Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Приму в дар видеомагнитофон или видеоплеер кассетный

Kopilka 18.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Может у кого остался с прошлых времён видеомагнитофон или видеоплеер кассетный, лежит, не нужен, а выкинуть жалко, пристройте его мне, от старшей дочери много мультиков осталось на видеокассетах, вот я бы крутила малому, а то наш сломанный )
quraivanov 22.12.2014 «ответить»
Да Щас в интеренете столько мультиков!!!!!!! Скачайте и запишите на диски и на ДВД крутите сколько влезет
Kopilka 23.12.2014 «ответить»
комп.глюк, это раз и диски надо, это два, а тут только воткнуть и усё)
JOHNDAD 23.12.2014 «ответить»
карандаши с игрушками только не забывайте выгребать и магнитофона перед "воткнуть и всё" :)))
quraivanov 23.12.2014 «ответить»
Ну щас мало у кого рабочих Видиков осталось, если и ломаются то дешевле ДВДюху купить чем видик починить. А если у кого и есть рабочие, то вряд ли кто даст. У меня вот есть шестиголовый панас но я на нем работу делаю, кассетки цифрую, и вот просто так дать кому то в прокат как то рука не поднимается. Сейчас ДВДюхи не дорогие продаются, до и диски не очень дорого стоят (если не ошибаюсь ДВД чистые диски можно по 20 руб нормальные купить,) а раз интеренет есть то уж мультиков накачать сейчас гору можно.
Kopilka 23.12.2014 «ответить»
да ладно вам умничать
100k 23.12.2014 «ответить»
Вам дело говорят, а Вы "умничать"...
Сейчас все уже избавились от этого хлама, а кто не избавился - сдаёт в аренду *rofl*
Вам проще найти комп на халяву...
А в интернете сейчас, для любителей старины, даже диафильмы есть, если Вы помните что это такое...

P.S. А сколько полок у Вас освободиться :-)
quraivanov 23.12.2014 «ответить»
А я и не умничаю - а дела Вам советую. Как хотите. Удачного поиска
AlexSL 23.12.2014 «ответить»
На халявном поспрашивайте, там пока еще бывают такие вещи :-)
Популярные товары в Нижнем
Антицеллюлитное средство Mori rosen Франция

Эффективный антицеллюлитный крем для похудения Mori rosen Он изготовлен из натуральных растений;Красный перец, имб...
Цена: 1 000 руб.

Под бельё и прическа в зоне бикини

Свадебная прическа в зоне бикини. Многие согласятся, что одним из самых волнующих и желанных моментов свадьбы – это...
Цена: 1 000 руб.

Жидкий консилер Max Factor Cinema Concealer

Жидкий консилер Max Factor Cinema Concealer (Макс Фактор Синема Консилер) Корректор Max Factor Cinema Concealer...
Цена: 370 руб.

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт. размер пластыря 31*19,5 см Средство для похудения, поражающее своей...
Цена: 570 руб.