Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Подскажите прогу для редактирования

basik95 31.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Накопил много видеоматериала , снимал свою семью, детей, важные события жизни. Работаю с программой CyberLink PowerDirector 12 (64-bit). Есть ли что-нибудь более лучшее, в особенности качества вывода. Видеокамера Sony HDR-PJ810E.
Посоветуйте профи.
noun 31.03.2015 «ответить»
качество вывода зависит от настроек кодека, в который вы считаете финальное видео.
DVD - video, 16:9 пропорции, Mpeg-2,HQ-Best Quality
basik95 писал(а)
Sony HDR-PJ810E

у вас камера снимает fullhd видео. считайте финал в mp4 fullhd. забудьте про dvd и мпег-2
0k- 31.03.2015 «ответить»
Я выставляю так
да, вполне нормально.
и сколько размер файла на выходе продолжительностью в час?
One of us© 01.04.2015 «ответить»
7-9 гигов в час fullhd без заметной потери качества занимает
0k- 01.04.2015 «ответить»
Я не профи, но ответить на этот вопрос нельзя, ну если только примерно.
Вот у меня файлик .MP для битья, получен из камеры, вес 24 Мб, длительность 19 секунд. Прогоняю через редактор с включенной галочкой "Кинематографическое качество" - получаю 37 Мб. А ведь есть еще и другие настройки, например частота кадров, битрейт, которые так же влияют на вес файла.
Вопрос связан с тем, что диск ПК не резиновый? Если ролики в ПК, что что будет с ними при крахе ОСи? Уже давно догадались хранить некоммерческие ролики в Ютубе, благо это бесплатно. Просто не открывайте доступ "Всем" и все.
basik95 01.04.2015 «ответить»
Это тоже вариант хранить на ютубе, я так уже и сделал. Прикол в том что создавал двд диск с часовым видео и при создании диска уже меньше настроек по качеству. Создает с часового видоса 3,2 гб , вместо того чтобы использовать по полной свободное пространство. Двухслойками не все пользуются, блюрей на мой взгляд так и не прижился, да и резак такой покупать не хочется, чтобы он пылился потом. А файлы конечно могу создать и по 17 гб с часового видео.
susla 01.04.2015 «ответить»
Частота кадров топикстартера наверняка другая камеру наверняка брал PAL. Для утуба надо битрейт 50 а не 16 но так тоже потянет
Популярные товары в Нижнем
Косметика Крыма по низкой цене!от производителя!

Натуральная косметика Крыма оптом!По самой низкой цене!С отправкой по всей России! Гидролат-микс активатор роста воло...
Цена: 178 руб.

Котенок мейн кун красный солид. Шоу класс

Котенок Мейн Кун - Маттиас. Возраст: 3 мес. Окрас: красный солид (сплошной). Класс: шоу. Цена: 120 тысяч рублей. По...
Цена: 120 000 руб.

Модуль (дисплей+ тачскрин) смартфона FLY IQ4412

Модуль (дисплей+ тачскрин) FLY IQ4412. Оригинал. Доставка в регионы.
Цена: 3 500 руб.

Маникюр, покрытие гель-лаком

Всем привет, Я ЛесЯ! Около 2-ух лет я была самоучкой и занималась красотой ручек своих подруг и знакомый, однако одни...
Цена: 500 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства