Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Сделаны в СССР: Мы рождены чтоб сказку сделать былью, Преодолеть пространство и простор, Нам разум дал стальные руки- крылья, А вместо сердца- пламенный мотор!!!
Сделаны в СССР
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Готовимся к НГ :)

Тот. Кто Сидит В Пруду 15.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

украшения к НГ - своими руками :)
super_dj™ 16.12.2014 «ответить»
Только и остается что своими руками.
Со встречей опять прокатился?:)
марта8 16.12.2014 «ответить»
Симпатичная овечка... c чёлкой... :-)
almari5 16.12.2014 «ответить»
Но могли б её и раскрасить хоть немного 8-)
Помницца в совеццкие времена, на работе у моей маман, к празднику родители сами клеили коробочки для своих деток.
Вырезали трафарет из ватмана, а потом переносили изображение на прессшпан (плотный глянцевый картон, если кто забыл). Всякие разные фигурки вырезали: и собачек, и мишек, зайчикофф. Потом раскрашивали гуашью. Детям очень даже нравилось. Это сейчас полно любой упаковки на выбор, а тогда ее вообще не продавали (ну или было не достать, как многое остальное), только вместе с подарком.
марта8 17.12.2014 «ответить»
Эт экономичный вариант..... ;-)
Раньше, конечно, мы многое делали своими руками.... и это доставляло особое удовольствие..... :)
almari5 17.12.2014 «ответить»
Неее, экономичный - это когда без ваты вообще *crazy*
"Ранеча конечно, не то что нынеча". Игру " За рулем" например, мне родители так и не купили. Пришлось самой сделать трассу с машинками на магнитах ;-)
марта8 17.12.2014 «ответить»
А я эту игру выкинула..... дурочка..... Когда сын подрос..... Место занимала, типа..... :'(
almari5 16.12.2014 «ответить»
ухаха... :-) а что там внутри? соль-спички-сигареты? :-[
------------------------------
Вообще, у нас кто чем к новогоду запасается ===>
VK-atoll 18.12.2014 «ответить»
... взрывпакеты...
almari5 28.12.2014 «ответить»
Популярные товары в Нижнем
Мужская туалетная вода Boucheron Quatre Pour Homme оригинал Франция

Мужсая туалетная вода новая в упаковке и слюде Boucheron Quatre Pour Homme. Производство Франция 30 млл . Не копия , ...
Цена: 1 390 руб.

Свадебные и вечерние прически

Всем привет! Если вы мечтаете быть шикарной, очаровательной и красивой как никогда, то я, обязательно, помогу осущест...
Цена: 1 000 руб.

Усиление сигнала сотовой связи GSM 900, 1800, 3G

Полностью готовый комплект, предназначенный для усиления сигнала сотовой связи. Устанавливается при плохом приеме или...
Цена: 1 руб.

Декоративный кролик- самец породы "вислоухий баран"

Очень красивый самец кролик, породы "вислоухий баран" лилового цвета, привитый. С радостью на 100% покроет вашу самоч...
Цена: 500 руб.