--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шпионят

Заседание политбюро. Серьезная тема.
5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafikden
19.02.2017
Буквально намедни мыл посуду на кухне, а кошка с шипением вскочила на подоконник. За окном я увидел дрон, он шпионил... Я помахал ему лапкой кошки и позвонил В ССБ. Остальные разборки, кому интересно, отдельно...Вот вопрос: Вы знаете, что за Вами следят?, Как к этому относитесь? )
ilka72
19.02.2017
при нынешних ценах на квадрокоптеры на небезысвестном китайском сайте скоро школяры будут домашку списывать ,подглядывая в окна.Вангую ,что Госдума это дело зарегулирует-" Закон о дронах .и т.п.."-может сбивать разрешат...по лицензии :-D ога
на Мещерке в одном из дворов такой летал...реально видели из окна...
позитивно к этому, думаю, никто не относится...вообще, это безобразие в эпоху всеобщей безнаказанности...
almari5
20.02.2017
У меня за окном пока ещё ничего не летало, только птицы. Кошь предупреждает об их появлении, помявкивая. Вообще не знаю, что сделаю, если увижу за окном такую штуку *scratch* С одной стороны- это явно хулиганят дети, которым надарили таких игрушек. И надо бы постараться такую игрушку изъять и отдать только родителям. С другой стороны- выловить квадрокоптер, особенно с камерой, совсем непросто *wall*
следят из защиты прав кошачих,чтобы не обижал:)
Rafikden
21.02.2017
Угу, и она на них с шипением реагирует... *fool* , я свою люблю и очень обожаю :-)
У меня не летает, деревья мешают...
Да и шторы на окнах, пусть попробует рассмотреть меня поближе... :-D
Будут мешать - сделаю подобие зенитки (плевалку краской или маслом) и собью, право на частую жизнь и самооборону никто не отменял. *mocking*
Rafikden
21.02.2017
Шторы акромя кухни висят, но в других комнатах... Но всё же, пока готовишься пресечь сей нехороший акт подсматривания (вспоминаешь, где пистолет и заряжен ли он:), дрон исчезает, как в моём случае... А если спишь или в душе? А Если кошка на другом окне почивает? Мне кажется, в настоящее время Шторы (жалюзи) - Лучший вариант! :)
Rafikden писал(а)
вспоминаешь, где пистолет и заряжен ли он

Такой пистолет - зачем, если не помнишь где... *drink*
Rafikden
28.02.2017
Дисковый, мы их в Советском универсаме тырили... )
К сообщению прикреплен файл:
171496656-search.txt   (315 Kb)   Скачать файл
Дрон можно купить за 2000 рублей, за 1000$ можно чуть ли не проф урвать.
Rafikden
23.02.2017
Ой, где такой дешёвый? :) Я более менее приличный на двадцать минут полёта только за 6 999 видел, и то, говорят, что ав.о...:)
в детском мире по акции был 4999, отдавали по 1999.
там и камера была в эту цену, и передача данных?
И айпад последней модели.
Эээ, батенька , да вы просто - 3,14.....л
Там еще розыгрыш 100 мерсов каждый 10 билет выигрышный.
А что вы хотели за 2000 деревянных это вам не шухры мухры )))
Нну, да... И как это можно упустить... :-D
Загуглила, что такое дрон...
Безобразие! Я - против зависания дронов перед окнами квартир ]:->
Rafikden
23.02.2017
Вот зависнет, что делать будете? :)
Ну... Оденусь, наверное :-P
У меня первый этаж, поэтому шторы (в спальне и в зале) практически всегда закрыты.
А вот в кухне окно, можно сказать - без занавесок. Но окно выходит на лоджию, а там тюль висит, но это так - понарошку))
Нужно срочно кухню "зашторивать" :-D
Rafikden
01.03.2017
Татьяна_Лоскутница писал(а)
Ну... Оденусь, наверное...

Это зачем? *dance1*
Дабы приличия соблюсти))
Rafikden
03.03.2017
Те шпиёны приличий не соблюдают, но Вы молодец, даже в критической ситуации о приличиях вспомните... :)). Меня намедни на съёмной квартире начали прокапывать соседи, так пока я бошку мыл и брился (продумывал что одеть и как им показаться, чтоб выставить претензии), вся капель прекратилась... Потерял момент... :(
Rafikden писал(а)
Потерял момент... [Грустно] ...

Потеря потерь...
Я, конечно, не до такой степени озабочена приличиями *crazy*
Rafikden
04.03.2017
"Нужно было капель снимать, а не причёску делать", - так мне ответили мои товарищи друзья, с кем арендуем жилплощадь...)
Что здесь скажешь? Выбирай, но осторожно *crazy*
Rafikden писал(а)
Я помахал ему лапкой кошки и позвонил В ССБ. Остальные разборки, кому интересно, отдельно..

Конечно, интересно! делитесь!))
Я, честно говоря, до сего момента и не знала, что такое дрон))) только что глянула в интернете.
Сама ничего подобного не видела) На окнах шторы :)
Ну воооот.... дроны всякие летают.... :(
Теперь придётся занавесками окно закрывать.... :(
ilka72
23.02.2017
или создать свои комнатные войска ПВО-всего-то пару дронов-только супостат зависнет над спальней-твои дрончики в окно шмырг,и давай шпиена пихать,обижать-"ты чьих будешь?,отдай камеру,падла,(нехороший дрон),"хрясь,бум...бах,хдыщь,бдыщь...война дронов,веселуха!!! :-D
Rafikden
25.02.2017
Кошка или собака? Последняя лай поднимет (если воспитана на охрану). Мне кажется, что единственная защита от дрона в многоэтажном доме - Жалюзи, но ведь так хочется посмотреть на Волгу. Против самодельной системы "ПВО" (типа пистолет, ружьё) прокуратура с радостью дела возбуждает...( :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.