Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Кто-нибудь работал с компанией THINK OPPOSITE

mihaylova.lv 03.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день, кто-нибудь работал с компанией THINK OPPOSITE? Хотелось бы отзывы почитать. Готовимся к выпускному в детском саду, ищем кто бы сделал видео, если есть предложения пишите.
JOHNDAD 03.09.2015 «ответить»
mihaylova.lv писал(а)
THINK OPPOSITE

это самопиар такой или реклама неудачная?
Не поняла, в чем реклама и пиар. Хочется что бы выпускной прошел замечательно, и было приятно смотреть и вспоминать какими были наши малыши. Вот и спрашиваю может кто-то сталкивался с этой компанией ИЛИ МОЖЕТ СВОИ УСЛУГИ ПРЕДЛОЖИТЬ.
VoodooRush 03.09.2015 «ответить»
До выпуска почти год а вы уже зачесались. Утренники не интересуют? К выпускному они готовятся...
Да, готовимся за годя, т.к. деньги очень долго собираются собрание по поводу выпускного проводить будем в сентябре и вот очень интересно о чем говорить, если сейчас не почесаться, и вообще я люблю, когда все спланировано. Утренники и без видео можно провести.
Как такое спланировать когда с рублем непонятно что делается? Кто возьмется?
Я так понимаю, Вы ничего предложить для нас не сможете? Ну максимум стоимость на 1000-2000 может измениться.
Смотрите приват. Сколько детей в группе? В два прихода съемка?
JOHNDAD 07.09.2015 «ответить»
mihaylova.lv писал(а)
... и было приятно смотреть и вспоминать какими были наши малыши ...

то есть вам приятно посмотреть на работы этой команды, что Вы назвали выше?
mihaylova.lv 09.09.2015 «ответить»
я хочу узнать кто-нибудь знает о качестве их работы?
Dr.Qy 09.09.2015 «ответить»
Посмотрел их работы. Очень банально. Ничего личного, так сказать. Желающие могут разложить по полкам.
mihaylova.lv 09.09.2015 «ответить»
А вы можете что-нибудь предложить или кого-нибудь посоветовать?
Dr.Qy 09.09.2015 «ответить»
Могу.

У них на сайте написано "Это видео признано видео для взрослых и ограничено к показу"....

Я валяюсь...:) Вот, что значит кривые руки!
noun 10.09.2015 «ответить»
посмотрел на ютюбе их ролик про автогонки... ну нельзя так монтировать!)) безобразие какое-то))
Dr.Qy 10.09.2015 «ответить»
Нельзя. Но монтируют ведь. :)
noun 10.09.2015 «ответить»
ну они на рынок выходят с такими поделками... все равно что первоклассник, вчера научившийся складывать слова из букв, возьмется за написание "войны и мира"...
Тут главное - агрессивный маркетинг. ;)
JOHNDAD 10.09.2015 «ответить»
если бы попросили авторы ролика. можно было бы и разложить... так сказать в виде критики и т.д. а в ином случае это будет выглядеть как нечестная конкуренция.
Поэтому лучше промолчу.
))) простите не удержался...я не хочу переманивать клиента у этих ребят... я их просто убить хочу.... (шутка) подрастут научаться работать, а возможно и нет, может бросят через полгода, но вот что делать с клиентом которому они мозги запудривают? Ведь таких "самородков" сейчас пруд пруди
Ну не ужели вы сами не видите?
вы бы хотели видеть утренник своего ребенка таким?
а "милый хайлайт клип" - это мелькание детей вперемешку с атрибутикой детского сада и жуткой тряской камеры?
обильно сдобрить видео всякими масками для того что бы не поняли что фокус вечно на заднем плане .....
Dr.Qy 11.09.2015 «ответить»
Ты раскрыаешь секреты, как сделать умное лицо, если облажаешься! Как же корпоративная этика? :) и :)
JOHNDAD 14.09.2015 «ответить»
да бесят эти юные дарования, лезут куда не просят с "умными рожами"... недавно с таким ведущим на свадьбе столкнулся (Нарцис Павлинович Пупземлёв) - я его вежливо поросил - предупреждать хотя бы об основных событиях в его программе(1 танец, поздравления и т.д.) на что получил - мол я за тобой бегать не буду. и если что - это твои проблемы, но то что мы работаем в одной команде на один результат - он ответил что мол он ведет программу, а на остальное ему пох...
Dr.Qy 14.09.2015 «ответить»
Ну это да.
VoodooRush 14.09.2015 «ответить»
JOHNDAD писал(а)
предупреждать хотя бы об основных событиях в его программе

Я тоже когда на кассеты снимал просил предупреждать. Были кадры с реакцией подобной. Сейчас слежу за ведущим- включает микрофон или бодносит ко рту- включаю рек.
У тебя в чем ограничения- в батарейке или месте на флешке- почему переживаешь так?
Пишу все подряд на монтажке отсееваю.
JOHNDAD 14.09.2015 «ответить»
Я привык снимать монтажно. И кроме того как следить взяло ли это чудо микрофон. есть ещё некоторые орг. мероприятия которые необходимо делать видеооператору на свадьбе.
МамаДеток 15.09.2015 «ответить»
Вы знаете, я столкнулась с ними в прошлом году перед НГ. По телефону с молодым человеком договорились о встрече около Муравья (не знаю правда или нет, по информации с сайта - в офисе шел ремонт). Смутило, что нужна была предоплата, точно не помню сколько. Ну да ладно, отпросилась с работы, приехала на встречу, и......нет никого. Телефон - абонент не абонент. Разве так делают? Звонит мне через три дня и говорит, ой, я так срочно уехал в Москву, в командировку, давайте встречу перенесем.
Естественно, меня такой расклад не устроил, чтобы не получилось так, что в назначенное время никто не пришел на съемку. Я отказалась.
JOHNDAD 16.09.2015 «ответить»
ох уж эта молодежь.....
mihaylova.lv 22.09.2015 «ответить»
Спасибо, учту. Да, мне тоже не понравилось, попросила скинуть на электронку видео выпускного, что бы ознакомиться что именно предлагают, но почему-то это очень проблематично для них оказалось, сказали при личной встрече, но у меня реально нет времени свободного вообще. А с другой организации спокойно и сразу скинули для ознакомления материал.
МамаДеток 22.09.2015 «ответить»
приват
Популярные товары в Нижнем
Опилки березовые валом и в мешках

Продаем опилки фасованные в мешках и валом от 5 куб. Так же всегда в наличии мука доломитовая, известь гашеная, грунт...

DAMAGED SHAMPOO Восстанавливающий шампунь, 500мл

Шампунь восстанавливает и реконструирует поврежденные, сухие, и безжизненные волосы. Возвращает поврежденным волосам ...
Цена: 800 руб.

Новая тушь

Чёрная. Могу передать в любой ЦР.
Цена: 117 руб.

Сейф медицинский термостат TS - 3/12

Сейф медицинский термостат предназначены для хранения лекарственных препаратов от несанкционированного доступа в мед...

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму