Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум подводных охотников: Все о подводной охоте
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум подводных охотников
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

потери и находки

Сатурий 21.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ну вот Волга и до меня добралась, на сплаве в Заволжье забрав темпест 40 с катушкой, фонарем типа MJ 810 и площадкой под видеокамеру. Без гарпуна положительная плавучесть, снимал щуку с гарпуна, ружье отпустил, краем глаза на него поглядывая. Линь мотнул на руку, снять щуку было неудобно и линь отпустил, держал только за гарпун. Выдернув гарпун, забыл уже, что отпустил линь (((((((( Свистнул напарника и вниз....... но поздняк. Мимо проплывал большая группа подвохов, тоже немного поныряли, но быстро уплыли. Мы же еще часа полтора проныряли, но.......... глубина метра 3-4, ружье должно висеть в воде. Если теком тащило, то оказаться может в любом месте. Просьба нашедшего в ближайшие дни вернуть мне за... по договоренности
Сатурий 21.12.2014 «ответить»
Найдена галоша омер с выломанной серой лопастью, усы целые...
Alps 24.12.2014 «ответить»
Сочувствую. Сам летом пережил такую потерю
Жизнь не устает нас учить...
Сатурий 02.01.2015 «ответить»
Обновлю сообщение, может, кто что слышал?
Alps 11.01.2015 «ответить»
Я себе в подарок на НГ купил такое же - по старой цене, до падения деревянного...
Правда травило - все уплотнительные колечки поменять пришлось.
Сатурий 13.01.2015 «ответить»
Спасибо огромное Сергею Макакасу за нйденное им и возвращенное мне ружье !!!!!!!!
Феррари 14.01.2015 «ответить»
да, вот за это +
isaev-ustas 20.01.2015 «ответить»
Ничё се! Бывают же чудеса...
Чехол для iPhone 5 5S

Оригинальный чехол для iPhone 5. iPhone 5S
Цена: 400 руб.

Маникюр+гель-лак

Здравствуйте дорогие девушки. Меня зовут Светлана. Я делаю маникюр и педикюр (обрезной и европейский) с покрытием гел...
Цена: 500 руб.

Котенок мейн кун - ярослав

Котенок мейн кун -- ярослав. Возраст: 15 мес. Класс: шоу. Окрас: красный сплошной (солид). Цена: 30 тысяч руб. Полд...
Цена: 30 000 руб.

Косметика Крыма по низкой цене!от производителя!

Натуральная косметика Крыма оптом!По самой низкой цене!С отправкой по всей России! Гидролат-микс активатор роста воло...
Цена: 178 руб.