можно и еще дешевле на Московском рынке купить, только это сударь извините не водка, а сахарная сивуха.
если нужно лишь набухаться, то это самое то, а если насладиться качеством и вкусом напитка я бы выбрал нечто другое.

почитайте форумы, для начала вот forum.homedistiller.ru/index.php?topic=10.0
можно очень лехко на дорогом аппарате сделать сахарную сивуху.а на простеньком хорошие напитки тоже можно делать.всетаки главное не аппарат.но если покупать все же нужно получше.
Bitner
03.11.2014
koly333 писал(а)
чистая, как слеза

Ацетон тоже чистый как слеза и что ?
что-что, важен сам процесс, выдерживается он или нет
у тебя 0,5 кальвадоса не найдется?
водочка подорожала?
Давно не пивал самогонки, кто угостит приличным продуктом по хорошему рецепту.
R-D
09.11.2014
Ректификат или дистилляты?
byvaly
16.03.2015
у нас в магазине на пр.Ленина больше 10ка разных моделей, пишите бодберем
byvaly
16.03.2015
кстати есть идея выделить 1 аппарат в "Прокат" , как думаете востребовано будет ?
byvaly
19.03.2015
например "добрый жар " Люкс
зависит от цены.. мне периодически возникает необходимость неудачное пиво перегнать, но свой аппарат покупать пока желания нет
byvaly
20.03.2015
планируем рублей 500 за день
зря.самогонный аппарат очень нужная вещ) и напитки из него получаются хорошие.
vag1970
21.12.2015
пахнет этот напиток)) и вкус ,то же не очень
byvaly
21.12.2015
все зависит от сырья для браки и степени очистки, какую способен дать самогонный аппарат

приходите к нам в магазин - дадим понюхать хорошей яблочной самогонки
vag1970
21.12.2015
а рецепт можно по читать?)))
byvaly
23.12.2015
например

осахаривание пшеничной муки ферментами

1. В бродильную емкость добавить исходное сырье (крупу, муку, крахмал, макаронные изделия и т.д.), воду 30-35?C (3-4 литра на 1 кг сырья), ферменты Амилосубтилин и Глюкаваморин (по 3-5 грамм на 1 кг), дрожжи. Емкость нельзя заполнять больше чем на 70%, возможно активное пенообразование.
2. Перемешать, закрыть гидрозатвором, перенести в темное место с температурой 20-28?C.
3. Брожение начнётся через 1-5 часов, первые пару дней будет активным, потом интенсивность снизится. Время брожения - 7-25 дней. Если на поверхности появилась тонкая пленка, это признак скисания, брагу нужно срочно перегнать.
4. Готовую брагу снять с осадка и перегнать.
В зависимости от рецепта в брагу могут добавляться другие ингредиенты: антибиотики для предотвращения скисания, подкормка дрожжей для ускоренного брожения, кислота, стабилизирующая кислотность сусла и пеногаситель. Пропорции Амилосубтилина и Глюкаваморина зависят от активности ферментов и указываются на упаковке производителем.
Rust
23.12.2015
Можно добавить доксициклин и не скиснет брага
-TAB-
22.12.2015
vag1970 писал(а)
пахнет этот напиток)) и вкус ,то же не очень ...
Это смотря кто и как делает. Например как-то брали вискарь в магазине (около 1 руб/бутылка) и своего я принес - четверо из пятерых человек сказали, что мой лучше.
vag1970
22.12.2015
!!!
byvaly
03.04.2015
по прокатному аппарату - смотрю интереса нет
byvaly
03.04.2015
или все таки есть ?

кстати - перегоняли старое кеговое пиво из кафе на прошлой неделе - вкус интересный - с горчинкой,

выход правда небольшой - около 2л -40градуснуй с 40 литров пива
byvaly
20.12.2015
у нас в "бывалом" конечно за 3 -5 тыщщ нету, ну ближе к 7 000 можем подобрать,
желание есть приходите - у нас продавцы с опытом в самогоноварении - за спрос денег не берем
:)
byvaly
20.12.2015
например для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.