Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Ответственный папик ищет для утренника внешний микрофон на 3марта.

Maxrus85 28.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Папа т.е. я, по собственному разумению, а точнее по велению супруги решил освоить съемку видео. Поручила мне царица моего гарема снять видео с утренника посвященного 8 марта. В первый раз я отправил свою суженную на новогодний утренник. Вручил ей камеру с минидиском и накрутив монопод на камеру с богом запихнул в зал.
В итоге при просмотре видео я все недоумевал, что камера все время поддрагивает и фокус гуляет, как гуляет у нас курс доллара)))
В этот раз я решил не насиловать свой глаз и мозг. Взял для ответственного дела у друга недавно купленную камеру Sony 7s.
И вроде успех обеспечен. Наличие светосильной оптики в купе с моноподом и поставленной рукой мне обеспечит достойную картинку для семейного кино. НО!!!!!!
ЗВУК-зал большой. А камера не вот чтобы хорошо пишет звук.
И реши я тут кинуть клич. ЛЮДИ Вы добрые, неравнодушные! Проявите снисхождение, может есть у кого Внешний микрофон с миниджеком.
Мне нужно на 3марта.
От себя могу обещать бережное использование. Микрофон даже бранной речи не услышит в моменты тестов)))) Ну если только строго литературную брань! (ОЙ о чем это я-с литературой все херого) Пропустим этот абзац.

Вообщем может кто выручит внешним микрофоном для качественной записи. Возможно Вы знаете ребят, кто может дать! Порекомендуйте пожалуйста. В первую очередь ищу в Автозаводском, Лененском, Нижегородском районе.
С меня шоколадка с фундуком. ¶
100k 28.02.2015 «ответить»
щас главный барыга придёт, чё нибудь предложит :-)
он откликается на разные имена, но пароль всегда один - "1000"

если не договоритесь, пиши в личку, не СУПЕР качественный но внешний есть...
но чесно говоря Я не практикую...
Но если зал большой, то в любом случае ЭХО будет.
Не знаю про кого ты! Но спасибо! В каком районе если что? Можно сотовый вприват.
Трафик 28.02.2015 «ответить»
В зале так темно что светосильная оптика понадобилась?
Репортажку на фотик?... Без микрофона точно плохо получается? (там нет ни ветра ни мощьных скорее всего усилителей) Микрофон за шеколадку не предложу. РазЪве что за кусок. Плюсом залоговую стоимость тыс 10. Короче не надо вам микрофон..тем более направленный. кушайте шеколад...
Трафик, ты меня прости-но мне не нужно твой микрофон. Не за кусок, не за целый торт в 10 кусков, точнее Ярославлей.
Жека -варвар 28.02.2015 «ответить»
Расскажите, как эргономика у этой камеры, хороша ли в репортажке?
Ну я бы сказал, что кнопка включения находится на угле . Лично мне приходится сначала включить съемку. потом уже схватить камеру удобно.
ИСО просто впечатляет.
Дисплей удобный и большой. Пока нравится.
И вся съёмка на автомате?
Я к примеру всегда стараюсь на режиме мануал снимать. Автомат-гвоздь мне в руку! Я не использую его!
Жека -варвар 01.03.2015 «ответить»
Вот я и уточняю- отдельные кнопки переключения пред установок диафрагмы и б.б. есть? Или всё через дисплей? Можно ли переключаться без отключения записи? Удобно ли всё под рукой расположено?
Maxrus85 01.03.2015 «ответить»
С переключением ИСО-Диафрагма-Выдержка Есть отдельные колеса. В этом плане удобно. Фокусировка тоже отдельно. ББ-тоже быстродоступна.
И ещё. Приходилось ли снимать при ярком солнце? Дисплей справляется?
Maxrus85 01.03.2015 «ответить»
Без НД фильтра стремно снимать.
Популярные товары в Нижнем
Женские стрижки, скрывающие 10-15 лет

Выглядеть сногсшибательно в любом возрасте, вызывать ревность подруг, сводить с ума мужчин- все в наших руках. В сво...
Цена: 1 000 руб.

Опилки березовые валом и в мешках

Продаем опилки фасованные в мешках и валом от 5 куб. Так же всегда в наличии мука доломитовая, известь гашеная, грунт...

Бархатные брови. Микроблейдинг бровей (ручной татуаж).

Милые девушки, посмотрите какими красивыми, бархатными можно сделать ваши брови! И этот эффект будет держаться у ва...
Цена: 3 500 руб.

Мужская туалетная вода Boucheron Quatre Pour Homme оригинал Франция

Мужсая туалетная вода новая в упаковке и слюде Boucheron Quatre Pour Homme. Производство Франция 30 млл . Не копия , ...
Цена: 1 390 руб.