Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

JOHNDAD Авторская тема

До коле это будет продолжаться?

JOHNDAD 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я про говновбросы в отечественном кинематографе.Гуру хают всё хорошее что связано с родиной, но я сейчас не об этом - находятся чудики продают квартиру и снимают такое.... "Территроия Джа" , это чем надо было обдолбиться чтоб сварганить сиё чудо. Смотрел интервью этого твАрца, напомнил мне нижегородского мессию) Я так понимаю какой то дурдом закрыли и пациентов по домам распустили.
JOHNDAD 12.03.2015 «ответить»
noun 12.03.2015 «ответить»
JOHNDAD писал(а)
Я так понимаю какой то дурдом закрыли и пациентов по домам распустили.

да весна просто...))
JOHNDAD 14.03.2015 «ответить»
Была у меня эта мысль, но ведь фильму то говорят долго снимали.
noun 14.03.2015 «ответить»
вход в профессию стал слишком прост. вот и появилось много альтернативно одаренных "киношников".
0k- 15.03.2015 «ответить»
Доколе - это одно слово.
Доколе, наконец, Катилина, ты будешь злоупотреблять терпением нашим? Как долго ещё ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? М. Т. Цицерон, «Первая речь против Катилины»
Мандаты - тоже одно слово, а не два.
JOHNDAD 15.03.2015 «ответить»
Спасибо за экскурс в грамматику, это очень важно!
noun 15.03.2015 «ответить»
я не граммар наци, а "кво усквем тандем катилина" мы в свое время в универе наизусть учили на латыни:-)
susla 15.03.2015 «ответить»
Последнее слово мандаты это к чему?
0k- 16.03.2015 «ответить»
Мандаты - это из творчества Винокура.
Катилина... - цитата отсюда https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5
Где то с 90-х годов прошлого века не создано ни одного приличного фильма, сплошные "особенности и рвоты". Телевизор тоже лучше не включать, сплошь смакование грязи. Грустно.
JOHNDAD 16.03.2015 «ответить»
А мне брестская крепость понравилась. СЕйчас ребята снимают 12 панфиловцев- посмотрим что получится.
Трафик 12.03.2015 «ответить»
Из нас делают дебилойдов. Когдато и пиво пили по улицам ходя и реклама его была круглосуточна. Прикрыли когда совсем загибались. А это своего рода тоже самое но другим путем.
Пошерстите интернет- народ жалуется что на нем псиоружие применяют и в больницы ложат. Сылок накидать или сами найдете?
Будешь шибко возмущаться- привяжут к койке. Напичкают-изуродуют и сгнобят. Хочешь такую жизнь? Я про нее в инете прочитал. Свежая давольно статейка.
Посмотрите свежак с Анжелиной Джоли- подмена.
Трафик 12.03.2015 «ответить»
Что про фильм сказать? За даром за амбаром. Хочешь чтото дельное- подключай цифровые пакеты.
А фильм есть фильм чтоб в разрывах рекламу показывать. За такие спецефекты его еще по кинотеатрам могут покатать как покатали кухню в Париже. Я ходил и вроде понравилось- большой экран эффект присутствия это тебе не маленькое окошечко в браузере.
Популярные товары в Нижнем
Аппарат для маникюра и педикююра

Питание: Аккумулятор, Электросеть, Мощность: 3 Вт, Функция: Педикюр, Маникюр, Кол-во насадок: 12 шт.
Цена: 450 руб.

Маникюр, гель лак, педикюр на Бекетова на дому

Оказываю услуги Маникюра и Педикюра с покрытием Гель лак(шеллак) у себя на дому в Советском р-не на Бекетова. Работаю...
Цена: 600 руб.

Маникюр педикюр гель-лак(Верхние Печеры)

Дорогие девушки, предлагаю свои услуги для Вашей красоты! Сделайте свои ноготочки самыми красивыми и ухоженными!!! Ма...
Цена: 500 руб.

Эпиляция, блеск-тату, бикини-дизайн, шугаринг

Для девушек и женщин предлагаю депиляцию воском, шугаринг (сахарная паста), фитосмола, блеск-тату, био-тату. Выезд к...
Цена: 350 руб.

Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании