--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неприятности лета

Заседание политбюро. Серьезная тема.
15
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafikden
17.10.2016
Воть... оставил автомобиль на лето отцу... Вчера принял - задняя правая подвеска практически убитая, я плачу.... (( Вторая передача, токо после перегаза втыкается... ( Что ещё меня ждёт? боюсь представить... )
Кстати, какие у Вас, неприятности летом случились? )
наши худболёры обосрались не очень хорошо сыграли на Евро, испортив тем самым мой отпуск, спецом для этого взятый
Rafikden
18.10.2016
Согласен, одно расстройство... ( Но, отпуск то зачем брать ради нашего футбола? Вот понимаю грибной сезон, но явно не футбольный... (
мну всё еще надеецца, что наши ******** повторят недавний успех, который случился 8 лет назад ... :-[ а они ... :'(
almari5
17.10.2016
.. ( Что ещё меня ждёт? боюсь представить... ) <br> Кстати, какие у Вас, неприятности ...

Вангую: ждёт тебя диагностика ходовой и коробки (как минимум) + непредвиденные расходы, с их восстановлением связанные.
------
Да ниччо, таксе лето прошло, нога только до сих пор болит.
Rafikden
18.10.2016
Да продавать её уже надо...
Чо с ногой? )
almari5
18.10.2016
А там есть чего продавать? Можт сразу по утилизации?
С ногой - старая травма напомнила о себе.
Rafikden
19.10.2016
Нее по утилизации нельзя - это факт. Будем ремонтировать и вас пугать на дорогах... )
almari5
19.10.2016
Почему? Она у тя сильно дороже полтинника?
Rafikden
22.10.2016
Во-первых, я не продам. Во-вторых, фик знает скоко стоит, не оценивал... )
Не знаю... Не очень разбираюсь... ( 156 Лошадей, пять ступеней вот всё что я могу сказать... ))
almari5
22.10.2016
Марка, модель, год выпуска?
Rafikden
24.10.2016
Давным давно, я даже фотку выкладывал на СССРе. Была тема про авто.
Волга - 31-10, 99-го (брали с завода, в прямом смысле:) )... Но! Много апгрейтов. От старой заводской мало что осталось... )
мой дядько ищет бензобак для свой 31029 :-)
посоветовал ему поездить по авторазборам, но мож есть что под рукой иль знаете где взять? подешевче, желательно :-D
almari5
25.10.2016
Ну, такие года как раз 50 - 60 да ещё с торгом. Всё конечно от пробега зависит, состояния и допов, максимум 70-80 ( если чудом в первозданном виде не сохранилась). Если укатанная и с проблемами - полтишок вообще красная цена:)
нет машин, нет проблем:)
Rafikden
22.10.2016
Согласен. Но, ты, всё равно на работу предпочитаешь на авто...? )
нет машин,нет проблем(c)
трамвай, 20 минут и на работе:)
KAUSTIC
23.10.2016
так и не водишь афту?
жизнь-мимо ))

Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,
И выбритой в разных местах
Мечтает нажраться и сексом заняться,
Терзает неведомый страх...

Что, коль они в мае, от страсти сгорая,
В лесу остановят мопед,
В пылу наслаждения от совокупления
Найдет их веселый медвед...

И к парню-падонку, который девчонку
Терзает, как иву пила
Шагнет косолапо, похлопает лапой
И спросит : "Превед! Кагдила?"
Rafikden
24.10.2016
Воть, впервые за несколько лет с тобой переписки, читаю, что Ты отказался от авто.... ? )) Пусть даже не своего... :))
Неприятности лета те, что лето закончилось. ((
Rafikden
22.10.2016
Не понял, а как же без гроз, гнуса и непонятной жары, а также змей - гадюк и соседей медведей или как там их... )?)
Rafikden писал(а)
а как же без гроз, гнуса и непонятной жары, а также змей - гадюк и

Хорошее лето было... и без гадостей... :-)
Читаю название темы и удивляюсь! :-)

Какие у лета могут быть неприятности!? :-D

:-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.