Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Видеосъемка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Трафик Авторская тема

Услуги видео. Доступные цены. Фото в подарок.

Трафик 18.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

https://youtu.be/CDSpNzZBZow?list=UUbyAc68-1usTaEfhHjhgHfg

Трехматричная видеокамера с широким углом. Фотографии в подарок.
FullHD, DVD / видео FullHD или стандартного разрешения на выбор. От 350р диск. Возможна двухдневная от 700р диск съемка и полиграфия на дисках
dess63 18.03.2015 «ответить»
Зачем придумали кнопку Zoom? Заклеить её надо. И еще, пора бы уже 8 марта выкладывать, а не НГ. Да и со стабом как-то невесело, скорее даже грустно.
Кому заклеивать зум -тот вперед на фотоаппарат и поливалово одним планом. Нужна стабилизация- снимайте со штатива. Меня за движуху берут, за живое видео. Выкладывайте свое 8 марта в своей ветке. Родители моей группы образованные- 8 марта и сами отснимут с одной точки
Зум на камере для тех кто умеет им пользоваться. Я, признаюсь, тоже не всегда умею им пользоваться. И небольшой совет. Если пользуешься зумом, то уводи на общий план пораньше, ближе к концу стишка ребенка, чтобы безболезненно поймать следущего. И не надо будет камерой вертеть лишний раз. А так не движка получается, а шторм под 3 балла. Лично у меня когда штормит, начинаются проблемы с желудком.
Что же касается 8 марта, то знаю многих, кто по 30 групп берут. Неужели столько необразованных?
Трафик 19.03.2015 «ответить»
Все посмотрели? Значит понравилось). Зумом пользовался предельно плавно. Спасибо за совет.
А как можно набрать по 30 групп? Это наверное заведующих надо по садикам бегать соблазнять?
dess63 19.03.2015 «ответить»
Сам удивляюсь как. Главное потом названивают - а отсними мне.
У меня только 10 групп было, снимал сам. Одну группу только отдал на съемку второму оператору.
На счет понравилось, я когда-то тебе уже отвечал.
Зайди на avdata.ru . Там есть куда выкладывать работы на обсуждение, где объективно и честно скажут где и что ты сделал не так. Без всякой предвзятости. Поверь, очень поможет, если критику воспринять правильно, без эмоций. Только никому не говори там, что у тебя самая широкоугольная камера.
AlexSL 18.03.2015 «ответить»
dess63 писал(а)
Да и со стабом как-то невесело, скорее даже грустно. ...

Так он снимал с рук и на варежку, вот и результат...
Я если с руки снимаю, у меня камера не прыгает и руки не трясутся. Хотя со светом, камера 3,5 кг. весит
AlexSL 18.03.2015 «ответить»
Правильно, тяжелая камера стабилизируется за счет веса.
В этот раз использовал конструкцию с подставкой. Надо было как раньше- с фонарем- так она устойчивее и в двух руках сразу оказывается. Спасибо за советы.
AlexSL 19.03.2015 «ответить»
Фонарь, подставка - это все костыли. Или с монопода (но теряется оперативность в неумелых руках) или мини-монопод - кстати очень удобная вещь, могу продать, качество съемки повысишь в разы.
Спасибо. Минимонопод и плечевой упор есть. Просто хотелось попробовать подставку.
AlexSL писал(а)
вот и результат

Эта трехматричка широкоугольная дает честный фулашди. Результат потрясающий если смотреть на большом экране, а не в мальньком оконце.
Матрицы милипизерные, заметно сразу по картинке. Да, насчет картинки не надо, видимо ты не видел честный fullhd :-)
Я тесты смотрел в интернете. Не сам придумал. Сравнивались и большие матрицы. Размер не показатель
Я не верю в чистый FullHD на 30-ке. Там скорее всего как и на NX5 за счет вытягивания пикселей. Чистый FullHD начинается от PMW-1.
А на Canon 5D Mk3?
марк3 и PMW - две совершенно разные вещи. Один фотоаппарат, другой видеокамера.
dess63 писал(а)
Я не верю в чистый FullHD на 30-ке. ...

О чем идет речь?
noun 19.03.2015 «ответить»
думаю, про реальное разрешение матриц.
Про разрешение понятно, я неправильно сформулировал - про какую "30ку" он ведет речь.
Соньку VG-30
Трафик вроде на неё снимает
Была у него вроде 20ка.Но у нее не 3 мелких матрицы :-) А тут какой-то панасик типа 900 ...
JOHNDAD 19.03.2015 «ответить»
А чё у детей лица зеленые? бухают много?
А Дедушка Мороз с каким лицом привиделся?) Монитор в помойку
JOHNDAD 19.03.2015 «ответить»
удобная позиция, но это ты клиенту втирай
Клиент тут не причем. Выбрасывай монитор уже. У всех все ок- у одного у тебя зеленые человечки. Сколько фильмов ты уже загубил своим монитором?

Трехматричная камера идеально передает цвета и движение в кадре. Звоните прямо сейчас! Телефон в портрете.
Все эти мелкоматрички наладонные в помещении фигово снимают. Скачивал видео с новой соньки - матрица 1 дюйм, такая же унылая картинка...
AlexSL писал(а)
наладонные в помещении фигово снимают. Скачивал видео с новой соньки - матрица 1 дюйм, такая же унылая картинк

Унылая как где? В первой ветке? Там все идеально по цвету.

Трехматричная съемка. Выбирай налетай занимай.
По моему сейчас в какую камеру не ткни, все трехматричные. Даже легендарный 400-й панас и тот на трех матрицах, а что толку, его время ушло.
Его время не ушло- в ЗАГСах снимают регистрацию.
От сони новые камеры с 4К - как раз одноматричные.
Пока не созрел на 4к соскакивать. Железо потянет, летом обновил с запасом года на 3, а вот с контентом в 4к будут тормоза даже на телеках FullHD. У меня родители из одной группы смотрели на HD плазме FullHD, жаловались, что изображение тормозит. Т.к. знакомые, конвертнул им в HD. Всё норм, ребенок счастлив, мама тоже. А телевизор посмотрел в инете характеристики, действительно FullHD не поддерживает. Так что 4К рановато.
noun 19.03.2015 «ответить»
да, рано еще 4к для народа...
Дорого будет 3 матрицы по 4к вот и идут одноматричные.
AlexSL писал(а)
Все эти мелкоматрички наладонные в помещении фигово снимают. Скачивал видео с новой соньки - матрица 1 дюйм, такая же унылая картинка..

Нескупись на профсвет. Мосфильм и сейчас днем с допсветом снимают НА УЛИЦЕ!!!. Ничего зазорного. Сам при съемках присутствовал.

Еще ищете оператора на утренник?! Телефон в портрете. Звоним занимаем даты.
JOHNDAD 20.03.2015 «ответить»
Трафик писал(а)
т. Мосфильм и сейчас днем с д

не сейчас а всегда!
нормальная картинка на всех мониторах отлично кажется.
Трафик писал(а)
Трехматричная камера идеально передает цвета и движение в кадре. ...
камера то может и передает, но вот опИратор её почему то мешает это сделать.
ты знаешь какой у меня монитор? а вот какая у тебя камера я знаю.
dess63 20.03.2015 «ответить»
Боле-менее хороший моник стоит от 25 000 с IPS матрицей. (это если 24`)
noun 20.03.2015 «ответить»
с нормальной современной h-ips матрицей подороже. и его еще калибровать надо.
Так я и сказал от 25-ти.
я имел ввиду подороже раза в два. цена приличного монитора всегда была ~1000 у.е.
Я брал по старым ценам. Сколько сейчас в рублях, не знаю. Но для видео не так критично, чем для фото. Главное, чтобы глаза не уставали.
dess63 писал(а)
Но для видео не так критично, чем для фото.

ну это смотря для кого делать))
и какое видео...
не надо мне про мониторы. разве я не прав что у детей в начале (я больше 1 минуты не смотрел) лица серозеленые?
до деда не досмотрел. сил не хватило. Хороший ты мужик Серега, жаль что своей смертью не умрешь, убьют тебя клиенты когда нибудь за такое качество и отношение к съемке.
susla 20.03.2015 «ответить»
Картинка идеальная. Вот как утренники на фотоаппарат получаются у тебя это загадка. Покажешь?
В две DSLR вполне снимаемо.
даже в 1-у вполне снимаемо
мне бы твою уверенность про идеальную картинку.
Трафик писал(а)
. Фотографии в подарок

нарезанные со стопкадров суперкамеры? ))))))))))пффффф
JOHNDAD 21.03.2015 «ответить»
Или ты настолько крут, что в 2 руки стреляешь?
susla 21.03.2015 «ответить»
Это не крутость а излишний риск.
Трафик 21.03.2015 «ответить»
Было дело. Могу и так.
dess63 21.03.2015 «ответить»
Серега, завязывай народ будоражить. Ведь реально нервничают. Ты ж Конкурент. Послушай старого майора с седыми яйцами.(аллегория)
JOHNDAD 22.03.2015 «ответить»
фото+видео норм, а ещё музыку на Банкете можешь ставить?
Трафик 22.03.2015 «ответить»
Я не люблю это дело. Раньше баловал народ. Напрягает это меня- ответственность большая двойная да и стукаются камеры друг о друга- как-то неприятно звенят стеклами. Вот видео в две камеры- другое дело. Надежность повышается. Зарядишь двухкамерку в ЗАГСе и расслабляешся от двойной записи. Хорошо на душе делается. Можно и на утреннике такое зарядить.
На свадебном вечере тоже расслабляет. Знаешь что можешь нонстопом весь вечер прописать.
Популярные товары в Нижнем
Эпиляция сахарной пастой. Комплекс лицо и шея

Бровки, усики, подбородок и шейка. Многим женщинам и девушкам, столкнувшимся с такой досадной проблемой, как появлени...
Цена: 700 руб.

4D удлиняющая тушь Mistine Бьюти

4D удлиняющая тушь Mistine Бьюти Двусторонняя 4D удлиняющая тушь, рост ресниц (растут, по крайней мере 4 -кратно), ...
Цена: 370 руб.

Волосы для наращивания, высшая категория. в наличии

В наличии 60-70 см,натуральный не окрашенный человеческий волос virgin в срезах. Вычес Double drawn, не мешаный, подт...
Цена: 5 500 руб.

Медицинский столик

Медицинские столики и тумбы — всегда необходимы в повседневной работе каждой поликлинике, больнице, аптеке. Невозможн...