--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сходить на дискотеку?

Хочу все знать!
19
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maja
14.01.2015
где народ 35-45 лет, и где есть хорошая музыка
А хорошая музыка это какая?:)
Maja
14.01.2015
депеш мод и скорпионс
хм,чтож действительно такие места редки
Maja
14.01.2015
то есть они все-таки есть?
наверняка,чтото более пафостное.куда малолеток не пускают:)
Maja
15.01.2015
:))
зачем в крайности ...
Rockfor
06.02.2015
Maja писал(а)
скорпионс

скорпионс - гуд! :)
Энио
07.02.2015
А Депеша - не гуд? ;)
Rockfor
07.02.2015
ничего против не имею, но Скорпионс люблю, а Депеш Мод - некоторые вещи время от времени можно послушать ) Может быть просто я мало их слышал в свое время :)
Энио
07.02.2015
Так ВСЁ нДравиться не может! ;))) И мне не все, а отдельные вещи...))) И так с каждым исполнителем, группой, композитором... Одно зацепит, а другое - так... мимо.)))
Rockfor
08.02.2015
некоторые группы / композиторы мне нравятся целиком и полностью )
Maja писал(а)
где народ 35-45 лет ...

В наше время на дискотеку ходили те, кому до 20-ти..... :-D
Да ладно ка,иногда хожу по кабакам,разные ходят:)
Но это называется по-другому - клуб, кабак (твоё слово), тусовка...... не дискотека же...... :-D
Диско - это музыкальное направление.... 70-80-х..... Именно тогда были дискотеки... ;-)
ну не факт...может она имела ввиду кабак...караоке...или еще чтото подобное...жанр музыки она не озвучила
По крайней мере, как-то смешно представить, что на Дискотеку ходят 45-летние..... Это больше смахивает на тематический танцевальный вечер "Для тех, кому за 40.... 50... 60" и т.д. :-D
ИМХО, конечно..... :-D
Maja
14.01.2015
обычно там где я бываю вечером, мужчины от 35 до 45, а девушки с ними лет по 20-25, а чего?
такие как я дома что ли все или их никуда не приглашают?
куда все женщины-то подевались?
Не-нет.... ничего..... Просто в наше время девушки общались больше с ровесниками.... так уж складывалось..... Время было другое..... В 20 лет моему папе было 45.... как-то не принято было общаться с такими взрослыми дядями, годящимися в отцы...... :)
Да и слово "дискотека" (опять же во времена моей молодости) обозначало встречу на танцевальной площадке только совсем молодых людей..... :)
VK-atoll
01.02.2015
В наше время было все проще - танцплощадка, танцы... а тут - диски-тэки... :-)
Вот..! Хорошее слово - танцы..! :)
VK-atoll
02.02.2015
Коми АССР и дистанция 3см :-D
Сразу Стройотряд в Ухте вспомнился (70-71)... *yahoo*
Энио
05.02.2015
"Смеяться следует в специально отведённых... местах"! :D ... Crazy! ;D ...* в дурке, что-ль?* ;))
..чуть поодаль.... от танцующих.... энергичный танец.... :-D
www.youtube.com/watch?v=2RydxXaQ1k8
Энио
05.02.2015
А-ха-ха! Точна!) ;D
- Дядя, белый танец! Дамы приглашают кавалеров.
- А ты сам дама, что ли?
- А это моё дело, персональное.
- Козёл ты, а не дама. (с)))
:-D
VK-atoll
05.02.2015
*rofl*
Maja писал(а)
обычно там где я бываю вечером, мужчины от 35 до 45, а девушки с ними лет по 20-25,

А там это где?
Maja
14.01.2015
да, где обретаются нормальные ровесники?
женщины не похожие на клуш и мужчины непохожие на лужкова
Maja писал(а)
да, где обретаются нормальные ровесники? <br> женщины не похожие на клуш

сами соответсвуете?
Maja
14.01.2015
клушам не соответствую:)
а что надо?
не знаю.сразу так плохо о людях сказали:)
Энио
15.01.2015
Позвольте... к беседе...))) Почему "клуша" и "нормальные ровесники"... "плохо о людях..."?)))
Невзирая на всю прогрессивность и продвинутость современного общества... всё же, во взглядах обывателей... превалируют ханжество, собственничество, домострой и проч...
Большинство считают... что, после того, как женщина обрела статус "замужней"... и/или перешагнула порог за 35... то ей "табу" на посещение увеселительных заведений и ещёмногочего... Всё "то" - "неприлично"!
"Клуша" - это собирательный образ "приличной почтенной дамы" за 35... Навязанный и культивированный обывателями... со всеми "плюсами" её жизни... А всё, что идёт а в разрез с общепринятыми нормами "морали" - подвергается гонениям и жёсткой критике...((... ИМХО-ИМХО)))))
Энио писал(а)
Большинство считают... что, после того, как женщина обрела статус "замужней"... и/или перешагнула порог за 35... то ей "табу" на посещение увеселительных заведений и ещёмногочего... Всё "то" - "неприлично"!
"Клуша" - это собирательный образ "приличной почтенной дамы" за 35..

Из Ваших слов получается что "Клуши" как раз не посещают заведения,стало быть любое заведение идет без них:)

А вы что посоветуете ТС?
Энио
15.01.2015
То - моё ИМХО, про "клуш"... А диктовать, комунить... не в праве я...
РБ... очень, даже, не плох... по атмосфере, публике, музыке... Всевозрастное заведение...))) ИМХО (не реклама, на всякий...))
Рок Бар? да,вполне тоже нравилось:) Ну публики и молодой там вполне много...он разве не закрылся?
Энио
15.01.2015
А в др. местах... вообще - одни, несмыслёныши...) :-D
Когда... закрылся?)... или я, чтой то - не знаю... (засиделась... пора "в люди"... выходить) :-D
Maja
16.01.2015
то есть рок-бар, не была там лет 5, когда лучше? в пятницу?
:) ну наверно или в выхи,тоже давно не был
Rockfor
06.02.2015
Maja писал(а)
и мужчины непохожие на лужкова

чем плох Лужков? :)
VK-atoll
07.02.2015
Как пасечник? :-)
Да уж!
Как школу закончил, пришел на танцы в Сормовский парк, а я там уже "старый" по возрасту! *ROFL*
Правда на появившихся тогда уже дисотеках было демократичнее: возраст от 9-10 класса и лет до 20, иногда компаниями приходили и даже чуть старше...
Следующая возрастная категория ходила на вечера для тех, кому за 30...
Когда мне было 18, люди, которым было немного за 30, казались мне глубокими стариками...... :-D
Мне, кстати тоже...
...а сейчас некоторые 50-летние кажутся молодыми...... :-D
ага :)
:-D
Где пропадал....? Сто лет тебя не видела...... :)
марта8 писал(а)
:-D <br> Где пропадал....? Сто лет тебя не видела...... :) ...

Куда сходить на дискотеку тем кому за сто ? :-D
Думаю, тем, кому за 100, лучше устроить домашнюю вечеринку.... Ты в какой день сможешь...? ;-)
:-D
ага....может по скайпу ? :-D
Только не это...... не нравицца он мне........ :-D
житие-бытие
Понимаю...... Ты очень хороший папа и муж..... Но и нас, друзей, не забывай...... :)
марта8 писал(а)
Но и нас, друзей, не забывай...... :) ...

ну ладно,ладно. :-[ ;-)
:-*
;-)
Да, так и казалось. Восприятие возраста.
Зато теперь все девушки (женсчины) младше 40 кажуцца такими молоденькими... :)
А я сейчас вообще плохо ориентируюсь... в чужом возрасте..... :-D
Плохая ориентация?!!... *rofl*
как-то странно звучит... к-г-х-ммм...
марта8 писал(а)
... плохо ориентируюсь... в чужом возрасте..!!! :-P

Смотришь иногда на женщину, и думаешь: то ли она пожилая, но хорошо сохранилась.... то ли молодая, но вся какая-то б/у...... :-D
Maja
06.02.2015
Ага, тож самое:)
VK-atoll
07.02.2015
И что перевешивает? :-)
Когда как...... :-D
воу воу,воу, танцовщицы палехче
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.