--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крафтовая пивоварня Сан инбев выпустила новые сорта :)

Про пиво
227
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rust
20.11.2015
Теперь IPA, стаут и ржаной эль
Так инфа из интернета или в НН купить можно где-то?
Rust
21.11.2015
В НН вряд ли еще привезли
В Ленте в Балашихе взял все три сорта.
Пока пробую ИПА - вначале первый глоток и аромат понравились, но выпив полкружки, теперь кажется горьковатым и крепостью как будто шибает...
dr52
23.11.2015
Больше крафтового пива, хорошего и разного.
%)
R-D
03.12.2015
Ржаной эль вчера отпил. Купил в разливайке у дома. Цена - 75 р за бут.

Сильный алкоголь, в послевкусии горькая корка.
Тело пустое, хмеля нет.
и по вкусу больше на лагер похоже -ароматики ноль.
Совсем не понял этой хрени.

Сегодня стаут и IPA попробую

PS Посмешила фраза на бутылке - "Рык амурского тигра - это звук, открываемой пробки бутылки"
ага... рык отличный ... пшиик
geo1277
04.12.2015
А у дома это где?
R-D
04.12.2015
в столице.
вы не переживайте, этого кала скоро полно будет.
Знаю точно что в Пятерочках и Ашанах.
просто в сетевых магазинах сложная логистическая схема и особенно в Ашанах "хвост не знает что делает голова"

стаут так себе- хотя из трех этих сортов его еще можно пить. жженки правда многовато-весь вкус забивает.
ИПА вообще просто смех.

я лично такое пиво больше покупать не буду, в крайнем случае если припрет в деревне при небогатом ассортименте чапка - уж лучше Жатеского гуся каконибудь возьму
Jesus
08.12.2015
в НН видел кто?
Rust
08.12.2015
В Ашане было, но закончилось
В каком и когда было?
На Мещере все новинки МПК разобрали за 2 дня. Теперь на "коллекционной полке" только импорт. Похоже по 2 раза в день надо туда ходить, чтобы что-то новое приобрести.
Jesus
10.12.2015
Был вчера в МЕГЕ. Санинбев не было, МПКашное есть - портер, эли и стаут, IPA нет. Зато Mikkeller и Anderson Valley (от 145р до 240р).
Jesus писал(а)
МПКашное есть - портер, эли и стаут

А что за портер? у них нет на сайте
akurkov
16.12.2015
Порт Артур.
В Ашане есть.
Волковская пивоварня, но это то же МПК.
DoceNNt
11.12.2015
В Нагорном ржаной и ИПА появилась. 65 за бутылку. Ржаной имеет небольшой солодовый аромат, совсем слабенький. Вкус пустоватый и водянистый. Немного кислит. У Ипы сильный аромат хмеля и хвои, я бы сказал, что даже навязчиво сильный. И именно эта хвоя его портит только, мне показалось. Возможно, кому-то понравится, но я без особого восторга выпил и то, и другое. Хорошая попытка, Сан Инбев, но вряд ли прокатит...
geo1277
13.12.2015
Вчера пробовал ржаной и IPA. Последний понравился
DoceNNt
14.12.2015
Повторная дегустация IPA показала, что я его вообще не могу пить - настолько отвратный вкус (((
bibov
15.12.2015
В Нагорном взял
Frion
15.12.2015
Только ИПА? Стаута и Эля не было?
Почем?
tejikov
15.12.2015
Эль сегодня был. По 65 вроде.
bibov
16.12.2015
Эль был. Стаута не было.
65 рублей стоит. Бутылка 0.44 литра.

IPA, можно сказать (непривычный вкус), понравился. Аромат, кстати, реально имеется - приятно травами какими-то пахнет...
DoceNNt
16.12.2015
Травами, ага... эфирным маслом "пихта" из аптеки.
bibov
16.12.2015
Не эстет я, да.
На мой, постоянно забитый, нос... вполне сойдёт. :)
DoceNNt
19.12.2015
Вот жеж интересно. Купил сегодня 3 Тинькова эля, 3 стаута СК и 1 ржаной эль. Удивительно, как это пиво создает совершенно разные ощущения. Первый раз когда пил ржаной эль, он мне показался водянистым говном. ИПА показалась интересной. Второй раз ржаной все так же показался говном, а ипу вообще еле вломил. Этот еловый аромат бесит. Купил стаут, он дико понравился. Это было 2-3 дня назад.
Сегодня же... пью стаут перемежая с Тиньковым ... какое-то говенное послевкусие у стаута. Попробовал ржаной эль СК - и ... оппа-па... отлично, нравится вкус и аромат, и вообще...

Что ж за "гуляющий" вкус у этого пива? Впервые такое встречаю.
Go-ga
19.12.2015
Прям как откровения Леонидыча прочел)
DoceNNt
21.12.2015
Впервые подобные вкусовые "шатания" у меня. Ну и плюс, на время публикации посмотри ))
Я уж и вправду думал из аптеки. Ан нет, вполне приятный ароматец ) Мне понравилось. Сейчас еще стаут попробую..
DoceNNt
18.12.2015
Мне первый раз понравился... почти, а второй раз ваще с отвращением выпил ))
Rust
19.12.2015
Я сразу вылил :(
DoceNNt
19.12.2015
Оно все странное. Первое впечатление одно, а второе вообще другое, совсем. По ипе, сначала интересно было. Но вонизм хвои убивал, конечно. Сделаю отступление. Я кстати рад, что ты не злишься на меня. Это правильно. Так вот, как-то давно решил я из водки джин сделать. А был глупый и маленький. Накидал еловых веток в водку. Вот и джин. А пить потом сам же и не смог. Вылить пришлось. Так вот, мне это ипа на вкус напомнил мой джин, блеать (((
DoceNNt
16.12.2015
Пипец, а двумя постами выше не судьба прочитать? ))
Frion
16.12.2015
И где, простите за моё невежество, в Вашем посте информация о наличии стаута и его цене?
DoceNNt
17.12.2015
DoceNNt писал(а)
В Нагорном ржаной и ИПА появилась. 65 за бутылку.

Про стаут ни слова. Наверное, потому, что его там нет?
Frion
17.12.2015
DoceNNt писал(а)
Про стаут ни слова. Наверное, потому, что его там нет? ...


Не было 11.12.15
Но могло появиться 15.12.15
Логично, не?
DoceNNt
17.12.2015
Вряд ли у них привоз так часто бывает.
DoceNNt
17.12.2015
Пока мы тут спорили, стаут и в самом деле, появился. Кстати, вполне съедобный, в отличие от ипы и ржаного. Мне понравился.
Frion
18.12.2015
За те же 65р? Отличная новость!
DoceNNt
18.12.2015
Все по 65. Тинькофф там тоже по 65.
Не совсем 65. Сегодня 2 последних стаута взял по 67. Кстати в Ашане крафти от МПК тоже на 5 руб. подорожало, по 70 за 0,5 стало ((
DoceNNt
18.12.2015
А мне показалось, что все одинаково стоит... странно. Ну ладно, чо.
DoceNNt
18.12.2015
Вы вообще про какой магазин пишете? Мы тут про универсам Нагорный.
65 рублей. Стаут в наличии. И на полке и в холодильнике.
Универсам Нагорный. Сегодня днем был около 13-00. Все новинки Ивановские только в холодильнике, на полках не увидел. 67 руб. стаут.
DoceNNt
19.12.2015
А город какой? Точно Нижний Новгород?
R-D
18.12.2015
В Твери в мини магазине местном сетевом увидел по 44 р за бутылку....
SKT
18.12.2015
Приятно удивлен всеми тремя сортами. Если будут стоять в условной "пятерочке" рядом с домом, и за ними не надо будет ехать, то они наряду с мпк будут вне конкуренции всего остального гамна, что стоит в супермаркетах.
*брал вчера в нагорном
dr52
18.12.2015
Стоп. Иваново, Парижской коммуны 143. Это же где Тинькова разливают.
Aaz81
18.12.2015
Так собсно компания СанИнБев производитель.
dr52
18.12.2015
У СанИнБева, кроме как в Иваново, ещё штук 7 пивоварен, а пиво варят только на ивановской, получается.
R-D
18.12.2015
да. это небольшая (по меркам СанИнбева) линия, что раньше была в Калиниграде - "Пивоварня ПИТ"
ее давно перетащили в Иваново и долго она стояла пустая.
R-D
22.12.2015
http://beerpulse.com/2015/12/anheuser-busch-inbev-to-acquire-breckenridge-brewery-addition-7-to-the-high-end-4068/ они массового крафтовиков в США скупают. Кстати,просматривают и в РФ
Rust
22.12.2015
Не только они
dr52
26.12.2015
Попробовал Стаут и Ржаной Эль. Для массового пива - очень даже хорошо, главное не предъявлять завышенных ожиданий. Позабавила надпись на ценнике - "Пивной напиток". Рядом стояла "Сибирская корона", которая гордо называлась - "Пиво".
В Ленте появились все три сорта. 62 руб.
Там же есть Рождественский эль от МПК.
Jarvi
04.01.2016
все три сорта появились в Севене по 55 рублей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.