Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Приму в дар видеомагнитофон или видеоплеер кассетный

Kopilka 18.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Может у кого остался с прошлых времён видеомагнитофон или видеоплеер кассетный, лежит, не нужен, а выкинуть жалко, пристройте его мне, от старшей дочери много мультиков осталось на видеокассетах, вот я бы крутила малому, а то наш сломанный )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Популярные товары в Нижнем
Парикмахерские ножницы

парикмахерские ножницы KASHO,Размер 6.0 дюймов,Японская сталь 440C,62HRC твердость,сбалансированный дизайн уменьшит у...
Цена: 7 000 руб.

Лыковое мочало чесаное недорого

Продаем недорого качественное чесаное лыко(мочало).Без жестких мест,мягкое,чистое,светлое.Волокна мелко разбиты,длина...

4D удлиняющая тушь Mistine Бьюти

4D удлиняющая тушь Mistine Бьюти Двусторонняя 4D удлиняющая тушь, рост ресниц (растут, по крайней мере 4 -кратно), ...
Цена: 370 руб.

IPhone 5s Space Grey

Продам iPhone 5S 16Gb цвет space grey. Состояние нового телефона. С момента покупки был одет в чехол из авиационного ...
Цена: 12 000 руб.

Где купить весеннюю обувь за 1990 рублей

Весна – время, когда природа пробуждается от зимнего сна и воздух...

"Берега" Веры Тимченко: от тихого Дона до полноводной Волги

"Дорога в небо" от тихого Дона до полноводной Волги, через берега киргизских...

«Мостик к подъезду обвалился». Уникальный дом в центре Нижнего Новгорода разваливается по частям (фото)

Уникальный радиусный дом по улице Ильинской 13/2 в Нижнем Новгороде...

«Вытащил из огня ребенка и поехал в другой магазин разгружаться». Нижегородец рассказал, как спас малыша

«Я не вижу в своем поступке ничего экстраординарного», - сказал Руслан...