Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Болванки блюрей дешевеют!

доступная видеосъемка 03.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Costa 04.12.2014 «ответить»
Да потому что не шибко они оказались востребованы. Работы свои отдаем в основном на флэшках с дублями на ДВД. Я Вон купил уже не помню когда. На одну поскидывал то, что совсем стереть жалко и не используется в данное время, а остальные так и валяются. На всякий случай...
доступная видеосъемка 04.12.2014 «ответить»
с каким битрейдом? чТО ЗА ФЛЕШКИ? У меня невлазит на флешку. На Ашдеде отдаю.
нЕДУМАЛ Я О ВАС ПЛОХО... ХАЛТУРИТЕ С КАЧЕСТВОМ?
Costa 04.12.2014 «ответить»
18-25, в пределах. Можно и на HDD, писал, мне без разницы, но чаще просят на флэшках. Качество нормальное. В зависимости от размера киношки 16 или 32 гиговые флэхи.
А Вы, уважаемый, какой битрейтом на "ашдиди" катаете?
доступная видеосъемка 04.12.2014 «ответить»
не ниже 25000кбитсек. т.о. мы одинаково жмем. похоже у вас проблемы с качеством материала ибо мало его на выходе- умещается на 16 гигов.. я по три часа катаю.. брака мало- вырезаю мало чего. последнюю просили немонтировать- все как есть закатать.. получилось часов на 6 видео
AlexBesson 05.12.2014 «ответить»
Сергей, Фууууууууууууууууууууууууууу!
доступная видеосъемка 05.12.2014 «ответить»
Учись снимать без брака.
Сергей,фууууууууууууу! Ребрендинг тебе не поможет)
Слабо 6 часов отнснять так и скажи.
а зачем?
если клиент попросит- скажет нам все конкурсы и поздравления целиком
Фуууууууууууууу напортачишь.
ты на что живёшь?
На фото и видеосъемкой деньги. А что? Могу не сымать зимой. А ты?
Зачем от темы уходишь? Напортачишь и в кусты? Как ты на свой марк запишешь 6 часов без брака? Есть план побега от заказчика? Скажешь заказчику что мол так мол и так- немодно сейчас поздравления и конкурсы целиком снимать...
На что я живу- на доступную видеосъемку. Хочешь в ассистенты поити? Для этого надо встать ближе к массам.
100k 05.12.2014 «ответить»
ну без брака даже Трафик на свою чудо-камеру не снимет :-D
Вся разница в том, что ВСЕ мусор убирают, оставляют только хорошее, а Вы, наша Доспупная :-) , отдаёте "живьём" :-P
кто то мне говорил, ещё во времена ТВ, что 4:1 это нормально. Это конечно очень условно, ни кто новости не будет снимать по 4 раза (как Камаз бабушку переехал), но даже в студии, с выставленным светом, проф.ведущими... ох не с первого раза пишут...
Свадьбу два раза неотснимешь поэтому брака быть недолжно. А если что лишнее снято- так это не брак а прилюдия к конкурсу например.
100k 05.12.2014 «ответить»
ну тебе виднее
JOHNDAD 07.12.2014 «ответить»
не спорьте с маэстро
AlexBesson 06.12.2014 «ответить»
Я бы послал бы тебя на детородный орган, да жалко. В отличие от тебя мой друг-любитель, я знаю что нужно снимать, а не поливать.
Costa 05.12.2014 «ответить»
Сергей, нет у меня проблем, не волнуйтесь. Если есть желание блеснуть знанием и умением, то будьте добры, кусочек Вашего видео в качестве примера и, до кучи, параметры исходников, проекта и рендера. А то вот так огульно обвиняете меня в халтуре... Ну так научите, как надо, коли уж назвались знатоком!

Я понимаю, что Вы своими темами поддерживаете хоть какую-то движуху на форуме, но спорить с пеной у рта я с Вами не намерен, ибо достаточно прочитал Ваших тем. Да и примеры съемки где-то проскакивали, если я не ошибаюсь.
Costa писал(а)
18-25, в пределах.

Все нормуль.
По длительности сколько свадьба на выходе? Ведь 20 минут это несерьезно. Или Вы так несчитаете. Что говорят клиенты когда видят обрезанные конкурсы и поздравления или Вы предварительно договариваетесь что они пойдут под нож? Отдаете дань моде и снимаете на фотоаппарат? Какоф процент брака? Отдаете сырец на руки?
susla 05.12.2014 «ответить»
Да многие грешат. Длительность фильма стремится к нулю. Взял фотоаппарат пиши пропал фильм на 3 часа. Если и снимет то половину в брак.
Трафик 05.12.2014 «ответить»
И главное несознаются.
Трафик ты тут?! Что редко пишешь?
JOHNDAD 07.12.2014 «ответить»
всё ребята, не мешаем, личности общаться будут
Популярные товары в Нижнем
Микроблейдинг бровей

Девушки, забудьте про ежедневный макияж бровей и их ежемесячную окраску! Приглашаю Вас на МИКРОБЛЕЙДИНГ бровей (техн...
Цена: 2 000 руб.

Подарочный набор Chanel / Шанель из 7 предметов в сумочке

Подарочный набор Chanel / Шанель из 9 предметов в сумочке. Каждая девушка мечтает о таком великолепном наборе: 1....
Цена: 2 400 руб.

Ортопедические стельки с жёсткой высокой пяткой 18см

Чистые,аккуратные без нюансов 18см
Цена: 450 руб.

Оригинальные тачскрины для телефонов Micromax

Оригинальные тачскрины, дисплеи и модули для телефонов Micromax