--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Война

Мир! ФЛУД! Май!
13
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafikden
11.09.2016
Вы, боитесь войны?....( Я боюсь...(( Бывал в нескольких конфликтах, даже книжку пишу о некотором снайпере, она скоро выйдет. Но войну боюсь...(
Rafikden
11.09.2016
Товарищи, если бывали, то опишите ваши волнения - это важно для меня...
никогда не задумывался об этом...но так или иначе война - это зло, несущее смерть...
пока не коснется.че её бояться
Rafikden
16.09.2016
Пока на Нижегородчене или в Подмосковье многие смелые, а потом фик знает... Токо некоторые не за нас выбирали или выбирают...(
у меня на форуме, в архиве есть интересный рассказ про войну, если интересно, загляни: www.nn.ru/community/user/bug...rapatriotam.html
Rafikden
16.09.2016
Интересно, Но! Вы, под бомбёжку попадали или под взрыв на рынке, или под ночной обстрел "духами"?... (( Мне кажется, что Вы не до конца поняли ник темы...
почитайте рассказ ветерана ВОВ и его отзыв о том, что такое война и возможно посмотрите на проблему иначе...
/я после прочтения многое переосмыслила, для этого совсем необязательно попадать под бомбёжку/
gramps
13.09.2016
Не воевал - Бог миловал. Но войны боюсь. У меня, по идее, должно было быть с пяток дядьёв. Ан нет - погибли в первые дни войны. Были знакомые афганцы. Один повесился, другой застрелился. Видел последствия войны в Абхазии - жуть. Так что война - это страшная штука, имхо.
Rafikden
16.09.2016
Кстати, сёдни, вернее вчера по Нижегородскому Маяку обсуждали тему фоток нацистских преступлений выложенных на стендах одной из школ города. Типа там родители возмутились. В эфире к одному общему не пришли (Вполне естественно), а Ваше мнение?... (
было время, когда по ночам просыпался и бежал в интернете смотреть - не началась ли война...
она началась, но немного в стороне... и все еще идет
и еще у заказчика в фойе заводоуправления столы стояли, и на них портреты работников - мобилизованных, но не вернувшихся... много портретов...
Rafikden
16.09.2016
Серёг, ты сам выбрал своё место и время.... (
так я ж и не жалуюсь
и не сбежал до сих пор
Rafikden
16.09.2016
Почему? Токо честно, деньги....(
работа, интересный проект, деньги, карьера, подальше от начальства, почтиЕвропа и т.д.
Все нормальные люди боятся войны.
+100500...
Rafikden
16.10.2016
Это почему?... )
Потому что нормальные... )
almari5
24.09.2016
В последнее время частенько про войну слышу. В разговорах обычных людей, а не по телеку. Это беспокоит конечно. Нет дыма без огня. Вся история России - сплошные войны, за редкими перерывами.
almari5 писал(а)
В последнее время частенько про войну слышу. В разговорах обычных людей, а не по телеку.

... причем, все ближе и громче.
Теракты могут быть везде! - и об этом сейчас даже задумываться страшно.
В молодости ты думаешь за себя, о своем месте в конфликтах... сейчас я думаю о месте моих детей - и не дай бог их места сойдутся с местами терактов, или конфликтов!
almari5
17.10.2016
Наверное нет ничего страшнее и тяжелее в этой жизни, чем пережить смерть собственного ребёнка/детей...
Rafikden
16.10.2016
Ну да... ЖКУ в городе (, в сельсовете про свет и дорогие дрова...( и Войну... ) Я вот по электричкам потусовался, да по станциям: Везде один и тот же вопрос: "Опять война"?... Нуу..., когда я местных разговаривал...)
almari5
17.10.2016
Мне приходилось читать подшивки городских газет предвоенной поры (об ту пору единственные СМИ, доступные широким слоям населения, даж радио было не у всех). Как говорится: " броня крепка и танки наши быстры", т.е. оборонная промышленность наращивает мощности, граждане все почти поголовно сдают ГТО, многие занимаются в авиаклубах, прыгают с парашютами, обучаются стрельбе, при этом ни о какой войне не пишется вообще. 8-)
present
25.09.2016
самая страшная книга о войне для меня - Светлана Алексиевич "У войны не женское лицо"
страшно... первым детским потрясением было посещение Хатыни...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MIsr0CNMUpg
Как долго скрывали от нас правду об исполнителях этого зверства, внушали, что это дело рук фашистов! Ни одного упоминания о настоящих преступниках нет ни в одной из привезенных оттуда книг и буклетах! И только сейчас мы узнаем, что совершено это злодейство украинскими отморозками...
Rafikden
16.10.2016
Это не война. Это уничтожение людей..., а я спрашивал про другое... ?
Rafikden писал(а)
Это уничтожение людей...

...то есть истребительная война.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.