--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какое радио слушаете?

Мир! ФЛУД! Май!
10
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в последнее время все больше интернет-радиостанции для фоновой музыки. А вы?
gramps
21.12.2016
На работе "Вести ФМ", а в машине флэшка с Фаусто Папетти - люблю саксофон.
понимаю, саксофон - вещь
gramps
23.12.2016
:-D Спасибо!
gramps писал(а)
флэшка с Фаусто Папетти

*yahoo*
Тоже флэшку чаще вставляю ибо все р/станции почти одно и тоже крутят по кругу...
А на флэшку накидал что хочецца...
Только если в машине изредка "Ретро ФМ".
Вообще никакого! Плеер наше всё! Хорошие наушники и вперёд! В коллекции целая уйма композиций самых различных жанров. А по радио передают одну хрень - понравится одна песня из 10 и всё на этом. Не дело это. Плюс напрягает пустая болтовня ведущих.

Пи.Си. У меня нет мобильного инета и врятли будет. Железного коня тоже нет. :-)
Rafikden
22.12.2016
А конь будет, хотя бы живой? ))
Rafikden
22.12.2016
Радио "Маяк" утром и днём. Вечерами по пути домой - Раш на "Европе". С 21-45-ти "Маяк", затем начинается философия всякая, а до дома ещё двадцать минут топать - "Камеди"... Это только в пути, дома включены "Вести 24", вот они и фон...)
сегодня ночью слушала камеди - понравилось. Надо взять на заметку
Rafikden
24.12.2016
На ТВ их смотреть вообще не могу, а по радио ничего... даже ухмыляюсь над шутками... Удивляюсь и не могу понять с чем это связано... )
для фона вечно Ария и AC/DC :-[ ...
citizen52
22.12.2016
технику
это как?
citizen52
23.12.2016
Rafikden
24.12.2016
Соседи... они, не возмущаются? :)
citizen52
24.12.2016
мне как то повезло:
снизу-подвал ,
вбок -двойная стена нашего длинного дома ,
а с соседом сверху у меня ПАКТ о ненападении ))
он сам ,как поддаст,могёт и в полночь диски крутить.
Rafikden
25.12.2016
Пакт - это хорошо, а вдруг они как немцы в сорок первом первые его нарушат, тогда вся мощь колонок в сторону их квартиры...? :)
тогда начнется дискотека для всего дома)))
Rafikden
28.12.2016
Тоже проблемы... Вспомнились недавние слушания Дэцла и Басты. Там всё началось с громкой музыки... ) У одного частный дом, у другого крутые колонки....)
у меня колонки до сих пор в пол-человеческого роста югославского производства стоят где-то
Rafikden
30.12.2016
Надо искать и подключать...
у нас такой же был:)
Rafikden
28.12.2016
Живой? )
сперли лет 25 назад половину,остальную отаали кому то и колонки за бесценок родичи сплавили:(
круто, у нас еще несколько пластинок живых осталось
Ухх.
Почти как..
almari5
22.12.2016
В основном конечно слушаю закачанное на флешку. Но иногда есть желание и по волнам пройтись. Все подряд, от 96 до 108. Если находится что-то приятное - слушаю.
gramps
23.12.2016
66-74 - советский диапазон,
88-108 - буржуйский диапазон.

Не надо себя ограничивать!
almari5
25.12.2016
Мафына у меня буржуйская, магнитолка в ней штатная. На волны ниже 88 я чёт не попадала. Надо будет поискать, но не факт, что найду 8-)
Да, да , да!
Но там,пачимута все Адно и тОжа!
С детства обожаю и слушаю одно радио - домашнее... проводное... :-D
Помню, было такое. Оно до сих пор существует?
Существует... и стОит неслАбо для "пережитка прошлого" - 90 руб в месяц.... :-D
Не буду от него отказываться.... И пусть сейчас нет передачи "Опять двадцать пять", "Радионяня" и других, и не передают, как раньше, сигналы точного времени, - особый звук проводного радио каждый раз возвращает меня в детство.... :'(
gramps
23.12.2016
Эххххх... А было 50 копеек в месяц...
почти две буханки союзного хлеба, если считать по 24 копейки
так что сегодняшние 90 ре - почти те же самые две буханки хлеба уже в наше время
А в 6 утра гимн звучит?
Звучит... как же без него...? Только слова уже не те.....
а какие программы передают?
Люблю слушать театральные постановки.... часто они бывают старенькие, тех, советских лет...:)
люблю такие, сама слушаю, но на другом ресурсе
Так Щас много аудио записей таких.
Скачиваю и слушаю.
Но я хочу поймать это в общем потоке новостей и прочих политических передач.... так интересней.... :)
Нууу... если так интересней... Ждите... :-D
...и книжки люблю читать натуральные - бумажные.... чтоб со страничками.... Электронным и аудио - отказываю.... :-)
Rafikden
24.12.2016
Знаем, помним, прибор фурычит?...:)
Фурычит.... только громкость недостаточная..... :(
А может просто слух уже не тот? :-D
У меня два радио-аппарата... Один - некрасивый, но громкий.... другой - красивый, но тихий....
Думаю, надо ещё одну розетку поставить - стереоэффект будет.... :-D
Ага и чтобы в соседях было тоже слышно. :-D
:-D
Когда переехали в эту квартиру, радио не было... Представляешь выражение лица тетеньки в Ростелекоме, когда я пришла с просьбой ПРОВЕСТИ РАДИО...? =-O
:-D
=-O Да уж. Чаще ходят туда с просьбами отключить радио.
Я и от домашнего телефона отказаться не могу.... Можно сказать, плачу за его неиспользование, а вот убрать совсем - рука не поднимается.... Помню, какие огромные временнЫе очереди с СССР надо было отстоять, чтобы провели телефон....
Rafikden
28.12.2016
Начальникам без очереди проводили... :)) Правда пол подъезда звонить сбегалось... )
Rafikden
28.12.2016
А, ты хотела проводное радио на всю мощь слушать? ))) Уже не то, не те технологии... Деньги все экономят и снижают мощность передатчиков...
GeK65
24.12.2016
Радиодачу, дорожное радио.
Интернета у мну в машине неть :-D
А на приемнике настроены Авторадио, Русское радио, Радио Дача,
Дорожное р..., Ретро ФМ и Р... на 7 холмах.
Вот как то так!
almari5
26.12.2016
По последним данным - все они буржуйские :-P
Rafikden
28.12.2016
И что, слушать никак? ... :)
almari5
28.12.2016
Да слушай конечно, но с оговорками, не давай себя зомбировать :-)
"милицейскую волну"
POM@H
29.12.2016
пока еду на работу и с работы то 100.0 FM, если куда дальше то чаще флешка включена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.