Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Посоветуйте модель видеокамеры

Grey_Cardinal 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день, господа!

Случилось так, что для работы требуется видеокамера для съемки роликов, которые в последующем будут предназначены для демонстрации на мероприятиях и для выкладки в сеть. Есть ли что-нибудь "приличное" в ценовом сегменте до 16 500 тыров? Я в этом ничего не смыслю, поэтому решил обратиться к Вам - сведующим, в этом вопросе, людям. Подскажите пожалуйста, какую камеру выбрать? И, буду благодарен за рекомендацию ПО для обработки и конвертации видео с минимальными потерями качества.
noun 04.02.2015 «ответить»
16500 - это 250 долларов.. не знаю, что можно "приличное" выбрать сейчас за эти деньги. самую дешевую варежку, наверно.
Grey_Cardinal писал(а)
буду благодарен за рекомендацию ПО для обработки и конвертации видео с минимальными потерями качества.

на маке - imovie, fcpx
на pc - sony vegas. adobe premiere, edius.
JOHNDAD 06.02.2015 «ответить»
16500 тыров - это 16500 000 рублей, думаю даже на ред хватит ;)))
noun 06.02.2015 «ответить»
на домик в испании точно хватит))
Varg 09.02.2015 «ответить»
панасоник 730 еще в продаже есть,очень хорошая модель за относительно небольшие деньги...
susla 10.02.2015 «ответить»
19тр. Нехватит денег.
Varg 10.02.2015 «ответить»
ну да,цены подняли сейчас,но это самый оптимальный вариант по качеству видео из любительского сегмента камер...
Популярные товары в Нижнем
Оригинальные тачскрины для телефонов Micromax

Оригинальные тачскрины, дисплеи и модули для телефонов Micromax

Место мастера маникюра и педикюра

Сдам Место мастера маникюра и педикюра в действующем (2 года) салоне красоты. 300р - день Местоположение Московское ш...
Цена: 300 руб.

Подарочный набор Chanel / Шанель из 7 предметов в сумочке

Подарочный набор Chanel / Шанель из 9 предметов в сумочке. Каждая девушка мечтает о таком великолепном наборе: 1....
Цена: 2 400 руб.

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лак

Я дипломированный мастер ногтевого сервиса. Предлагаю Вам следующие услуги: * маникюр (аппаратный, обрезной, европейс...
Цена: 300 руб.