Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

JOHNDAD Авторская тема

И снова у меня банан на свадебном)))

JOHNDAD 23.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Отписался про свои акции, и тут же словил бан на неделю, оказывается там хотят денег, но не о том. Понравилась мне там тема www.nn.ru/community/hobby/sv...dby_ili_net.html
Девочка думает о заказе видео
tili-pyps писал(а)
Добрый день, давно мучаюсь этим вопросом,дело в том что выкупа у нас не будет. Мы вместе уже 7 лет, ребёнку 4 года. С утра из дома планируем поехать в фотостудию, потом по фотографироваться по городу, в два часа в загсе регистрация. По идее мне не столь важна видеозапись в кафе,но вот в загсе бы хотелось сделать запись регистрации, да и если все таки заказывать видео графа, то что он снимать то будет? - Выкупа с утра нет, гостей собираем в два часа в загсе. Что делать не знаю, как это все обьиграть, посоветуйте?
И вот, какие мысли у меня возникли: странно , неужели видео с выкупа важнее эмоций людей которые за вас искренне рады? Разве вы не хотите сохранить СЛОВА вашего же ребенка. который будет вас поздравлять? Фото- это прекрасно, но в последнее время идет тенденция - понижать роль видео за счет фотосъемки (не мало усилий приложено моими коллегами по свадебному бизнесу, например в ходу такие слова "видео посмотрите один раз и забудете, а вот фото вы будете листать с друзьями долго". Бред! Да столько же по времени будут интересны и свадебные фото, потому что после свадьбы возможно будет путешествие, а это новый всплеск эмоций и новые фото. И уж тем более когда появится ребенок, фото малыша явно вытеснят свадебный фотосет.
И вот ещё какие мысли возникли. Может господа фотографы нам мстят за небольшой период времени когда фото на свадьбе было не востребовано и все хотели видео(расцвет VHS) :) Или же так проще продать свои услуги? Якобы пытаясь сохранить бюджет клиента, втоптать в грязь, принизить значение видео на событии, что бы клиент отказался от видео и расширил пакет предлагаемый фотографом (слайдшоу и т.д.) Тема о важности слайдшоу будет поднята чуть позже. Я не спорю о важности фото , и я только за если клиент сэкономит деньги, но ведь этого можно достичь грамотно спланированными действиями на свадьбе.
AlexSL 23.03.2015 «ответить»
Да есть такое. Надо проводить разъяснительную работу с клиентами....
Dr.Qy 23.03.2015 «ответить»
Предлагаю организовать бригаду, которая будет разьяснять популярным языком, без увечий, всю необходимость данной услуги...:)
AlexSL 23.03.2015 «ответить»
Согласен. Начнем с модера свадебного :-)
100k 24.03.2015 «ответить»
также ФОТО быстрее и проще , чем ВИДЕО.
Понравится девочке 2-3 фоты (из 400), она их и в ВК, и в Однокласники...
а в видео понравится 3 кадра.... "А не-е-ет!!! смотри всё!!!"
Люди бояться не только говорить и не двигаться... натянул улыбку - ЩЁЛК!, готово.

Меня удивляет другое, фотографов больше , стоят дороже и востребованы больше.
JOHNDAD 24.03.2015 «ответить»
влияние соцсетей ?)
100k 24.03.2015 «ответить»
соцсети только усугубляют, тут наверно "общий ритм жизни" ростёт.
И убийственная доступность ФОТО.
One of us© 24.03.2015 «ответить»
Надо переходить на форматы, позволяющие надергать фото из видео, чтобы съёмка фото стала бессмысленной)
susla 24.03.2015 «ответить»
А кто ещё не перешёл?
One of us© 23.03.2015 «ответить»
Тоже покинул свадебный ввиду неадекватности нового модератора. Насчет притеснения видео не разделяю. Все равно по видео заказов больше "на голову исполнителя". И свадьбы где видео заказывают, а фото снимают друзья тоже встречаются.
вопрос не о приоритетах, а о методах.
dess63 23.03.2015 «ответить»
Часто в последнее время замечал, в ЗАГСе 5-6 свадеб, из видеооператоров я один. По сути, действительно поздравления на банкете мало кто просматривает. Сам банкет тоже 1-2 раза. У сына была свадьба, они один раз посмотрели, я можно сказать ни разу. Так что не знаю...
JOHNDAD 24.03.2015 «ответить»
dess63 писал(а)
они один раз посмотрели

c возрастом интересы меняются, у меня со свадьбы прошло 10 лет, некоторых людей уже нет на свете, и я когда хочу посмотреть свою свадьбу(бывает такое) я смотрю не выкуп с прогулкой, а именно кафе, вспоминаю близких, слушаю что они нам желали, радовались за нас, переживали. А первый год после свадьбы кафе перематывали, особенно поздравления)))
AlexSL 24.03.2015 «ответить»
Конечно, ценность репортажной видеосъемки растет с годами... К сожалению понимать это начинают тоже не сразу...
AlexSL 31.03.2015 «ответить»
Выпустили из бана?
JOHNDAD 01.04.2015 «ответить»
да пох на них, даже не проверял) как показала практика посетители nn.ru немного не моего ценового диапазона. а чего то там советовать невестушкам в надежде что они выберут за это мои услуги))) ну как то наивно было бы :)
Популярные товары в Нижнем
Профессиональный косметолог. Опыт 11 лет.

Дипломированный косметолог с медиц .образов.и опытом работы 11 лет предлагает широкий спектр косметологических услуг:...
Цена: 300 руб.

Кератин,ботокс,полировка

Предлагаю вам кератиновое выпрямление,ботокс,полировку волос.Есть опыт работы ,сертификаты . Выполняю работу качестве...
Цена: 2 000 руб.

Мужская туалетная вода Boucheron Quatre Pour Homme оригинал Франция

Мужсая туалетная вода новая в упаковке и слюде Boucheron Quatre Pour Homme. Производство Франция 30 млл . Не копия , ...
Цена: 1 390 руб.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Оригинал. Основное преимущество Тангл Тизер распутывать любые колтуны, не выдергивать и не рвать спутанные волосы по ...
Цена: 970 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде