--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пивные и кулинарные места в Казани

Пивные места
26
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
02.01.2017
Традиционно интересуюсь перед поездкой. Ресторанчики-кафешки со своим желательно пивом и интересной едой, куда не стрёмно придти с детьми.
Посоветуйте, а то я наверно лет 10 не был.
TOPHOP на Баумана.
Крайне приличные бургеры, большой выбор пива и сидра, как на кранах (их там в районе 20-25) так и в холодильниках.
Оформление классное:)
В итоге за день, пока гуляли, заглянули 3 раза. Другие места даже искать не захотелось.
Гугл не знает((
Можешь уточнить что за Торнор и где находится на Баумана?
Я конечно завтра там прогуливаться буду, но вдруг не замечу...
А Яндекс знает:)

Бар TopHop. Казань. ул. Баумана, 36 Тел.: +7(987)226-36-63.
спасибо)
я просто по-русски набирал Торнор, хотя это Tophop))
зайду сегодня
Пушкина 23 - Хмельная No1. Она же Декабристов 83.
Пушкина 5 - Beerложа. Очень большой выбор пива (ну по крайней мере был).
Крайне рекомендую Куба-Либре на Баумана 58. Не знаю что там с пивом, но место очень приятное и атмосферное. Хотя бы попить кофе зайди. Посещение туалета - обязательно (увидишь - поймешь) :о)
Вообще же вся Баумана, отчасти Профсоюзная и Кремлёвская просто утыканы кафешками. От студенческой столовой на Профсоюзной 23/12 до пафосного Дома татарской кухни на Баумана 31. Еще понравилось кафе "Кукан" в Ленинском саду - дешево и очень вкусно, а главное - быстро, т.к. самообслуживание.
Поздно, на прошлой неделе был:)
Посетить удалось только TOPHOP, один вечер был только свободный. Часть из перечисленного видел.
Летом надо бы еще скататься, не везде погуляли. И дорога до Казани зимой отвратительна(
В Казань (да, как впрочем, и в любой другой город) лучше ездить летом. Для неспешного променада. Днём гуляем по Баумана-Петербуржской, вечером любуемся на Кул Шариф и набережную.
У Казани для зимы есть офигенный плюс - лучшая горнолыжка в радиусе 500км от НН, так что нескольких зайцев зимой приходится
а, ну если лыжи - тогда да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.