Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Не могу не поделиться гением!

Ксюша-юбочка из плюша 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я-человек-очень далёкий от киноискусства...но очень резко реагирующий на людей,которые мнят себя "звёздами". Вот этот "молодой человек" совершенно внезапно ввергся в мою жизнь (хотя его об этом не просил), унизил всех окружающих,говоря,что все вокруг-просто дети,которые совершенно ничего не понимающие в том,что делают. И никогда не добьются ничего в жизни. И вообще в Нижнем людей,которые снимали бы видео лучше,чем он,нет. Не важно какое- свадебное, кино, рекламу... Господа,скажите,пожалуйста- может быть,человек действительно гениален, а все вокруг-просто идиоты? Накипело...Обидно мне,короче. Делюсь.
Пы.Сы.Там на стене ещё и мастер-класс есть, о том как нужно снимать.
vk.com/*****kinoshadrin
JOHNDAD 12.03.2015 «ответить»
Ксюша-юбочка из плюша писал(а)
kinoshadrin

пиар?
КиноШадрин 13.03.2015 «ответить»
Может Вам все же быть ближе к киноискусству? Уверен что тогда вопросов возникнет меньше. Разумеется они будут. Но чем больше вы будете познавать инфры о мире кино и сравнивать, тем адекватнее и объективнее будете оценивать ситуацию на сегодняшний день.
Главное это профессионализм. В любом деле. А не как сказал однажды Филипп Бедросович - "Вчера в подворотне, а сегодня в первом ряду..."
Нехорошо право. Особенно клеветать. Очень нехорошо.
JOHNDAD 13.03.2015 «ответить»
Это вы мне? Может вам самому нужно быть поближе к миру кино? Ну или хотя бы полюбить искусство в себе, а не себя в искусстве.
JOHNDAD 01.04.2015 «ответить»
"Нехлюпик" от индийского режЫсора КиноШедеврина )))
https://youtu.be/byOw4AYd7-8
noun 01.04.2015 «ответить»
шикарно))
ещё один твАрец с завышенным ЧСВ?
AlexSL 24.03.2015 «ответить»
Что-то быстро он слился с форума...
noun 24.03.2015 «ответить»
его тут не гладят, критиковать осмеливаются))
чего ему тут делать?
AlexBesson 12.03.2015 «ответить»
Спасибо, настроение поднято)
может его как то на форум завлечь?
noun 12.03.2015 «ответить»
одаренность свою проявить?))
пусть вещает, а мы ему внемлять будем, ибо мессия это есть от видеографии.
Трафик 12.03.2015 «ответить»
Пригласил его. Кто на новенького?) 30мин ждем...
может ты? я не достоин общаться с богами :)
Он мне товарищ и брат- из одной палаты мы.... С фотогорького...
КиноШадрин 12.03.2015 «ответить»
Всем привет други дорогие! Что за шум по поводу моей слегка сдвинутой персоны? Безусловно доля некоего перфекционизма присутствует в моей буйной голове, но это лишь моя голова. Которая кстати признает что она далеко несовершенна. Особенно в нескольких отраслях. Это просто невозможно не только логически, но и физически. У меня есть определенный стиль. Далеко не лучший, но уверен что и не худший. Проблема в том что я не люблю халтуру и это многих бесит. Наверное отсюда и весь дым. Который сбивает всех и всё с панталыки. Ну вот как то так...
И кстати интересно, кто автор данной статьи и конкретно чем я его обидел?
Есть продукт на который бы мы смогли сказать ах? Что-то выдающееся? Сам пока с видеоработами работами особо незнаком.
Слышал что вы работаете на забугорье даже. Чтонибудь денежное в зеленом эквиваленте? Верю что такое есть.
В свое время делал небольшой клип для компании Джеки Чана. В поддержку КИТАЙСКОГО ЗОДИАКа. Это если о загранице. Он есть в моей галерее на Ютубе. А так... различная реклама, ролики. И конечно...пытаюсь своими силами делать кино. В данный момент весной этого года в рамках мастер-класса: "Как снять фильм на Европейском уровне за 0 копеек" выйдут две работы моей студии - комедии, ЛЮБОВЬ ПО СПРАВКЕ и ОПЕРАЦИЯ НОВЫЙ ГОД НАОБОРОТ. В конце года обещаются комедия "+20, -35 градусов, осадки 100% (будь она неладна. Уже какой год делаем!!!) и триллер "Незнакомец". Но думаю что "Незнакомец" выйдет в 2016м. Вот кстати ссылка на мой канал на ЮтубЕ:http://www.youtube.com/channel/UCz0o4FSxSyk2Gzk0vbaIv5A Там есть кое что, что можно посмотреть. В том числе наш первый фильм "ХЛЮПИК", снятый в 2005 году. Технически он хромает, но мы до сих пор испытываем гордость с командой за финальную трюковую сцену, над которой работали 3 месяца! Гордость не потому что сваяли и кричим что мы крутые. Нет. Это действительно по сути было сделано грамотно. С объективной точки зрения. Я уверен что в Российском кино вы вряд ли встречали что-то подобное, за исключением большой драки в ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА и ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ. До Гонконга правда не дотянули немного. Хотя мы все старались. Местами даже очень отдавало Джеки Чаном и Саммо Хунгом. Кто-то обвиняет нас в качестве. Да... мы снимали на древнюю СОНЬку и что...? Многие имеют Марк 3 или Red One, но что с того... И здесь я уверен что главное - идти вперед и совершенствоваться. Предела нет. Чем дальше живешь тем понимаешь, что ни черта не знаешь в этой жизни.
КиноШадрин писал(а)
Он есть в моей галерее на Ютубе

Ссыль бы
Да вот он: Chinese Zodiac 101 Triumpf of Jackie Chan in Russia www.youtube.com/watch?v=6tzf8JSegXA Диск был благополучно доставлен в центральный офис Джеки. А вот картинка к нему:
Ктото уже прикрыл лавочку- неоткрываетсо
так так так... он есть у меня в контакте на страничке. Кстати там все видеоролики исключительно моего производства. Вот ссылка на клип: https://vk.com/videos6596722?z=video6596722_165838595%2Falbum6596722
Из вечернего Урганта нарезка? Моя непоняла-нет начала и конца. Это треллер?
Из Урганта отдельные части. Да. Все верно. В смысле нет начала и нет конца? Джеки Чан приезжает с рекламой фильма КИТАЙСКИЙ ЗОДИАК в Россию, рассказывает о картине, общается с поклонниками на передаче. И в финале - Идите в КИНО.
"
Моя непоняла-нет начала и конца. Это треллер?"

Не понял вопроса. ???

Если можно по существу. Я не сижу ведь на форумах. Времени нет особо. Но когда на меня выливают тонну грязи безосновательно (как виновник данной темы), могу и вертушку в прыжке прописать. Я не жадный. Хотя с другой стороны - собаки лают, но мы же на них не бросаемся.
Согласен на счет собак...собаки лают караван идет..
...обычное дело когда кто то вот так поднимает пыль во имя пускания ее в глаза. И смысл? Люди тоже не дураки. Пообщаются и сделают выводы. Один минус, если я кому то высказал в резкой форме о том что он халтурщик, значит так и есть. Сейчас очень много халтуры развелось. Я свадьбы даже и не затрагиваю. Это отдельная тема, не поддающаяся никакому обсуждению. Там сам себе каждый хозяин. При этом крутой. Причем каждый будет в своем прав и объективную точку зрения там никогда не найдешь. Но если кому то будет очень интересно и если это ПОМОЖЕТ в дальнейшей работе, я поделюсь своими объективными моментами. Хотя ровным счетом на них всем будет наплевать. Ибо это хлеб в первую очередь, а не возможность реализовать себя. Поражает что кино стало опускаться ниже плинтуса. А все потому что стали забывать классику, гонясь за зеленой бумажкой, теряя себя. Люди должны думать и анализировать, но проблема в том что не многие хотят это делать.
За смыслом ходят в театры. Или в Орленок. А если ты с работы приполз усталый в цифрах то нет ничего лучше чем посмотреть какую-нибудь муру для релакса
КиноШадрин писал(а)
..Местами даже очень отдавало Джеки Чаном и Саммо Хунгом.
в интервью Дима, ты говоришь что снимаешь лучше чем Джеки, а тут пишешь что всего лишь "отдавало". То ли это тут приступ скромности, то ли зрителя считаешь "быдлом который всё схавает". Особо понравились разглагольствования про "планки".))))))
ХЛЮПИК снимался в 2005 году, если вы заметили, а интервью было в году так 2012 или что то вроде этого. Соответственно все имеет свойство совершенствоваться. На тему лучше чем Джеки я имел ввиду внутрикадровое пространство. (Возьмите и сджелайте раскадровку любой моей видеоработы за последние три года. И вы увидите что каждый кадр можно распечатывать на принтере. На эту тему у меня в контакте висит даже небольшой МК https://vk.com/kinoshadrin?w=wall6596722_2402%2Fall ) Даже в легендарной ПОЛИЦЕЙСКОЙ ИСТОРИИ были 2косяки" в хождении камеры, а в "ПЬЯНЫЙ МАСТЕР 2" тем паче. Вот "Доспехи Бога" и особено "Чудеса" сняты с шиком. Смотрите внимательнее на будущее.
я посмотрел ваши работы, единственное что понравилось- это порнуха с 2-мя лесбиянками, потому что есть на что посмотреть.))))
Каждый видит то, что хочет видеть. Если вы больше ничего не видите, что ж...
Учитесь смотреть объективно и адекватно воспринимать инфру.
Удачи в свадебной съемке и дай Бог когда-нибудь встать на планку ребят из WEDEMOTIONS!
КиноШадрин писал(а)
МИНИ Мастер-класс от Шадрина!!!
Сейчас 99,1% товарищей берутся за съемки клипа, рекламы или кино, но совершенно не понимают, что значит построение кадра ... хочет научиться в жизни чему-то путному - ОБЩИЙ и КРАТКИЙ СКРИНЛИСТ
Мы будем говорить про построение кадра и композиции на примере программы Адобе аудишн?
КиноШадрин писал(а)
Стучитесь и ВАМ ОТКРОЮТ! Ищите, и обязательно НАЙДЁТЕ!
А если честно: Учитесь..лошары! (тем кто не в "теме") И помалкивайте...пока...
И много у тебя учеников-лошар?
а мы с вами на ТЫ?
ай простите меня ничтожесумняши,как я мог виликого Творца, да ТЫКНУТЬ, ибо почитать я его должен, да прелоняться, да молитвы ежечасно к нему произносить.
Gully Foyle 13.03.2015 «ответить»
объективно, вам до Джеки Чана очень и очень далеко, но подобная самоуверенность очень посмешила, показал коллеге на работе ваши творения, вкупе с написанным вами, ну очень смешно, как говорится, вы сделали мой день)) Не думаю, что вы правда думаете то, что здесь пишите, но если это так, то надо вам вылазить из пузыря фантазий о своём творчестве, хотя дело конечно ваше.
Думайте что хотите. Ваше право. И показывайте коллегам. А я буду общаться с кем хочу. Неважно кто это. Мой коллега по работе, тренировкам или сам Джеки Чан с Амитабхом Баччаном. Ведь это большое достижение в жизни - превратить в работу любимое дело. Для первой работы ХЛЮПИК больше чем достойная планка(я говорю о финальной драке). И это не только мое мнение, а также мнение тех, кто работет в киноиндустрии.
Сможете привести достойный противовес из России этой сцене? Так я вас внимательно слушаю.
Не собираюсь никому и ничего доказывать. Тем более на Нижегородском форуме, учитывая факт что наш город это сплошное болото, в котором каждый левый пытается задеть правого. Видно невооруженным взглядом. Мне как то Москвичи сказали - Вы чего там цапаетесь и делите друг с другом. Вам есть что делить? Нет. Удачи.
Gully Foyle 13.03.2015 «ответить»
можете подсказать, на какой минуте финальная драка начинается?
...если быть точным на 16.53

Пардон... вы же сказали что видели мое творчество и даже высказались по этому поводу:
"объективно, вам до Джеки Чана очень и очень далеко, но подобная самоуверенность очень посмешила, показал коллеге на работе ваши творения, вкупе с написанным вами, ну очень смешно, как говорится, вы сделали мой день)) Не думаю, что вы правда думаете то, что здесь пишите, но если это так, то надо вам вылазить из пузыря фантазий о своём творчестве, хотя дело конечно ваше."

А сейчас спрашиваете ссылку? Однако у нас в НН дела происходят... однако.
Если это подъёб, то засчитано!!!

Посмотрите мои другие видео + приходите на тренировки в клуб Академия Силы. Уверен что мы приблизим и вас к уровню Джеки Чана. И даже Бенни Уркидеса. Было бы желание.
продолжение темы »
КиноШадрин писал(а)
Для первой работы ХЛЮПИК больше чем достойная планка(я говорю о финальной драке)
Да ты только о этой драке и говоришь, собственно говорить то там больше не о чем, да и драка .... гляделки у брюс ли позаиствовал, трюки у джеки попытался.
КиноШадрин писал(а)
Сейчас очень много халтуры развелось. Я свадьбы даже и не затрагиваю. Это отдельная тема, не поддающаяся никакому обсуждению. Там сам себе каждый хозяин. При этом крутой.
Я так понимаю про халтуру - это в кино? Хорошо! А вот про свою вотчину - свадьбы, я замолвлю словечко. Если сравнивать работы некоторых свадебщиков(я не себя имею ввиду), то уровень их работ в разы лучше того говна, что сейчас вываливают на экран, например та же территория джа и иже с ним. Я бы не был так уверен в высказывании что в свадебной видеографиии себя не проявишь. Возможно лучше снять какую нибудь ересь, типа Левиафана, и раздуваться от важности как павлин, что ты снял высокохудожественное кино обличающее не пойми чего. Можно снимать среднестатистические ролики и говорить что Кубрик с Тарковским нервно курят в сторонке, но ролики от этого лучше не станут. Дмитрий, да я бы первый порадовался если бы то, что ты говоришь было бы правдой.Реально от всего сердца, от всей души, жаль что пока не могу. Извини может быть грубовато, но в твоём лице я увидел всех тех кто "насилует" мозг зрителя своими испражнениями и называют себя великими режЫсорами, например цитадель, необитаемый остров и т.д.
А я вас и не уговариваю сделать вывод обо мне. Меня спросили, я ответил. Все остальное зависит от степени нашего с вами развития. Насколько мы готовы переварить ту или иную информацию в жизни. У меня есть свой качественный (объективно) стиль и по - настоящему любимое дело в жизни. Я не приползаю с работы (как выше было сказано) и у меня вовсе не "не стояк" на все остальное. Так в чем же дело? Что до "Великих режиссеров" - время покажет. В данный момент я отношусь к делу очень кропотлив. А это дорогого стоит. Многие сейчас делают на авось и на отмашку, а я нет.
Да что там. Если интересна МОЯ тема СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ. Весной выйдут две кинокартины в рамках мастер класса. Кто знает, может быть и посотрудничаем вместе еще. А почему бы и нет...?
А пока...живите и радуйтесь жизни, совершенствуясь. Ведь жизнь черт возьми весьма интересная штука.
КиноШадрин писал(а)
Ведь жизнь черт возьми весьма интересная штука
С этим трудно не согласиться.
КиноШадрин писал(а)
Кто знает, может быть и посотрудничаем вместе еще. А почему бы и нет...?
НЕТ
КиноШадрин писал(а)
могу и вертушку в прыжке прописать.
Ксюше? очень так по мужски!
А вы уверены что ТАМ сидит дАмА???
noun 13.03.2015 «ответить»
на 99 процентов.
минутный гуглинг по ннру подтверждает это. плюс мыло.
noun 12.03.2015 «ответить»
почему на вашем фото написано "мадам х"? интересно просто))
А это моя хорошая знакомая - модельер и дизайнер Анастасия Соловьева задумала интересный кинопроект из мира моды. Мы придумали название - МАДАМ Х. Были сделаны несколько набросков. Кое что даже снято на видео. Я должен был играть одну из ролей. Но...проект отложили до будущих времен, а фото мне понравилось. Скорее оно по настоящему отращает мою сущность. И теперь занимает место в моей фотогалерее. Вот такова история этого снимка.
было бы неплохо увидеть цитаты, а то как то голословно человека оскорбили.
0k- 13.03.2015 «ответить»
..а и не было цитат никаких. 100%. Кто-то зашел на мою страницу. Что-то не понравилось. И возможно оказался каким то дальним родственником некоего человечка, а можем бы и ИМ самим, которому я когда-то сказалул резкое словцо.
А если это действительно дама, то явно этой ночью, которой оформлялась данная тема, однозначно была без секАса. А это знаете ли....ох как порой выводит многих сей факт из состояния равновесия. Да что там равновесия. Войны из за этого и перевороты порой бывают. Недотрах штука почище Гёте.
ну если отсутствие секса выводит из равновесия, то понятно почему у тебя психика так расшатана.
JOHNDAD 01.04.2015 «ответить»
https://youtu.be/0WWcEkr-Ckk а вот реально понравилось!
Популярные товары в Нижнем
Шкаф медицинский MD 1 1650/SS

Шкаф медицинский предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в ме...

Держатель зарядка USB автомобильный Deppa Smart 1

Держатель автомобильный Deppa Smart 1 с АЗУ USB 1,5А + 2 дата кабеля micro USB и для iPhone, iPod, iPad, черный
Цена: 500 руб.

Эпиляция, блеск-тату, бикини-дизайн, шугаринг

Для девушек и женщин предлагаю депиляцию воском, шугаринг (сахарная паста), фитосмола, блеск-тату, био-тату. Выезд к...
Цена: 350 руб.

Приемник Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver

Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver. GPS приемник для ноутбуков, нетбуков, планшетов или телефонов без GPS м...
Цена: 800 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС